Turnierpläne für Dein Sportereignis

Es geht so einfach!

Am 30. August 2022 ab 8 Uhr MESZ wird unser Dienst vorübergehend nicht verfügbar sein. Grund hierfür sind Wartungsarbeiten an der Datenbank.

Kostenlos ausprobieren

Erstelle innerhalb weniger Minuten dein erstes Turnier – probiere unsere Basis-Funktionen aus, ohne einen Account erstellen zu müssen!


Öffentlich gestellte Turniere

Heute/Aktuell

2. Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
Postbank Pokal
World Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
ONE EUROPA LEAGUE - FIFA22
Pajazit Lushtaku
2.5.2022 00:00 - 26.9.2022 00:15, Deutschland | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 20:30 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
Tuna LeagueTuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
mU6 Gruppe A
HTC Uhlenhorst
21.5.2022 13:30 - 3.9.2022 12:00, HTC Uhlenhorst, HTC Uhlenhorst, Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Cup
Hort 117. Grundschule
17.8.2022 10:30 - 13:30, 117. Grundschule, 117. Grundschule, Reichenbachstraße 12, 01069 Dresden | PDF | QR-Code

Demnächst

Sport Böckmann Cup B Junioren LK 2
SV Holdorf
18.8.2022 18:30 - 21:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B Junioren LK 1
SV Holdorf
18.8.2022 18:30 - 22:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup G Funino 3 gegen 3
SV Holdorf
19.8.2022 16:00 - 17:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
U12 Blitzturnier
19.8.2022 17:00 - 19:30, Fährwisch 3, 28870 Ottersberg | PDF | QR-Code
U13 Blitzturnier
SV Jauerling
19.8.2022 17:00 - 20:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U13
Soccer for Kids Dresden
19.8.2022 17:00 - 20:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A Junioren LK 1
SV Holdorf
19.8.2022 18:30 - 22:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A Junioren LK 2
SV Holdorf
19.8.2022 18:30 - 22:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Junioren D2 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
20.8.2022 08:30 - 12:30, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
20.8.2022 08:30 - 17:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2015
Rasensport Uetersen
20.8.2022 09:00 - 10:45, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
LV Turnier FC Süderelbe U14
FC Süderelbe U14
20.8.2022 09:00 - 12:30, Kiesbarg, Kunstrasen, Kiesbarg, Kunstrasen, Kiesbarg, 21149 Hamburg | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJC
HSG WAGRIEN
20.8.2022 09:00 - 12:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Marie-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJD
HSG WAGRIEN
20.8.2022 09:00 - 16:30, Blainhalle, Blainhalle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
F Jugend
VfB Alstätte
20.8.2022 09:20 - 12:30, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C Junioren LK 2
SV Holdorf
20.8.2022 10:00 - 12:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mD-Jugend
mD-Jugend
20.8.2022 10:00 - 13:45, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C Junioren LK 1
SV Holdorf
20.8.2022 10:00 - 13:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Tag des Talents - Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen Jugend
20.8.2022 10:00 - 14:15, RSV Meinerzhagen, RSV Meinerzhagen, Am Stadion 1, 58540 Meinerzhagen | PDF | QR-Code
U13 Hofbräu am Steinertor Turnier
SV Jauerling
20.8.2022 10:00 - 14:15, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Sommer Cap 2022
Steve Ehrich, Francesco Carone
20.8.2022 10:00 - 14:15, Sportplatz Schnabelsmühle, Sportplatz Schnabelsmühle, Schnabelsmühle, 5 , 42499 Hückeswagen | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U12
Soccer for Kids Dresden
20.8.2022 10:00 - 14:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
Partium Kupa 2022 | U12 (2011) | 2022.08.20., Szombat 10:00-15:40 | Group Stage
Partium Labdarúgó Akadémia
20.8.2022 10:00 - 15:15, Olimpia Stadium, Olimpia Stadium, Arenei Street, No. 14 Satu Mare | PDF | QR-Code
Sommer Cup 2022
AEB Hildesheim
20.8.2022 10:00 - 17:30, SV Bavenstedt, SV Bavenstedt, Bavenstedter Hauptstr., 31135 Hildesheim | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mE-Jugend
HSG Annen Rüdinghausen
20.8.2022 10:20 - 13:45, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Saisoneröffnung Kiezhelden G JugendSC Borsigwalde 1910
20.8.2022 11:00 - 12:15, Günter Jäger Sportanlagr, Günter Jäger Sportanlagr, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U17 FC EilenburgFC Eilenburg
20.8.2022 11:00 - 13:30, Sparkassen Fussball-Zentrum , Sparkassen Fussball-Zentrum , Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2013/2014 "mittel"
Rasensport Uetersen
20.8.2022 11:30 - 14:45, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
U13 Vorbereitungsturnier
SSV Kaldauen 1928 e.V.
20.8.2022 11:30 - 15:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2013/2014 "schwach"
Rasensport Uetersen
20.8.2022 11:30 - 16:00, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJB
HSG WAGRIEN
20.8.2022 13:00 - 16:45, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
Multi Cup
F Jugend Multi Cup
20.8.2022 13:00 - 17:00, VFR Heisfelde , VFR Heisfelde , Heisfelder Str.192 Leer | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Herren Tüötten-Sporthalle
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 13:00 - 21.8.2022 11:15, Tüötten-Sporthalle, Tüötten-Sporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Herren Dreifachhalle
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 13:00 - 21.8.2022 11:30, Dreifach-Sporthalle - TuS Recke, Dreifach-Sporthalle - TuS Recke, Brookweg 11, 49509 Recke | PDF | QR-Code
Junioren D1 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
20.8.2022 13:45 - 17:15, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup wD-Jugend
weibliche D-Jugend
20.8.2022 14:00 - 16:45, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Tag des Talents - Meinerzhagen Nachmittags
RSV Meinerzhagen Jugend
20.8.2022 14:30 - 18:30, RSV Meinerzhagen, RSV Meinerzhagen, Am Stadion 1, 58540 Meinerzhagen | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D Junioren LK 2
SV Holdorf
20.8.2022 15:00 - 17:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D Junioren LK 1
SV Holdorf
20.8.2022 15:00 - 18:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - Damen Tüötten-Sporthalle
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 15:18 - 19:15, Tüötten-Sporthalle, Tüötten-Sporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - Damen Dreifachhalle
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 15:18 - 19:30, Dreifach-Sporthalle - TuS Recke, Dreifach-Sporthalle - TuS Recke, Brookweg 11, 49509 Recke | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2009/2010
Rasensport Uetersen
20.8.2022 15:30 - 18:00, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mC-Jugend
mC-Jugend
20.8.2022 17:00 - 20:00, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJA
HSG WAGRIEN
20.8.2022 17:00 - 21:30, Blain-Halle, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJA
HSG WAGRIEN
20.8.2022 17:00 - 21:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2005
Rasensport Uetersen
20.8.2022 19:00 - 21:30, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJE
HSG WAGRIEN
21.8.2022 09:00 - 12:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJD
HSG WAGRIEN
21.8.2022 09:00 - 12:30, Blain-Halle, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
E Jugend Multi Cup Vorrunde
VFR Heisfelde
21.8.2022 09:30 - 10:45, VFR Heisfelde , VFR Heisfelde , Heisfelder Str.192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup E Junioren LK 2 Vorrunde
SV Holdorf
21.8.2022 09:30 - 11:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Junioren E2 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
21.8.2022 09:30 - 12:15, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup E Junioren LK 1
SV Holdorf
21.8.2022 09:30 - 12:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Partium Kupa 2022 | U12 (2011) | 2022.08.21., Vasárnap, 09:30-14:45 | Ezüst Ág
Partium Labdarúgó Akadémia
21.8.2022 09:30 - 14:15, Olimpia Stadium, Olimpia Stadium, Arenei Street, No.14 Satu Mare | PDF | QR-Code
Partium Kupa 2022 | U12 (2011) | 2022.08.21., Vasárnap, 09:30-15:55 |Arany Ág
Partium Labdarúgó Akadémia
21.8.2022 09:30 - 15:30, Olimpia Stadium, Olimpia Stadium, Arenei Street, No. 14 Satu Mare | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Herren Finale
VFL Eintracht Mettingen
21.8.2022 10:00 - 12:45, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U11 Baby Bag.at Turnier
SV Jauerling
21.8.2022 10:00 - 13:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U9 Sommercup 2022
VFB 06 Langenfeld
21.8.2022 10:00 - 14:15, 40764 Langenfeld, 40764 Langenfeld, Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U11
Soccer for Kids Dresden
21.8.2022 10:00 - 16:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U10
Soccer for Kids Dresden
21.8.2022 10:00 - 16:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U9
Soccer for Kids Dresden
21.8.2022 10:00 - 16:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
S.H.Q.B. Summer Cup 2022 (5)
21.8.2022 10:00 - 19:00, Bordeaux, Bordeaux, 33000 | PDF | QR-Code
S.H.Q.B. Summer Cup 2022 (6)
Alex
21.8.2022 10:00 - 20:00, Bordeaux, Bordeaux, 33000 | PDF | QR-Code
S.H.Q.B. Summer Cup 2022. (7)
Alex
21.8.2022 10:00 - 20:30, Bordeaux, Bordeaux, 33000 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Damen Finale
VFL Eintracht Mettingen
21.8.2022 10:23 - 13:15, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Hasencup 2.0 SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
21.8.2022 10:30 - 17:00, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Handball - Maxi Cup 2022VFL Bad Schwartau
21.8.2022 10:45 - 14:30, Jahnhalle Bad Schwartau | PDF | QR-Code
E Jugend Multi Cup Zwischenrunde
VFR Heisfelde
21.8.2022 10:50 - 12:00, VFR Heisfelde , VFR Heisfelde , Heisfelder Str.192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
U11-1 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
21.8.2022 11:00 - 13:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mB-Jugend
mB-Jugend
21.8.2022 11:00 - 15:00, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2011/2012
Rasensport Uetersen
21.8.2022 11:30 - 14:30, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup E Junioren LK 2 Finalrunde
SV Holdorf
21.8.2022 12:00 - 13:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
E Jugend Multi Cup Endrunde
VFR Heisfelde
21.8.2022 12:15 - 13:15, VFR Heisfelde , VFR Heisfelde , Heisfelder Str.192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJC
HSG WAGRIEN
21.8.2022 13:00 - 16:30, Blain-Halle, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJB
HSG WAGRIEN
21.8.2022 13:00 - 16:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
Hans-Werner-Wirth Gedächtnisturnier F-Jugend
Sportfreunde 1930 Uevekoven eV
21.8.2022 13:15 - 14:45, Rasenplatz, Rasenplatz, Barbarastraße, 41844 Uevekoven | PDF | QR-Code
Junioren E1 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
21.8.2022 13:30 - 16:45, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F Junioren LK 1
SV Holdorf
21.8.2022 14:00 - 16:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F Junioren LK 2
SV Holdorf
21.8.2022 14:00 - 16:30, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - WJA
VFL Eintracht Mettingen
21.8.2022 14:00 - 18:00, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Multi Cup
D Jugend Multi Cup
21.8.2022 14:30 - 18:00, VFR Heisfelde , VFR Heisfelde , Heisfelder Str.192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2008
Rasensport Uetersen
21.8.2022 15:00 - 18:30, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mA-Jugend
mA-Jugend
21.8.2022 16:00 - 20:00, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Germanen Cup 2022 - Vorrunde
FC Germania Parsau
22.8.2022 17:30 - 25.8.2022 19:30, Sportplatz Parsau, Sportplatz Parsau, Unter den Eichen, 38470 Parsau | PDF | QR-Code
Kids-Cup U-7
UFC Hallein
26.8.2022 15:00 - 19:00, UFC Arena, UFC Arena, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
Kids-Cup U-12
UFC Hallein
26.8.2022 15:30 - 19:15, UFC Arena, UFC Arena, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
Germanen Cup 2022 - Finalrunde
FC Germania Parsau
26.8.2022 17:30 - 20:30, Sportplatz Parsau, Sportplatz Parsau, Unter den Eichen, 38470 Parsau | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - WJE
VFL Eintracht Mettingen
27.8.2022 09:00 - 12:45, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Kids-Cup U-8
UFC Hallein
27.8.2022 09:00 - 13:15, UFC Arena, UFC Arena, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
Repower U13-Top Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
27.8.2022 09:00 - 16:45, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Laserball Turnament 2022Full-One Lasertag Winterberg
27.8.2022 09:00 - 28.8.2022 19:00, Full-One Lasertag, Full-One Lasertag, Remmeswiese 3, 59955 Winterberg | PDF | QR-Code
5. REWE Sommer Cup D Junioren FSV Brieske Senftenberg
27.8.2022 09:30 - 12:15, Kunstrasen Brieske , Kunstrasen Brieske , Elsterdamm 5 Brieske OT Senftenberg | PDF | QR-Code
Baugeld Spezialisten Cup
E jugend FC Torpedo Neumünster
27.8.2022 09:40 - 14:30, Neumünster , Neumünster , Gerrdtstraße 14 Neumünster | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - MJC
VFL Eintracht Mettingen
27.8.2022 10:00 - 16:30, Dreifach-Sporthalle - TuS Recke, Dreifach-Sporthalle - TuS Recke, Brookweg 11, 49509 Recke | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FC Eilenburg U17
FC Eilenburg
27.8.2022 11:00 - 15:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - WJC
VFL Eintracht Mettingen
27.8.2022 13:30 - 17:30, Tüötten-Sporthalle, Tüötten-Sporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - MJB
VFL Eintracht Mettingen
27.8.2022 13:30 - 18:15, Berentelg-Sporthalle, Berentelg-Sporthalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Kids-Cup U-10
UFC Hallein
27.8.2022 15:00 - 18:00, UFC Arena, UFC Arena, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich
SC Borsigwalde 1910
27.8.2022 15:00 - 19:15, Günther Jäger Sportanlage , Günther Jäger Sportanlage , Tietzstrasse 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - MJE
VFL Eintracht Mettingen
28.8.2022 09:00 - 12:00, Berentelg-Sporthalle, Berentelg-Sporthalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - MJD
VFL Eintracht Mettingen
28.8.2022 09:00 - 13:45, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
5. REWE Sommer Cup E-Junioren FSV Brieske Senftenberg
FSV Brieske Senftenberg
28.8.2022 09:30 - 12:15, Brieske Kunstrasen , Brieske Kunstrasen , Elsterdamm 5 Brieske/ Ortsteil Senftenberg | PDF | QR-Code
Kids-Cup U-9
UFC Hallein
28.8.2022 09:30 - 13:00, UFC Arena, UFC Arena, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
U12 Education League, 1. Spieltag, Kleinspielfelder
28.8.2022 10:30 - 11:30, Im Mühlenteich 16, 30989 Gehrden | PDF | QR-Code
U-9 1 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
28.8.2022 10:45 - 12:45, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U12 Education League, 1. Spieltag, Neunerfeld
28.8.2022 11:45 - 12:45, Im Mühlenteich 16 , 30989 Gehrden | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - WJB
VFL Eintracht Mettingen
28.8.2022 12:30 - 18:45, Berentelg-Sporthalle, Berentelg-Sporthalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
9. Bad-Brambacher Juniorencup 2022 #U13
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
28.8.2022 14:00 - 15:30, Leipzig, Eutritzsch, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 - WJD
VFL Eintracht Mettingen
28.8.2022 14:00 - 18:45, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Finalrunde 9. Bad-Brambacher Juniorencup 2022 #U13
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
28.8.2022 16:05 - 18:15, Leipzig, Eutritzsch, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Vesalius CUP 2022 Männer
TSV Köngen
2.9.2022 17:30 - 3.9.2022 18:15, Burgschulhalle, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-18 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
2.9.2022 18:00 - 22:15, Mäder, Mäder, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Repower U13-A Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
3.9.2022 09:00 - 16:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
5.Montageservice Siebert-Cup 20223.9.2022 09:00 - 4.9.2022 14:30, Platz der Einheit, Platz der Einheit, Chemnitzer Strasse , 09599 Freiberg/Sachsen | PDF | QR-Code
Eschner Immobilien Cup 2022 F2-Junioren
SC Opel 06 Rüsselsheim e.V.
3.9.2022 09:15 - 13:30, Am Sommerdamm 8, 65428 Rüsselsheim am Main | PDF | QR-Code
Eschner Immobilien Cup 2022 F1-Junioren
SC Opel 06 Rüsselsheim e.V.
3.9.2022 09:15 - 13:30, Am Sommerdamm 8, 65428 Rüsselsheim am Main | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-13 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
3.9.2022 09:30 - 12:00, Mäder, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Urselbach-Cup 2022SV 1919 Niederursel Jahrgang 2013
3.9.2022 10:00 - 12:30, Niederusel, Niederusel, Dorfwiesenweg 35, 60439 Frankfurt | PDF | QR-Code
Turnier des KVF Meißen - Minifußball
Kreisverband Meißen e.V.
3.9.2022 10:00 - 21.1.2023 10:15, Rasenplatz - Stadion "Im heiligen Grund", Rasenplatz - Stadion "Im heiligen Grund", Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Urselbach-Cup 2022SV 1919 Niederursel Jahrgang 2012
3.9.2022 13:00 - 16:30, Niederusel, Niederusel, Dorfwiesenweg 35, 60439 Frankfurt | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-14 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
3.9.2022 13:15 - 16:30, Mäder, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Eschner Immobilien Cup 2022 D2-Junioren
SC Opel 06 Rüsselsheim
3.9.2022 14:00 - 17:00, Am Sommerdamm 8, 65428 Rüsselsheim Am Main | PDF | QR-Code
Eschner Immobilien Cup 2022 D1-Junioren
SC Opel 06 Rüsselsheim
3.9.2022 14:00 - 17:00, Am Sommerdamm 8, 65428 Rüsselsheim Am Main | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-16 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
3.9.2022 17:30 - 21:00, Mäder, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13 Top
EHC Frauenfeld
4.9.2022 07:15 - 14:45, Frauenfeld, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Allianz WMF U11 Cup
JSG Rennerod
4.9.2022 10:00 - 13:45, Steinsbergstadion / Kunstrasen, Steinsbergstadion / Kunstrasen, Hubertusstr., 56477 Rennerod | PDF | QR-Code
Vesalius CUP 2022 Frauen
TSV Köngen Handball
4.9.2022 10:00 - 17:15, Burgschulhalle, Burgschulhalle, Burgweg 40, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13 Top - Final
EHC Frauenfeld
4.9.2022 15:45 - 15:45, Frauenfeld, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-12 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
4.9.2022 16:00 - 18:15, Mäder, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-11 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
5.9.2022 09:00 - 12:00, Mäder, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
3. KILGA Torjäger U-10 Vorbereitungsturnier 2022
FC MÄDER
5.9.2022 12:45 - 14:15, Mäder, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
U17-1 u. 2| JHG. 2006/7 |Erhan /Domenico/ Michi/Stoppe | 09.9. | 16 bis 19:30
TSV-Moosach-Hartmannshofen
9.9.2022 16:00 - 19:30, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
#Kick4Climate-9/9ASD Campagnola
9.9.2022 17:00 - 10.9.2022 18:45, Pascat, Pascat, Via Sefin, 33013 Gemona del Friuli | PDF | QR-Code
U10 | JHG. 2013 | Steffen, Walid | 10.9. | 9 bis 13 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
10.9.2022 09:00 - 12:30, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
U11-1 | JHG. 2012 | Michi Hartmann | 10.9. | 9 bis 13 hTSV-Moosach-Hartmannshofen
10.9.2022 09:00 - 13:30, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
VfB-Juniorencup 2022 (F1-U8/U9)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 13:45, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
VfB-Juniorencup 2022 (F2-U8/U9)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 13:45, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
VfB Juniorencup 2022 (E1-U10/U11)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 15:30, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
VfB Juniorencup 2022 (D-U12/U13)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 15:30, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
VfB Juniorencup 2022 (E2-U10/U11)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 15:30, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Repower U15-A-Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
10.9.2022 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 QUALIFIERS
UN Käerjeng 97
10.9.2022 09:30 - 14:00, Dribbel Käerjeng, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Häckl Cup 2022
TSV Heideck
10.9.2022 09:30 - 14:45, Liebenstädterstrasse 7, 91180 Heideck | PDF | QR-Code
U13-1 | JHG. 2010 | Stefan, Michi, Stippe | 10.9. | 13:15 bis 17:30 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
10.9.2022 13:15 - 16:45, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 8 München | PDF | QR-Code
VfB Juniorencup 2022 (G-U7)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 14:00 - 16:15, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 Places 9 - 32
UN Käerjeng 97
10.9.2022 15:00 - 17:45, Dribbel Kaerjeng, Dribbel Kaerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 FINALS 1-8
UN Käerjeng 97
10.9.2022 15:30 - 18:00, Dribbel Käerjeng, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
U15-1 | JHG. 2008 | Klaus | 10.9. | 13:15 bis 19 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
10.9.2022 16:00 - 19:15, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
19. Otterfinger Challenge-Cup (U13) Trostrunde
TSV Otterfing
10.9.2022 17:00 - 11.9.2022 13:30, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Nordring, 83624 Otterfing | PDF | QR-Code
19. Otterfinger Challenge-Cup (U13) Hauptrunde
TSV Otterfing
10.9.2022 17:00 - 11.9.2022 15:00, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Nordring, 83624 Otterfing | PDF | QR-Code
U9 | Jhg. 14 | Klaus 2014 | 11.9. |9 Uhr bis 12 h |
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 09:00 - 11:15, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
U12-1 | JHG. 2011 | Philipp | 10.9. | 9 bis 13 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 09:00 - 11:45, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
U12-2 | JHG. 2011 | Claudia, Aihan | 11.9. | 9 bis 13 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 09:00 - 12:30, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
U11-2 | JHG. 2012 | 11.9. | 9 bis 13 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 09:00 - 12:45, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U9 QUALIFIERS
U.N.Käerjeng 97
11.9.2022 09:30 - 13:00, Dribbel Käerjeng, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
U-9 2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
11.9.2022 11:15 - 13:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U8 | Jhg. 2015 | 11.9. | 12:30 bis 15:30 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 12:30 - 15:30, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
U13-2 | JHG. 2010 | 11.9. | 12:30 bis 15:30 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 12:30 - 15:30, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
U11-1 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
11.9.2022 14:00 - 16:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Jugend- Cup 2022 U9 FINALS 17-24
U.N. Käerjeng 97
11.9.2022 14:00 - 17:00, Dribbel Käerjeng, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U9 FINALS 9-16
U.N. Käerjeng 97
11.9.2022 14:00 - 17:00, Dribbel Käerjeng, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U9 FINALS 1-8
U.N. Käerjeng 97
11.9.2022 14:00 - 17:15, Dribbel Käerjeng, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
U15-2 | JHG. 2008 | 11.9. | 16 h bis 19 h
TSV-Moosach-Hartmannshofen
11.9.2022 16:00 - 19:00, TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., TSV Moosach-Hartmannshofen e.V., Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
Repower U11-2 Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
17.9.2022 09:00 - 16:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
2022 Champions League Turnier U11 Vorrunde (Jhg. 2012)
TSV Poing e.V.
18.9.2022 09:30 - 12:30, TSV Poing e.V. , TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Stadion, 85586 Poing | PDF | QR-Code
Repower U9 Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
24.9.2022 09:00 - 16:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
RCR CUP U10/2012 Miedzyzdroje (Misdroy, Polen) 23-25.09.2022
RCR Międzyzdroje , Info Whats'up: +4916098659814
24.9.2022 09:00 - 17:30, Stadion, im.Ireny Szewińskiej , Stadion, im.Ireny Szewińskiej , Gryfa Pomorskiego 61B Międzyzdroje | PDF | QR-Code
Dorfturnier 24.9.2022Männerriege TSV Galgenen
24.9.2022 13:00 - 16:45, Sportanlage Tischmacherhof, Sportanlage Tischmacherhof, 8854 Galgenen | PDF | QR-Code
U11-2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
25.9.2022 10:45 - 12:45, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Repower U11-1 Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
1.10.2022 09:00 - 16:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U-9 1 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
2.10.2022 11:00 - 13:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Lothar Kannengießer GedenkturnierSC Borsigwalde
3.10.2022 10:01 - 14:15, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
U11-2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
8.10.2022 13:15 - 15:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U-9 2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
9.10.2022 11:00 - 13:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich Herbst
30.10.2022 12:00 - 16:45, Halbe Straße 3, 30890 Barsinghausen | PDF | QR-Code
U13 - LV 17.12.2022 - 8 Teams
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
17.12.2022 09:00 - 14:15, Sporthalle am Wasserturm, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
U9 | PHARAOHS FUTSAL-CUP 2022
PHARAOHS FSC
26.12.2022 08:30 - 13:00, Rundhalle Alterlaa, Rundhalle Alterlaa, Anton-Baumgartnerstraße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U11 | PHARAOHS FUTSAL-CUP 2022
PHARAOHS FSC
26.12.2022 16:00 - 20:30, Rundhalle Alterlaa, Rundhalle Alterlaa, Anton-Baumgartnerstraße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U10 | PHARAOHS FUTSAL-CUP 2023
PHARAOHS FSC
6.1.2023 08:30 - 13:00, Rundhalle Alterlaa, Rundhalle Alterlaa, Anton-Baumgartnerstraße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U12 | PHARAOHS FUTSAL-CUP 2023
PHARAOHS FSC
6.1.2023 16:00 - 20:30, Rundhalle Alterlaa, Rundhalle Alterlaa, Anton-Baumgartnerstraße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
WSA World Cup 2023 France
World Sports Association
10.1.2023 18:30 - 11.1.2023 02:00, Frankreich | PDF | QR-Code
U12 Junior Masters 2023
TSV Königsbrunn
15.4.2023 10:00 - 13:45, Hans-Wenninger-Stadion, Hans-Wenninger-Stadion, Karwendelstraße 16, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
U12 Junior Masters Plätze 17-20
TSV Königsbrunn
15.4.2023 14:00 - 15:45, Hans-Wenninger-Stadion, Hans-Wenninger-Stadion, Karwendelstraße 16, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
U12 Junior Masters Plätze 9-12
TSV Königsbrunn
15.4.2023 14:22 - 15:30, Hans-Wenninger-Stadion, Hans-Wenninger-Stadion, Karwendelstraße 16, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
U12 Junior Masters Plätze 13-16
TSV Königsbrunn
15.4.2023 14:22 - 16:15, Hans-Wenninger-Stadion, Hans-Wenninger-Stadion, Karwendelstraße 16, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
U12 Junior Masters Finalrunde
TSV Königsbrunn
15.4.2023 14:44 - 16:45, Hans-Wenninger-Stadion, Hans-Wenninger-Stadion, Karwendelstraße 16, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
WSA Nations League 2023 USA
World Sports Association
10.5.2023 18:30 - 19:30, United States of America | PDF | QR-Code
Städtecup 2023 ( U15 )
Städtecup 2023 Eichstätt
22.7.2023 10:00 - 16:45, SV Marienstein, SV Marienstein, Am Weiheracker 2, 85072 Eichstätt | PDF | QR-Code
Reduzieren

Bereits gespielt

4. Internationaler U16 Lipizzanerheimatcup
Fc G&P Energietechnik Ligist
13.8.2022 09:45 - 16.8.2022 17:30, Ligist, Ligist, Steinberg 301, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Kroquett Mostschank 20.08.2022Elisabet & Dieter Lechner
16.8.2022 10:00 - 17:00, Harley Spielwiese, Harley Spielwiese Grafendorf | PDF | QR-Code
U13 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
15.8.2022 14:00 - 18:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
MHF Turnier U13
FC Hellas Kagran
15.8.2022 13:30 - 16:00, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
MHF Turnier U11
FC Hellas Kagran
15.8.2022 10:00 - 12:45, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
15.8.2022 10:00 - 12:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
MHF Turnier U09
FC Hellas Kagran
15.8.2022 10:00 - 12:00, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U17
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
14.8.2022 15:00 - 19:45, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2012) - Finalrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 18:10 - 19:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
C1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
14.8.2022 16:00 - 18:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U12
SC Uckerath
14.8.2022 14:45 - 18:30, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
TV Roetgen mB Jugend
TV Roetgen
14.8.2022 13:30 - 18:30, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
U11 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
14.8.2022 14:00 - 18:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U9
VfB 05 Köln rrh.
14.8.2022 14:30 - 18:15, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2012) - Vorrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 16:00 - 18:00, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 C-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
14.8.2022 14:00 - 17:45, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Erftstr. 30, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP F-Junioren U9
GSV 1910 Moers
14.8.2022 14:00 - 17:30, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2013) - Finalrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 15:50 - 17:00, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - E1-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 14:45 - 16:45, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP E-Junioren U11
GSV 1910 Moers
14.8.2022 11:30 - 16:45, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommer-Cup 2022 U15VfB 05 Köln rrh. e.V.
14.8.2022 14:15 - 16:15, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - E2 & E3-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 13:15 - 16:15 | PDF | QR-Code
F-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
14.8.2022 13:00 - 16:15, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße , 41849 Effeld | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 F-Jugend
TV Palmersheim 19020 e.V.
14.8.2022 14:00 - 16:00, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Erftstr. 30, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP E-Junioren U10
GSV 1910 Moers
14.8.2022 11:30 - 15:45, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2013) - Vorrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 14:30 - 15:45, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
D1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
14.8.2022 13:30 - 15:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - F2-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 13:15 - 14:30, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- F-Junioren (Jahrgang 2014)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 12:15 - 14:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U15
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
14.8.2022 09:30 - 14:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 C2
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 14:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 C1
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 14:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 D2
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 14:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP F-Junioren U8
GSV 1910 Moers
14.8.2022 10:00 - 13:30, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
"110 Jahre SR Donaufeld" U8 SommercupSR Donaufeld
14.8.2022 09:00 - 13:15, SR Donaufeld , SR Donaufeld , Nordmanngasse 24, 1210 Wien | PDF | QR-Code
D2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
14.8.2022 11:00 - 13:15, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - F1-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 gemischte E-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
14.8.2022 10:00 - 13:00, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Erftstr. 30, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
U10 Skiarena Jauerling Turnier
SV Jauerling
14.8.2022 10:00 - 13:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U11
VfB 05 Köln rrh.
14.8.2022 09:00 - 12:45, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 D1
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 12:45, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
14.8.2022 10:00 - 12:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
TV Roetgen wB+ Jugend
TV Roetgen
14.8.2022 11:00 - 12:30, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
G-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
14.8.2022 10:00 - 12:30, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße, 41849 Effeld | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - G-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 10:00 - 12:00, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommer-Cup 2022 U7
VfB 05 Köln rrh. e.V.
14.8.2022 09:30 - 12:00, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U10
SC Uckerath
14.8.2022 09:00 - 12:00, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U11
SC Uckerath
14.8.2022 09:00 - 12:00, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier 110 Jahre - F-Junioren 2015
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 09:45 - 11:45, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- F-Junioren (Jahrgang 2015)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 09:30 - 11:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
13. EDEKA MEIERJOHANN Cup G- Jugend Turnier 2022
VfR Sölde 1922 e.V.
14.8.2022 09:00 - 11:00, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
III Memorial Giuseppe AmatoAssociazione + Insieme
25.7.2022 20:05 - 13.8.2022 23:15, Palazzetto dello Sport, Palazzetto dello Sport, Viale dello Sport, 84037 Sant'Arsenio | PDF | QR-Code
Summer Chill 9-Meterturnier13.8.2022 18:30 - 22:15 | PDF | QR-Code
Linara Dart Cup 202213.8.2022 15:30 - 22:00 | PDF | QR-Code
B2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 19:05 - 21:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- D-Junioren (Jahrgang 2010)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
13.8.2022 16:00 - 20:00, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
U15 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
13.8.2022 17:00 - 19:15, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
SCW Cup 2022 E2SC Waldniel 1911 e.V.
13.8.2022 16:15 - 19:15, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Haversloh 1, 41366 Schwalmtal | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 E2
ESG 99/06
13.8.2022 14:15 - 19:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 E1
ESG 99/06
13.8.2022 14:15 - 19:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
C2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 16:10 - 18:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 wC Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
13.8.2022 15:45 - 18:30, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Erftstraße 30, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
U14 Franz Wagner Gedenkturnier 202213.8.2022 15:00 - 18:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U13
SC Uckerath
13.8.2022 14:45 - 18:30, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U8
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 14:30 - 18:30, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
VfB Ü30 Sommercup 2022
VFB 06 Langenfeld
13.8.2022 14:00 - 18:30, 40764 Langenfeld, 40764 Langenfeld, Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
Unser Dorf spielt Fussball 2022
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
13.8.2022 12:00 - 18:00, SVK Arena, SVK Arena, Reichensteinstr. 1a, 53844 Troisdorf | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U13
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 14:00 - 18:00, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
TV Roetgen wC Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 16:30 - 18:00, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
Allianz Cup 2022 - C-Juniorinnen
SV Greven ´21
13.8.2022 14:20 - 18:00, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
13. EDEKA MEIERJOHANN Cup E- Jugend Turnier 2022
VfR Sölde 1922 e.V.
13.8.2022 13:40 - 17:45, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
Coppa Dei Lazio 22
Lazio
13.8.2022 12:00 - 17:30, Stadion West, Stadion West, Neuenhofer Weg 4 Aachen | PDF | QR-Code
E1 und E2 - 2012er
Duisburger SC Preußen -Rasenplatz 1 und 2
13.8.2022 15:30 - 17:30, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Frohnleitner Gemeindeturnier
Stadtgemeinde Frohnleiten
13.8.2022 10:00 - 17:00, Schulsportplatz, Schulsportplatz, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
TV Roetgen mC Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 16:00 - 17:00, Gemeindehalle, Gemeindehalle, Hauptstraße 55, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
C-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
13.8.2022 13:00 - 16:45, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße, 41849 Wassenberg-Effeld | PDF | QR-Code
DTS Cup beim SSC RE // E-Jugend
Dein Talentschleifer
13.8.2022 14:00 - 16:30, Stadion Lange Wanne, Stadion Lange Wanne, Lange Wanne 60, 45665 Recklinghausen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - C-Junioren
VfL Menden Platte Heide
13.8.2022 13:30 - 16:30, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP D-Junioren U13
GSV 1910 Moers
13.8.2022 11:30 - 16:15, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
TV Roetgen mD Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 14:00 - 16:00, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U13 Finalrunde
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
13.8.2022 14:00 - 16:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
13.8.2022 14:00 - 16:00, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
F1 und F2 - 2014er
Duisburger SC Preußen - Jugendplatz 1 und 2
13.8.2022 13:00 - 16:00, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- D-Junioren (Jahrgang 2011)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
13.8.2022 12:45 - 15:45, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
SCW Cup 2022 E1SC Waldniel 1911 e.V.
13.8.2022 13:00 - 15:45, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Haversloh 1, 41366 Schwalmtal | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP D-Junioren U12
GSV 1910 Moers
13.8.2022 10:30 - 15:30, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 wD-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
13.8.2022 13:00 - 15:30, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Erftstraße 30, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
E1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 13:30 - 15:30, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
D1 - 2010er
Duisburger SC Preußen - Großer Kunstrasenplatz
13.8.2022 11:00 - 15:15, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - B-Junioren
VfL Menden Platte Heide
13.8.2022 13:30 - 15:15, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
13.8.2022 11:30 - 15:15, Halbe Straße 3, 30890 Barsinghausen | PDF | QR-Code
E3 und E4 - 2013er
Duisburger SC Preußen - Rasenplatz 1 und 2
13.8.2022 13:00 - 15:00, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 13.08.22 in Leipzig13.8.2022 12:00 - 14:45, Bruno-Plache-Stadion, Bruno-Plache-Stadion, Connewitzer Str. 21, 04289 Leipzig | PDF | QR-Code
Repower U20 Blitzturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
13.8.2022 09:00 - 14:45, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U9 Franz Wagner Gedenkturnier 2022USC Kirchschlag/SPG Der Club
13.8.2022 12:00 - 14:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
U10 Frang Wagner Gedenkturnier 2022USC Kirchschlag/SPG Der Club
13.8.2022 12:00 - 14:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Vorbereitung 2022/2023 U13
TSV Schönberg
13.8.2022 11:00 - 14:15, Schönberg- Strandstrasse, Schönberg- Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U11
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
13.8.2022 10:00 - 14:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Allianz Cup 2022 - D-Jugend
SV Greven ´21
13.8.2022 09:15 - 14:00, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U13 Vorrunde
13.8.2022 12:00 - 14:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 11:30 - 13:30, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
TV Roetgen F Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 10:00 - 13:15, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U9
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 Bambini
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 13:15, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 F1
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 13:15, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 F2
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 13:15, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Mini-Turnier 2022
HSG Waldniel/Niederkrüchten
13.8.2022 12:00 - 13:15, Turnhalle Dülkener Straße, Turnhalle Dülkener Straße, Dülkener Str. 120, 41366 Schwalmtal | PDF | QR-Code
U9 Raiffeisenbank Turnier
SV Jauerling
13.8.2022 10:00 - 13:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
D2 - 2011er
Duisburger SC Preußen - Rasenplatz 1 und 2
13.8.2022 10:00 - 13:00, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U10
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 09:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
TV Roetgen E Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 11:30 - 13:00, Gemeindehalle, Gemeindehalle, Hauptstraße 55, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - D-Junioren
VfL Menden Platte Heide
13.8.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 gemischte D-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V
13.8.2022 09:30 - 12:45, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Erftstraße 30, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
13. EDEKA - MEIERJOHANN Cup F- Jugend Turnier 2022
VfR Sölde 1922 e.V.
13.8.2022 09:00 - 12:30, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
U7 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
13.8.2022 10:00 - 12:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U8
SC Uckerath
13.8.2022 09:00 - 12:30, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- G-Junioren (Bambinis)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
13.8.2022 10:00 - 12:30, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
G1 - 2016er
Duisburger SC Preußen - kleiner Kunstrasenplatz
13.8.2022 10:00 - 12:30, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
F3 und F4 - 2015er
Duisburger SC Preußen - Rasenplatz 1 und 2
13.8.2022 10:00 - 12:15, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U7
SC Uckerath 1922 e.V.
13.8.2022 10:00 - 12:15, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U9
SC Uckerath
13.8.2022 09:00 - 12:15, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
D-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
13.8.2022 09:30 - 12:00, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße , 41849 Effeld | PDF | QR-Code
U8 Franz Wagner Gedenkturnier 2022USC Kirchschlag/SPG Der Club
13.8.2022 09:00 - 11:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U9
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
13.8.2022 10:00 - 11:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 Minis
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 11:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 U6
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 11:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
U7 Franz Wagner Gedenkturnier 2022USC Kirchschlag/SPG Der Club
13.8.2022 09:00 - 11:00, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 B1
ESG 99/06
12.8.2022 16:45 - 22:30, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
A1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
12.8.2022 18:15 - 22:00, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 B2
ESG 99/06
12.8.2022 16:45 - 21:45, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- C-Junioren
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
12.8.2022 16:15 - 21:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - A-Junioren
VfL Menden Platte Heide
12.8.2022 20:00 - 21:15, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
13. EDEKA MEIERJOHANN Cup D- Jugend Turnier 2022
VfR Sölde 1922 e.V.
12.8.2022 17:00 - 21:00, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 Damen
ESG 99/06
12.8.2022 17:30 - 20:45, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U14
SC Uckerath
12.8.2022 17:00 - 20:30, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - U15-Juniorinnen
VfL Menden Platte Heide
12.8.2022 18:30 - 19:15, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
ElternKids-WM UFC Söding 2022
12.8.2022 13:30 - 15:00, UFC Söding | PDF | QR-Code
E2 Jugend
VfB Alstätte
11.8.2022 17:00 - 19:30, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
E1 Jugend
VfB Alstätte
11.8.2022 17:00 - 19:30, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
D2 Jugend
VfB Alstätte
9.8.2022 17:00 - 21:00, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
D1 Jugend
VfB Alstätte
9.8.2022 17:00 - 21:00, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
U15
VfB Alstätte
8.8.2022 17:00 - 20:00, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
U13
VfB Alstätte
8.8.2022 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
Plausch-Turnier des Jahres - 20227.8.2022 13:00 - 18:45, Stockhorn Arena Thun, Stockhorn Arena Thun, Weststrasse 12, 3604 Thun | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 E-Jugend 2012er Finalrunde
SV Schwanenberg
7.8.2022 15:45 - 18:15, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Al's Pizza & Pasta Cup D Jugend
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
7.8.2022 14:00 - 18:00, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (C-JugSo)
ETuS Bissingheim
7.8.2022 14:00 - 18:00, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
54. Pfaffenbergpokalturnier 2022
SV Poltringen 1947 e.V.
3.8.2022 18:30 - 7.8.2022 17:30, Palmberg 9, 72119 Ammerbuch | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 B finalespil
B1913
7.8.2022 16:05 - 17:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 A finalespil
B1913
7.8.2022 16:05 - 17:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU16 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 14:15 - 16:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU14 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 08:00 - 16:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU12 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 13:45 - 16:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
ewv-cup 2022
HC Weiden 2018
6.8.2022 14:00 - 7.8.2022 16:30, Halle Parkstraße, Halle Parkstraße, Parkstraße, 52146 Würselen-Broichweiden | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U10 B finalespil
B1913
7.8.2022 15:15 - 16:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U10 A finalespil
B1913
7.8.2022 15:15 - 16:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
11. INTERNATIONAL HELVETIA CUP
FOOTBALL IS MORE Schweiz
4.8.2022 17:00 - 7.8.2022 16:15, Gründemoos, Gründemoos, Gründenstrasse 34, 9015 St. Gallen | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 B-finalespil
B1913
7.8.2022 13:00 - 16:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 A-finalespil
B1913
7.8.2022 13:00 - 16:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 Mellemrunde
B1913
7.8.2022 13:15 - 16:00, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU16 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 08:00 - 16:00, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU14 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 13:15 - 16:00, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU12 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 13:15 - 16:00, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
Sommer-Cup 2022
TSC Eintracht Dortmund Hockey
6.8.2022 10:00 - 7.8.2022 15:45, TSC Eintracht Dortmund, TSC Eintracht Dortmund, Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup
Club Raffelberg
6.8.2022 08:00 - 7.8.2022 15:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 E-Jugend 2012er Vorrunde
SV Schwanenberg
7.8.2022 14:00 - 15:30, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U10 mellemrunde
B1913
7.8.2022 13:00 - 15:00, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group Stages (PM)
Avro
7.8.2022 13:30 - 15:00, Vestacare Stadium, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
Indoor-Turnier F.C. Hansa U12F.C. Hansa Rostock
7.8.2022 10:00 - 14:45, Bolzarena, Bolzarena, Admannshäger Damm 19 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU10 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 13:45 - 14:15, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU10 Finalrunde
Club Raffelberg
7.8.2022 08:00 - 14:15, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (E-JugSo)
ETuS Bissingheim
7.8.2022 09:30 - 14:15, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 F-Jugend 2015er Finalrunde
SV Schwanenberg
7.8.2022 11:05 - 13:30, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Al's Pizza & Pasta Cup E Jugend
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
7.8.2022 09:20 - 13:30, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (F-JugSo)
ETuS Bissingheim
7.8.2022 10:00 - 13:00, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU16
Club Raffelberg
6.8.2022 11:30 - 7.8.2022 13:00, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU12
Club Raffelberg
6.8.2022 08:30 - 7.8.2022 13:00, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 2022
B1913
7.8.2022 10:00 - 12:45, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 G-Jugend 2016/17 Vorrunde
SV Schwanenberg
7.8.2022 08:55 - 12:45, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup 2022 U10
B1913
7.8.2022 10:30 - 12:30, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU16
Club Raffelberg
6.8.2022 10:45 - 7.8.2022 12:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU12
Club Raffelberg
6.8.2022 08:00 - 7.8.2022 12:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Special European Cup
FOOTBALL IS MORE Schweiz
4.8.2022 16:00 - 7.8.2022 12:15, Gründemoos, Gründemoos, Gründenstrasse 34, 9015 St. Gallen | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 krydskamp
B1913
7.8.2022 12:00 - 12:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12
B1913
7.8.2022 10:30 - 12:00, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU14
Club Raffelberg
6.8.2022 10:15 - 7.8.2022 12:00, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
FA Cup4.8.2022 10:00 - 7.8.2022 11:45 | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU14
Club Raffelberg
6.8.2022 09:45 - 7.8.2022 11:15, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 F-Jugend 2015er Vorrunde
SV Schwanenberg
7.8.2022 08:50 - 10:45, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group Stages (AM)
Avro
7.8.2022 09:00 - 10:45, Vestacare Stadium, Vestacare Stadium, Whitebank Road OL8 3JH | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup wU10
Club Raffelberg
6.8.2022 08:00 - 7.8.2022 09:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
2. Raffelberg Cup mU10
Club Raffelberg
6.8.2022 08:00 - 7.8.2022 09:30, Club Raffelberg, Club Raffelberg, Kalkweg 125 , 47055 Duisburg | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 C-Mädchen
SV Schwanenberg
6.8.2022 17:15 - 22:00, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 D-Jugend
SV Schwanenberg
6.8.2022 17:10 - 21:45, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Al´s Pizza und Pasta DamenCup
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
6.8.2022 18:30 - 21:30, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastrasse 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
Sommerplausch 2022 - Blitzturnier
FC Tägerig
6.8.2022 17:00 - 19:45, Kleinzelg, Kleinzelg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaft 2022
SC 1920 Myhl e.V.
6.8.2022 12:00 - 19:15, Wassenberg-Myhl, Wassenberg-Myhl, Am Schwanderberg, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
Kaaßel Cup 20221. FC Niederkassel
6.8.2022 10:30 - 19:00, Sportplatz Spicher Str powered by BF Fahrschule, Sportplatz Spicher Str powered by BF Fahrschule, Spicher Straße 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (D-JugSa)
ETuS Bissingheim
6.8.2022 14:00 - 18:00, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
Al's Pizza & Pasta Cup C Jugend
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
6.8.2022 14:40 - 18:00, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastraße 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (E-JugSa)
ETuS Bissingheim
6.8.2022 13:30 - 17:30, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
Turnier F.C. Hansa U12F.C. Hansa Rostock
6.8.2022 14:00 - 16:45, Bolzarena, Bolzarena, Admannshäger Damm 19 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 E-Jugend 2013er Finalrunde
SV Schwanenberg
6.8.2022 14:20 - 16:45, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Nordstern Supercup U15
FC Nordstern Basel
6.8.2022 10:00 - 16:45, Sportzentrum Rankhof, Sportzentrum Rankhof, Grenzacherstrasse 385, 4058 Basel | PDF | QR-Code
B1913 Cup 2022 U9 B Finalespil
B1913
6.8.2022 15:00 - 16:30, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Cup 2022 U9 A Finalespil
B1913
6.8.2022 15:00 - 16:30, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Sommerplausch 2022 - D Junioren
FC Tägerig
6.8.2022 12:45 - 16:30, Kleinzelg, Kleinzelg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U13 B finalespil
B1913
6.8.2022 15:15 - 16:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U13 A finalespil
B1913
6.8.2022 15:15 - 16:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Teamsport Philipp Menschenkicker-Cup
BSV Menden e. V.
6.8.2022 12:00 - 16:00, Huckenohlstadion Nebenplatz, Huckenohlstadion Nebenplatz, Oesberner Weg, 58708 Menden | PDF | QR-Code
E2 - Freibeuter Cup 2022SV Dorsten-Hardt (Genehmigung E20220014)
6.8.2022 09:00 - 15:45, Hermann-Grefer-Sportpark, Hermann-Grefer-Sportpark, Storchsbaumstr. 59, 46282 Dorsten | PDF | QR-Code
E1 - Freibeuter Cup 2022
SV Dorsten-Hardt (Genehmigung E20220013)
6.8.2022 09:00 - 15:45, Hermann-Grefer-Sportpark, Hermann-Grefer-Sportpark, Storchsbaumstr. 59, 46282 Dorsten | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U13 mellemrunde
B1913
6.8.2022 13:00 - 15:00, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 Finalespil
B1913
6.8.2022 13:30 - 15:00, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup Mellemrunde U9
B1913
6.8.2022 13:15 - 14:30, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 E-Jugend 2013er Vorrunde
SV Schwanenberg
6.8.2022 12:50 - 14:15, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Al's Pizza & Pasta Cup F Jugend
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
6.8.2022 09:30 - 13:30, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (F-JugSa)
ETuS Bissingheim
6.8.2022 10:00 - 13:00, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8
B1913
6.8.2022 10:30 - 12:45, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 F-Jugend 2014er Finalrunde
SV Schwanenberg
6.8.2022 10:15 - 12:45, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
8. Sommerturnier des ETuS Bissingheim (Bambini)
ETuS Bissingheim
6.8.2022 09:30 - 12:30, Sportanlage ETuS Bissingheim, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9
B1913
6.8.2022 10:30 - 12:30, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Sommerplausch 2022 - E Junioren
FC Tägerig
6.8.2022 09:00 - 12:30, Kleinzelg, Kleinzelg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U13
B1913
6.8.2022 10:30 - 12:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 F-Jugend 2014er Vorrunde
SV Schwanenberg
6.8.2022 08:40 - 10:00, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Sommerplausch 2022 - Kat. C (Plausch-/Dorfturnier)
FC Tägerig
5.8.2022 18:12 - 23:00, Kleinzelg, Kleinzelg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Sommerplausch 2022 - Kat. V (Volleyball) - Finalrunde
FC Tägerig
5.8.2022 21:12 - 22:15, Sportanlage Kleinzelg, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2022 C-Jugend
SV Schwanenberg
5.8.2022 16:45 - 22:00, Sportplatz In der Schlei, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Sommerplausch 2022 - Kat. V (Volleyball) - Vorrunde
FC Tägerig
5.8.2022 18:00 - 21:00, Sportanlage Kleinzelg, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Preussen Elsterwerda - Jungsenioren
SV Preussen Elsterwerda
5.8.2022 18:30 - 20:45, Sportplatz Elsterwerda-Biehla, Sportplatz Elsterwerda-Biehla, Mittelstraße 18a, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Al's Pizza & Pasta Cup A JugendDJK SV Eintracht 22/26 Heessen
5.8.2022 17:30 - 20:15, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
SV Preussen Elsterwerda - U100
SV Preussen Elsterwerda
5.8.2022 18:00 - 19:15, Sportplatz Elsterwerda-Biehla, Sportplatz Elsterwerda-Biehla, Mittelstraße 18a, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
15. Internationales ASVÖ Nachwuchsturnier - U13Nawu Punitz
5.8.2022 16:00 - 18:30, Sportanlage Punitz , Sportanlage Punitz , Punitz 150, 7540 Punitz | PDF | QR-Code
FF15 - Damenturnier
FOOTBALL IS MORE Schweiz
4.8.2022 16:00 - 5.8.2022 16:30, Gründemoos, Gründemoos, Gründenstrasse 34, 9015 St. Gallen | PDF | QR-Code
FE12/13 Freundschaftsturnier
FOOTBALL IS MORE Schweiz
4.8.2022 16:30 - 5.8.2022 12:00, Gründemoos, Gründemoos, Gründenstrasse 34, 9015 St. Gallen | PDF | QR-Code
Al's Pizza & Pasta Cup B Jugend
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
4.8.2022 17:00 - 20:30, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
Ligapokal2.8.2022 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Forellenturnier 2022
TSV Seckmauern 1912 e.V.
25.7.2022 18:30 - 31.7.2022 18:15, Sportplatz TSV Seckmauern, Sportplatz TSV Seckmauern, 64750 Seckmauern | PDF | QR-Code
Sportwoche Pingsheim 2022
SV Alemannia Pingsheim 1932 e.V.
24.7.2022 13:00 - 31.7.2022 17:15, Alfons-Keever-Arena, Alfons-Keever-Arena, Alfons-Keever-Str., 52388 Pingsheim | PDF | QR-Code
1. Großenhäuser Blitzturnier
FSV Großenhausen
31.7.2022 12:00 - 16:00, Großenhausen, Großenhausen, Poststraße 40, 63589 Linsengericht | PDF | QR-Code
Beach Cup 2022
TSV Landsberg Handball
30.7.2022 13:00 - 31.7.2022 14:00, 3C - Carbonsportpark, 3C - Carbonsportpark, Emmy-Noether-Straße 1, 86899 Landsberg am Lech | PDF | QR-Code
SVB Mößmann-Cup 2022 U15 C1-Jugend
SV Bergheim
31.7.2022 09:45 - 13:45, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SVB Mößmann-Cup 2022 U13 D1-Jugend
SV Bergheim
31.7.2022 09:30 - 13:30, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SG Sportwoche 2022 Finalrunde
SG Reutlingen e.V.
30.7.2022 14:00 - 23:15, Stadion am Ententeich , Stadion am Ententeich , In Bühlen 30 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
SVB Mößmann-Cup 2022 U15 C2-Jugend
SV Bergheim
30.7.2022 15:30 - 19:30, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SVB Mößmann-Cup 2022 U07 G-Jugend
SV Bergheim
30.7.2022 15:45 - 18:30, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
AH Beach Cup 2022
TSV Neckarau
30.7.2022 13:00 - 18:30, TSV Neckarau, TSV Neckarau, Kiesteichweg 9, 68199 Mannheim | PDF | QR-Code
Sportfest 202230.7.2022 13:30 - 18:00, Haugsdorf | PDF | QR-Code
Ü50 Turnier
SV Groß Borstel
30.7.2022 14:00 - 18:00, Sportplatz Brödermannsweg, Sportplatz Brödermannsweg, Brödermannsweg 31, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
Menschenkickerturnier
SV Alemannis Pingsheim 1932 e.V.
30.7.2022 12:15 - 17:45, Alfons-Keever-Arena, Alfons-Keever-Arena, Alfons-Keever-Str. , 52388 Nörvenich-Pingsheim | PDF | QR-Code
Ü40 Turnier
SV Groß Borstel
30.7.2022 14:00 - 17:45, Sportplatz Brödermannsweg, Sportplatz Brödermannsweg, Brödermannsweg 31, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
Dattelner Fußballstadtmeisterschaft 2022
Schwarz Weiss Meckinghoven
25.7.2022 18:30 - 30.7.2022 17:00, Sportpark Süd, Sportpark Süd, 45711 | PDF | QR-Code
Hobby Kicker Turnier
Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
30.7.2022 10:00 - 16:00, Sportzentrum „Am Zahlwald“, Sportzentrum „Am Zahlwald“, Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
VREE-CUP 2022 F-Jugend
VR Bank Augsburg-Ostallgäu eG
30.7.2022 10:20 - 14:30, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
VREE-CUP 2022 E-Jugend
VR Bank Augsburg-Ostallgäu eG
30.7.2022 10:20 - 14:30, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Trend-Micro Sommercup F1
TSV Wartenberg
30.7.2022 10:00 - 14:15, Sportanlage TSV Wartenberg , Sportanlage TSV Wartenberg , Thenner Str.60, 85456 Wartenberg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich TSV Landsberg
TSV 1883 Landsberg
30.7.2022 10:00 - 12:45, 3C-Sportpark Platz 2, 3C-Sportpark Platz 2, Emmy-Noether Str. 1, 86899 Landsberg am Lech | PDF | QR-Code
9. Äbbelwoi-Cup 2022Grabbelgruppe
29.7.2022 17:00 - 23:15, Sportplatz TSV Seckmauern, Sportplatz TSV Seckmauern, 64750 Seckmauern | PDF | QR-Code
SVB Mößmann - Cup 2022 U17 B-Jugend
SV Bergheim
29.7.2022 17:45 - 21:45, Mößmann - Sportanlage, Mößmann - Sportanlage, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SVB Mößmann-Cup 2022 U13 D2-Jugend
SV Bergheim
29.7.2022 17:30 - 21:30, Mößmann - Sportgelände, Mößmann - Sportgelände, Am langen Berg 5, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SG Sportwoche 2022
SG Reutlingen e.V.
22.7.2022 18:00 - 29.7.2022 20:15, Stadion am Ententeich, Stadion am Ententeich, In Bühlen, 30, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
17.Kleinfeldturnier für Freizeitmannschaften
FC Auerstedt
29.7.2022 10:30 - 15:00, Auerstedt, Auerstedt, Obergasse 81, 99518 Auerstedt | PDF | QR-Code
FICEP/FISEC Futsal 2022 - Finaltag
Sportunion
28.7.2022 14:00 - 16:30, Ballspielhalle Viktring, Ballspielhalle Viktring, Schulstraße 2, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
ete ados 127.7.2022 15:00 - 18:45, quartier en bas, quartier en bas, 57290 fameck | PDF | QR-Code
FICEP/FISEC Futsal 2022 - Zwischenrunde
Sportunion
27.7.2022 14:00 - 16:30, Ballspielhalle Viktring, Ballspielhalle Viktring, Schulstraße 2, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
FICEP/FISEC Futsal 2022 - Gruppenphase
Sportunion
25.7.2022 09:30 - 26.7.2022 15:30, Ballspielhalle Viktring, Ballspielhalle Viktring, Schulstraße 2, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Oberstufenturnier Fußball: Klasse 7-9
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
25.7.2022 10:14 - 12:00, Sportgelände Leinzell, Sportgelände Leinzell Leinzell | PDF | QR-Code
Unterstufenturnier Fußball Klasse 5 und 6
Schulzentrum Leinzell
25.7.2022 08:15 - 10:00, Sportgelände Leinzell, Sportgelände Leinzell Leinzell | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U13 (2010)
FSV Waldebene Stuttgart Ost
24.7.2022 15:20 - 19:00, Sportpark Waldebene Ost, Sportpark Waldebene Ost, Waldeben Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
50 Jahre SC Batavia 72 Passau - U13 Turnier
SC Batavia 72 Passau
24.7.2022 16:00 - 18:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
CitycupSchwarz Weiss Meckinghoven
23.7.2022 13:00 - 24.7.2022 18:30, Sportpark SÜD, Sportpark SÜD, 45711 | PDF | QR-Code
VG-Turnier der VG Ruwer
FSV Osburg 1928 e.V.
24.7.2022 13:00 - 18:15, Sportplatz Osburg, Sportplatz Osburg, 54317 Osburg | PDF | QR-Code
WUTACH CUP - B-Jugend Turnier SV Ewattingen
SV Ewattingen
24.7.2022 10:30 - 18:00, Sportplatz SV Ewattingen, Sportplatz SV Ewattingen, Auf Eck, 79879 Wutach | PDF | QR-Code
ENDRUNDE - Tipico Cup der Aktiven
m.ehrlichEVENTS
24.7.2022 13:00 - 17:45, TuS 1893 Aschaffenburg-Leider, TuS 1893 Aschaffenburg-Leider, Darmstädter Str. 100, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2011
SpVgg Altenerding
24.7.2022 14:30 - 17:45, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
icotek-Cup F1-Jugendturnier (Jahrgang 2013)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
24.7.2022 13:00 - 17:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
icotek-Cup F2_Jugendturnier (Runde 2)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
24.7.2022 15:00 - 17:00, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
icotek-Cup f1-Jugendturnier (Jahrgang 2013) 12 Mannschaften
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
24.7.2022 13:00 - 16:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
Spardacup 2022 - G1-Jugend
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
24.7.2022 13:30 - 16:30, Sportpark Neutraubling, Sportpark Neutraubling, Am Sportpark 1, 93073 Neutraubling | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U12 (2011) NEU
FSV Waldebene Stuttgart Ost
24.7.2022 13:30 - 16:15, Sportpark Waldebene Ost, Sportpark Waldebene Ost, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
Feldstadtmeisterschaft 2022 - Finalrunden Herren
SV Rhenania Bottrop im Namen der Sparte Fußball im BSB
24.7.2022 12:30 - 16:15, Sportanlage Rhenania Bottrop, Sportanlage Rhenania Bottrop, Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 D.-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
24.7.2022 10:30 - 16:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
50 Jahre SC Batavia 72 Passau U9 (F1Turnier)
SC Batavia 72 Passau
24.7.2022 13:00 - 15:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
porta-pokal 2022
SV Ramlingen-Ehlershausen
11.7.2022 18:30 - 24.7.2022 15:00, Wahrendorff-Arena, Wahrendorff-Arena, Akazienweg 10, 31303 Burgdorf - Ehlershausen | PDF | QR-Code
U9 Sommerturnier 2022(SG) Wasserlos Hörstein
24.7.2022 12:30 - 14:45, Sportgelände des SV Hörstein, Sportgelände des SV Hörstein, Aschaffenburger Weg 8, 63755 Alzenau | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 u13 (2009)
FK JEZERSKI
24.7.2022 08:30 - 14:45, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
Saisonabschluss Fussball TSV 1877 Gerbrunn e.V.
TSV 1877 Gerbrunn e.V.
24.7.2022 12:00 - 14:30, Stadion am Mühlweg Gerbrunn, Stadion am Mühlweg Gerbrunn, Mühlweg 33, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U11-2011
FK JEZERSKI
24.7.2022 08:50 - 14:30, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 F3-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
24.7.2022 10:00 - 14:15, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Grünecker JugendCup ASV 2022 (C-Jugend)
ASV Hiltenfingen 1947
24.7.2022 09:30 - 14:15, Wertachstadion Hiltenfingen, Wertachstadion Hiltenfingen, Birkenstraße, 86856 Hiltenfingen | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U15-2007
FK JEZERSKI
24.7.2022 09:21 - 14:00, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2022 E1 Jugend
SV Schloßberg Stephanskirchen
24.7.2022 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U9-2013
FK JEZERSKI
24.7.2022 08:30 - 13:45, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - G1-Turnier
FC Emmering
24.7.2022 09:00 - 13:00, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - E2-Turnier
FC Emmering
24.7.2022 09:00 - 13:00, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - E3-Jugend
FC Emmering
24.7.2022 09:00 - 13:00, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
4. Alemannen Sommerfest Cup 2022 U11/1
SV Alemannia Haibach
24.7.2022 10:00 - 13:00, Stadion am Hohen Kreuz, Stadion am Hohen Kreuz, Büchelbergstr. 82, 63808 Haibach | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U11 Finalrunde
FSV Waldebene Stuttgart Ost
24.7.2022 12:00 - 12:45, Waldebene Ost Platz 1896, Waldebene Ost Platz 1896, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U10 (2013)
FSV Waldebene Stuttgart Ost
24.7.2022 09:00 - 12:45, Waldebene Ost Platz ehemals Ost, Waldebene Ost Platz ehemals Ost, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
Spardacup 2022 - D-Jugend
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
24.7.2022 09:00 - 12:30, Sportpark Neutraubling, Sportpark Neutraubling, Am Sportpark 1, 93073 Neutraubling | PDF | QR-Code
icotek-Cup E1-Jugendturnier (Jahrgang 2011)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
24.7.2022 09:00 - 12:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2012 normal #2
SpVgg Altenerding
24.7.2022 09:30 - 12:15, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2012 normal #1
SpVgg Altenerding
24.7.2022 09:30 - 12:15, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
icotek-Cup E2-Jugendturnier (Jahrgang 2012/13)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
24.7.2022 09:00 - 12:00, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
50 Jahre SC Batavia 72 Passau U9 (F2)
SC Batavia 72 Passau
24.7.2022 09:25 - 12:00, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U11 (2012)
FSV Waldebene Stuttgart Ost
24.7.2022 09:00 - 11:45, Waldebene Ost Platz 1896 / Platz Gablenberg, Waldebene Ost Platz 1896 / Platz Gablenberg, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
Feldstadtmeisterschaft Bottrop Frauen
Sparte Fußball im BSB
24.7.2022 10:00 - 11:30, Sportanlage Rhenania Bottrop, Sportanlage Rhenania Bottrop, Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - G2-Jugend
FC Emmering
24.7.2022 09:00 - 11:30, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
NES 2022
FV Oberlauda
23.7.2022 18:30 - 24.7.2022 00:30, Sportplatz Oberlauda, Sportplatz Oberlauda, Brunnenstraße 2, 97922 Lauda-Königshofen | PDF | QR-Code
13. SVM Elferteam 2022
SV Massenbachhausen
23.7.2022 18:30 - 23:30, Sportgelände, Bar & Festzelt, Sportgelände, Bar & Festzelt, Jahnstr. 41, 74252 Massenbachhausen | PDF | QR-Code
Feld-ElternCup 2022 Finalrunde
TV Aldingen 1898 e.V.
23.7.2022 20:00 - 21:00, Jahnplatz, Jahnplatz, Neckarkanalstraße 41, 71686 Remseck | PDF | QR-Code
Feld-ElternCup 2022
TV Aldingen 1898 e.V.
23.7.2022 17:00 - 19:45, Jahnplatz, Jahnplatz, Neckarkanalstraße 41, 71686 Remseck | PDF | QR-Code
1. REWE Monien Cup
TVE Nordwohlde
11.7.2022 18:35 - 23.7.2022 19:30, TVE Nordwohlde, TVE Nordwohlde, Fesenfelder Str. 20, 27211 Bassum | PDF | QR-Code
9. Sparkassen-Mainpokal 2022
Sportvereinigung 1912 e.V. Seligenstadt
9.7.2022 15:00 - 23.7.2022 19:15, Zellhäuser Str. 56, 63500 Seligenstadt | PDF | QR-Code
Tipico Cup der Aktiven 2022
m.ehrlichEVENTS
21.7.2022 18:15 - 23.7.2022 19:15, TuS 1893 Aschaffenburg-Leider, TuS 1893 Aschaffenburg-Leider, Darmstädter Str. 100, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Feldstadtmeisterschaft 2022 - Vorrunde Herren
SV Rhenania Bottrop im Namen der Sparte Fußball im BSB
22.7.2022 18:00 - 23.7.2022 19:00, Sportanlage Rhenania Bottrop, Sportanlage Rhenania Bottrop, Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
2. SZ Real Estate Cup
SpVgg 04 Erlangen
23.7.2022 14:00 - 19:00, SpVgg 04 Erlangen, SpVgg 04 Erlangen, Kurt-Schumacher-Str. 11, 91052 Erlangen | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 C-Junioren (U15) Endrunde
FSV Waldebene Stuttgart Ost
23.7.2022 17:00 - 19:00, Sportpark Waldebene Ost, Sportpark Waldebene Ost, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
Beachturnier 2022 - FinalsTV und TC Frittlingen
23.7.2022 16:30 - 18:30, Beachplatz Frittlingen, Beachplatz Frittlingen, Alter Stadtweg, 78665 Frittlingen | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - F3-Jugend
FC Emmering
23.7.2022 14:00 - 18:00, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Fair- Play- Cup 2022 u- 11JFG Euland Region 2011 e.V.
23.7.2022 14:00 - 17:45, Kützberg, Kützberg, Euerbacher Weg Kützberg | PDF | QR-Code
Beachturnier 2022 - Finals DamenTV und TC Frittlingen
23.7.2022 16:44 - 17:45, Beachplatz Frittlingen, Beachplatz Frittlingen, Alter Stadtweg, 78665 Frittlingen | PDF | QR-Code
1. BVA Beachturnier 23.07.2022
BVA - Beachvolleyballverein Attersee-Attergau
23.7.2022 09:30 - 17:45, Sprinzensteinpark Attersee am Attersee, Sprinzensteinpark Attersee am Attersee, Nußdorferstraße 15, 4864 Attersee | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - D1-Jugend
FC Emmering
23.7.2022 14:00 - 17:45, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
E-Jugend TurnierTSV Fürfeld
23.7.2022 14:15 - 17:30, Rasenplatz, Rasenplatz, Frankenstraße, 74906 Bad Rappenau/Fürfeld | PDF | QR-Code
41. Sport-Werbe-Woche - Alt Herren Turnier Ü32
SpVgg Horsthausen
23.7.2022 10:30 - 17:30, Arena zum Urbanus, Arena zum Urbanus, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
icotek-Cup D1-Jugendturnier (Jahrgang 2009)Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
23.7.2022 13:00 - 17:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2010
SpVgg Altenerding
23.7.2022 14:30 - 17:15, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
9. Sparkassen-Mainpokal 2022 AH
Sportvereinigung 1912 e.V. Seligenstadt
16.7.2022 13:00 - 23.7.2022 17:00, Zellhäuser Str. 56, 63500 Seligenstadt | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 E3-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
23.7.2022 13:30 - 17:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Spardacup 2022 - F1-Jugend
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
23.7.2022 13:30 - 17:00, Sportpark Neutraubling, Sportpark Neutraubling, Am Sportpark 1, 93073 Neutraubling | PDF | QR-Code
Spardacup 2022 - F2-Jugend
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
23.7.2022 13:30 - 17:00, Sportpark Neutraubling, Sportpark Neutraubling, Am Sportpark 1, 93073 Neutraubling | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 C-Junioren (U15)
FSV Waldebene Stuttgart Ost
23.7.2022 13:00 - 17:00, Sportpark Waldebene Ost, Sportpark Waldebene Ost, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
icotek-Cup Bambini (Jahrgang 2015 und jünger)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
23.7.2022 13:15 - 16:45, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
50 Jahre SC Batavia 72 Passau U11 (E1 Turnier)
SC Batavia 72 Passau
23.7.2022 13:00 - 16:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - F2-Jugend
FC Emmering
23.7.2022 14:00 - 16:45, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Fleischerei Grönke Cup 2022
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
23.7.2022 11:00 - 16:30, STADION AN DER NIEDERHEIDE, STADION AN DER NIEDERHEIDE, Friedrich-Engels Str. 21a , 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
Beachturnier 2022TV und TC Frittlingen
23.7.2022 11:00 - 16:30, Beachplatz Frittlingen, Beachplatz Frittlingen, Alter Stadtweg, 78665 Frittlingen | PDF | QR-Code
icotek-Cup D2-Jugendturnier (Jahrgang 20010/11)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
23.7.2022 13:00 - 15:45, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
TSV Bernau Chiemsee girl cupChiemsee Girl cup
23.7.2022 10:00 - 15:45, TSV Bernau, TSV Bernau, Buchenstrasse 21, 83233 Bernau am Chiemsee | PDF | QR-Code
icotek-Cup Superbambini (Jahrgang 2016 und jünger)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
23.7.2022 13:15 - 15:45, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
Städtecup 2022 ( U15 )Stadt Eichstätt
23.7.2022 10:00 - 15:30, Lwowek bei Posen, Lwowek bei Posen Lwowek | PDF | QR-Code
U12-ACAKORO Qualification Tournament
ACAKORO Football Academy
23.7.2022 09:00 - 15:15, Our Lady of Fatima Secondary School | PDF | QR-Code
LV U14
SG 2000 Mülheim-Kärlich
23.7.2022 11:00 - 14:45, Schul- und Sportzentrum, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2022 F2 Jugend
SV Schloßberg Stephanskirchen
23.7.2022 10:20 - 14:30, SV Schloßberg Stephanskirchen, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Fair- Play- Cup 2022 u- 9JFG Euland Region 2011 e.V.
23.7.2022 10:00 - 14:00, Kützberg, Kützberg, Euerbacher Weg Kützberg | PDF | QR-Code
4. Alemannen Sommerfest Cup 2022 U11/2
SV Alemannia Haibach
23.7.2022 10:00 - 13:45, Stadion am Hohen Kreuz, Stadion am Hohen Kreuz, Büchelbergstr. 82, 63808 Haibach | PDF | QR-Code
F-JuniorenTSV Fürfeld
23.7.2022 10:00 - 13:30, Rasenplatz, Rasenplatz, Frankenstraße , 74906 Bad Rappenau / Fürfeld | PDF | QR-Code
E-Juniorinnenturnier - Sportwoche TSV Fürfeld
TSV Fürfeld 09
23.7.2022 10:00 - 13:30, Sportplatz Fürfeld, Sportplatz Fürfeld, Frankenstraße 6, 74906 Bad Rappenau/Fürfeld | PDF | QR-Code
E-Juniorinnen Sommerturnier - TSV Fürfeld
TSV Fürfeld 09
23.7.2022 10:00 - 13:15, Sportplatz Fürfeld, Sportplatz Fürfeld, Frankenstraße 6, 74906 Bad Rappenau/Fürfeld | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - D2-Jugend
FC Emmering
23.7.2022 09:00 - 13:15, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 F2-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
23.7.2022 09:30 - 13:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Fieldsoccer Stuttgart 2022 I 22.-23.07.2022
ap35
22.7.2022 16:00 - 23.7.2022 13:00, Turn- und Sportvereinigung Stuttgart-Münster 1875/99 e.V., Turn- und Sportvereinigung Stuttgart-Münster 1875/99 e.V., Neckartalstraße 261, 70376 Stuttgart | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - F1-Jugend
FC Emmering
23.7.2022 09:00 - 12:30, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Spardacup 2022 - E2-Jugend
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
23.7.2022 09:00 - 12:30, Sportpark Neutraubling, Sportpark Neutraubling, Am Sportpark 1, 93073 Neutraubling | PDF | QR-Code
Spardacup 2022 - E1-Jugend
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
23.7.2022 09:00 - 12:30, Sportpark Neutraubling, Sportpark Neutraubling, Am Sportpark 1, 93073 Neutraubling | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U16-2006
FK JEZERSKI
23.7.2022 09:00 - 12:30, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U12-2010
FK JEZERSKI
23.7.2022 09:00 - 12:15, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
Bambini TurnierTSV Fürfeld
23.7.2022 09:45 - 12:15, Rasenplatz, Rasenplatz, Frankenstraße Bad Rappenau/Fürfeld | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U9 (2014)
FSV Waldebene Stuttgart Ost
23.7.2022 09:00 - 12:15, Waldebene Ost Platz SVG, Waldebene Ost Platz SVG, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U8-2014
FK JEZERSKI
23.7.2022 09:25 - 12:00, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
Jezerski cup 2022 U10-2012
FK JEZERSKI
23.7.2022 09:25 - 12:00, Stadion BREZIK , Stadion BREZIK , Jezerski bb B.KRUPA | PDF | QR-Code
FSV Waldebene Ost Cup 2022 U8 (2015)
FSV Waldebene Stuttgart Ost
23.7.2022 09:00 - 12:00, Waldebene Ost Platz 2, Waldebene Ost Platz 2, Waldebene Ost 201, 70186 Stuttgart | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2010 stark
SpVgg Altenerding
23.7.2022 09:30 - 11:45, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
50 Jahre SC Batavia 72 Passau U11 (E2 Turnier)
SC Batavia 72 Passau
23.7.2022 09:30 - 11:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
Fair- Play- Cup 2022 u- 7JFG Euland Region 2011 e.V.
23.7.2022 10:20 - 11:30, Kützberg, Kützberg, Euerbacher Weg Kützberg | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - B-Jugend
FC Emmering
22.7.2022 18:00 - 21:45, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Georg-Treutterer-Gedächtnisturnier 2022 - C-Jugend
FC Emmering
22.7.2022 18:00 - 21:45, Hölzlstadion, Hölzlstadion, Am Sportplatz 1, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Soccercourtturnier (11-14 und 15-18 Jahre)
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
22.7.2022 18:00 - 21:00, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
AH-Turnier (Ü35) in Eschach
Sportfest 1.FC Eschach vom 22.07.- 24.07.2022
22.7.2022 17:30 - 20:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
50 Jahre SC Batavia 72 Passau
SC Batavia 72 Passau
22.7.2022 16:15 - 18:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2022 G Jugend
SV Schloßberg
22.7.2022 16:00 - 18:15, SV Schloßberg Stephanskirchen, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Antalya Döner Cup22.7.2022 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Blitzcup Nikolaus Gross Schule
19.7.2022 08:00 - 20.7.2022 10:45, Lebach , Lebach , Dillingerstrasse 67 Lebach | PDF | QR-Code
Blitzcup 8-10 Nikolaus Gross Schule
19.7.2022 08:00 - 20.7.2022 10:00, Lebach , Lebach , Dillingerstrasse 67 Lebach | PDF | QR-Code
Blitzcup 3-4Nikolaus Gross Schule
18.7.2022 08:00 - 11:45 | PDF | QR-Code
Blitzcup 1-2Nikolaus Gross Schule
18.7.2022 08:00 - 11:45, Lebach | PDF | QR-Code
Ljetna Liga TRZAC 202217.7.2022 18:00 - 23:15, Tržac , Tržac , OŠ TRŽAC, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
Ljetna Liga TRZAC 2022-VETERANI 40+14.7.2022 20:00 - 17.7.2022 22:00, Tržac , Tržac , OŠ TRŽAC, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
Metallbau Bucher Cup FSV Seelbach
17.7.2022 15:00 - 20:00, FSV Seelbach, FSV Seelbach, Am Sportplatz 1, 77960 Seelbach | PDF | QR-Code
Beer Pong Turnier Kroatien 🇭🇷 ☀️17.7.2022 15:00 - 18:45, Kroatien KRK | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2022 E1SV Leonberg
17.7.2022 16:00 - 18:30, Sportplatz Leonberg, Sportplatz Leonberg, Kapplstr. 17, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - D1-JugendTSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
17.7.2022 14:00 - 18:00, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg , 87637 Seeg | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2022 - U15FC Phönix München
17.7.2022 14:00 - 18:00, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup SC Teublitz -B-Jugend-SC Teublitz
17.7.2022 14:45 - 17:45, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 E2-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
17.7.2022 14:00 - 17:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
1. F-Junioren SIBRE-Küken-Cup 2022JSG Kalteiche /TSV Steinbach
17.7.2022 14:00 - 17:00, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen Haiger, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen Haiger, Sportplatzstr. 22, 35708 Haiger | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, B-JuniorinnenFC Rot-Weiß Salem e.V.
17.7.2022 14:00 - 16:30, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
1. Sandhasen-Cup - F2DJK Kahl
17.7.2022 13:30 - 16:30, Sportgelände DJK Kahl, Sportgelände DJK Kahl, Am Christnersee 2, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 C-2008/09erFC Erding Sommercup 2022 C-2008/09er
17.7.2022 14:00 - 16:15, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 B.-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
17.7.2022 10:30 - 16:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
1. SV Stauf Mädchentunier 2022 U15 Finalrunde SV Stauf
17.7.2022 15:00 - 16:00, SV Stauf 1980 e.V., SV Stauf 1980 e.V., Kopernikusring 16, 92318 Neumarkt | PDF | QR-Code
27. Sauriercup - D-Jugend-Turnier 17.07.2022TSV Holzmaden
17.7.2022 12:30 - 15:45, Sportgelände Am Brühl, Sportgelände Am Brühl, Jurastr. 3, 73271 Holzmaden | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, C-JuniorinnenFC Rot-Weiß Salem e.V.
17.7.2022 13:30 - 15:45, Schlossseestadion Salem Nebenplatz, Schlossseestadion Salem Nebenplatz, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2022 E2SV Leonberg
17.7.2022 12:30 - 15:30, Sportplatz Leonberg, Sportplatz Leonberg, Kapplstr. 17, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
1. SV Stauf Mädchentunier 2022 U15SV Stauf
17.7.2022 13:30 - 15:00, SV Stauf 1980 e.V., SV Stauf 1980 e.V., Kopernikusring 16, 92318 Neumarkt | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 F2/G-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
17.7.2022 11:15 - 14:45, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2022 E2 JugendSV Schloßberg Stephanskirchen
17.7.2022 10:00 - 14:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommerturnier 2022 D 1-JuniorenDJK Göggingen
17.7.2022 10:00 - 14:45, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Kick4kids22 Turnier 1TSV Asendorf e.V.
16.7.2022 09:00 - 17.7.2022 14:30, Sportanlage Asendorf, Sportanlage Asendorf, Brüner Weg 5, 27330 Asendorf | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 C-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
17.7.2022 11:15 - 14:30, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022Post SV Schweinau
17.7.2022 10:00 - 14:30, Sommerturnier 2022, Sommerturnier 2022, Daimlerstraße 71, 90441 Nürnberg | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommerturnier 2022 E 1-JuniorenDJK Göggingen
17.7.2022 10:30 - 14:00, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
1. G-Junioren SIBRE-Küken-Cup 2022JSG Kalteiche /TSV Steinbach
17.7.2022 10:00 - 13:45, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen Haiger, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen Haiger, Sportplatzstr. 22, 35708 Haiger | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, F-Junioren FC Rot-Weiß Salem e.V.
17.7.2022 10:00 - 13:30, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
DJK Sommerturnier 2022 E 2-JuniorenDJK Göggingen
17.7.2022 09:00 - 13:15, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 D-2010/11erFC Erding Sommercup 2022 D-2010/11er
17.7.2022 09:00 - 13:15, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, D-JuniorinnenFC Rot-Weiß Salem e.V.
17.7.2022 10:00 - 13:15, Nebenplatz Schlossseestadion Salem, Nebenplatz Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 F1-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
17.7.2022 09:30 - 13:15, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup SC Teublitz -C-Jugend-SC Teublitz
17.7.2022 10:30 - 13:00, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Mini WMFSV 08
17.7.2022 10:00 - 13:00, Stadion am Bruchwald, Stadion am Bruchwald, Waldstraße 6, 74321 Bietigheim-Bissingen | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - D2-JugendTSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
17.7.2022 09:00 - 13:00, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
1. Sandhasen-Cup - BambiniDJK Kahl
17.7.2022 09:30 - 13:00, Sportgelände DJK Kahl, Sportgelände DJK Kahl, Am Christnersee 2, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
G1-Fördervereinturnier 2022TSV 1892 Windsbach
17.7.2022 09:00 - 12:45, Sportgelände TSV 1892 Windsbach, Sportgelände TSV 1892 Windsbach, Retzendorf, 91575 Windsbach | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup SC Teublitz -G-Bambinis-H.u.R.SC Teublitz
17.7.2022 10:30 - 12:30, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2022 - U9/2FC Phönix München
17.7.2022 09:00 - 12:30, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
D (Jahrgang 2010/11)FC Eintracht München
17.7.2022 09:00 - 12:15, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommer 3v3 Festivals G1DJK Göggingen
17.7.2022 09:00 - 12:15, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - JuniorinnenSV Schwindegg
17.7.2022 10:00 - 12:15, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2022 G2SV Leonberg
17.7.2022 09:00 - 12:15, Sportplatz Leonberg, Sportplatz Leonberg, Kapplstr. 17, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
G2-Fördervereinturnier 2022TSV 1892 Windsbach
17.7.2022 09:00 - 12:00, Sportgelände TSV 1892 Windsbach, Sportgelände TSV 1892 Windsbach, Retzendorf, 91575 Windsbach | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - D2 JugendSV Schwindegg
17.7.2022 10:00 - 11:45, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
1. SV Stauf Mädchentunier 2022 U13SV Stauf
17.7.2022 10:00 - 11:30, SV Stauf 1980 e.V., SV Stauf 1980 e.V., Kopernikusring 16, 92318 Neumarkt | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2022 - U9/1FC Phönix München
17.7.2022 09:00 - 11:30, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
E2 (Jahrgang 2013)FC Eintracht München
17.7.2022 09:00 - 11:30, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
Tag des Talentes 2022 - Vorrunde Gruppe AHessischer Fußball-Verband
16.7.2022 10:15 - 17.7.2022 01:30, Sportschule Grünberg, Sportschule Grünberg, Am Tannenkopf, 35305 Grünberg | PDF | QR-Code
13. SVM Elferteam 2022-FINALRUNDESV Massenbachhausen
16.7.2022 23:30 - 17.7.2022 01:00, Sportgelände Massenbachhausen , Sportgelände Massenbachhausen , Jahnstr. 41, 74252 Massenbachhausen | PDF | QR-Code
Ljetna Liga TRZAC 202215.7.2022 19:00 - 17.7.2022 00:30, Tržac , Tržac , OŠ TRŽAC, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
18. Aidlinger Spanferkelcup - Zwischen- u. EndrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
16.7.2022 19:50 - 22:45, Vogelherdle Aidlingen, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
Tag des Talentes 2022 - Vorrunde Gruppe BHessischer Fußball-Verband
16.7.2022 10:15 - 22:15, Sportschule Grünberg, Sportschule Grünberg, Am Tannenkopf, 35305 Grünberg | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, D-JuniorenFC Rot-Weiß Salem e.V.
16.7.2022 18:00 - 21:45, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
1. Sandhasen-Cup - D-JugendDJK Kahl
16.7.2022 17:00 - 20:30, Sportgelände DJK Kahl, Sportgelände DJK Kahl, Am Christnersee 2, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
Sozialbau Cup JG 2008/09FC Kempten
16.7.2022 17:15 - 20:15, Illerstadion Kempten, Illerstadion Kempten, Jahnweg 9, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 K.O. - PhaseNK Zrinski Calw
16.7.2022 19:00 - 20:15, Stadion Stammheim, Stadion Stammheim, Jahnstraße 8-10, 75365 Calw | PDF | QR-Code
B1-Jugend (2006)FC Eintracht München
16.7.2022 17:00 - 20:15, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
FleckenpokalGSV Erdmannhausen
15.7.2022 17:30 - 16.7.2022 20:00, Sportgelände am Herdweg, 71729 Erdmannhausen | PDF | QR-Code
18. Aidlinger Spanferkelcup - VorrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
16.7.2022 17:10 - 19:45, Vogelherdle Aidlingen, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, B-JuniorenFC Rot-Weiß Salem e.V.
16.7.2022 12:00 - 19:00, HSM Stadion SV Deggenhausen, HSM Stadion SV Deggenhausen, Am Sportplatz 1, 88693 Deggenhausertal-Obersiggingen | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 GruppenphaseNK Zrinski Calw
16.7.2022 11:40 - 19:00, Stadion Stammheim, Stadion Stammheim, Jahnstraße 8-10, 75365 Calw | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 C1-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
16.7.2022 14:30 - 18:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 E1-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
16.7.2022 15:00 - 18:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022SV Ingolstadt-Hundszell
16.7.2022 15:30 - 18:45, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2022 - U14FC Phönix München
16.7.2022 14:00 - 18:45, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - D3 JugendSV Schwindegg
16.7.2022 16:00 - 18:15, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
K. Willbuck GedächtnisturnierVfB Unterliederbach
16.7.2022 13:00 - 18:15 | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - E1-Jugend (A)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
16.7.2022 14:00 - 18:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
1. Herres Immobilien Elfercup - FinalrundeVfL Trier 1912 e.V.
16.7.2022 16:30 - 17:45, Rasenplatz - Heiligkreuz, Rasenplatz - Heiligkreuz, Karlsweg 1, 54295 Trier | PDF | QR-Code
U13 Jugendturnier beim FSV WaiblingenFSV Waiblingen
16.7.2022 13:30 - 17:45, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup SC Teublitz -D-Jugend-jeder gegen jedenSC Teublitz
16.7.2022 13:45 - 17:45, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, E-JuniorenFC Rot-Weiß Salem e.V.
16.7.2022 13:00 - 17:45, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 E1-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
16.7.2022 14:00 - 17:30, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommerturnier 2022 F1-JuniorenDJK Göggingen
16.7.2022 14:00 - 17:30, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
DJK Sommerturnier 2022 F3/4-JuniorenDJK Göggingen
16.7.2022 14:30 - 17:30, Karl Mögele Sportanlage, Karl Mögele Sportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
1. Herres Immobilien Elfercup - GruppenphaseVfL Trier 1912 e.V.
16.7.2022 11:00 - 17:15, Rasenplatz - Heiligkreuz, Rasenplatz - Heiligkreuz, Karlsweg 1, 54295 Trier | PDF | QR-Code
9-Meter-Turnier PREDING 2022 FINALE16.7.2022 16:00 - 17:00, Trockenmax Stadion Preding, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 20229.7.2022 09:30 - 16.7.2022 17:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup SC Teublitz -E1-Turnier-SC Teublitz
16.7.2022 13:30 - 17:00, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
9. Event Kinderhilfestiftung16.7.2022 11:00 - 16:45, Sportgelände der Spvgg. Groß-Umstadt, Sportgelände der Spvgg. Groß-Umstadt, Auswärtige Gebäude 79, 64823 Groß-Umstadt | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - E1-Jugend (B)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
16.7.2022 14:00 - 16:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Hobbyturnier 2022BV Gräfrath
16.7.2022 12:00 - 16:30, Sportplatz BV Gräfrath, Sportplatz BV Gräfrath, Flockertsholzer Weg 46, 42653 Solingen | PDF | QR-Code
9-Meter-Turnier PREDING 2022FC ERHART PREDING
16.7.2022 10:30 - 16:30, Trockenmax Stadion Preding - TP, Trockenmax Stadion Preding - TP, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Sportfest Turnier U9TSV Schöllbronn
16.7.2022 13:30 - 16:30, TSV Schöllbronn, TSV Schöllbronn, Mittelbergstr.41, 76275 Ettlingen | PDF | QR-Code
Kick4kids22 Turnier 2TSV Asendorf e.V.
16.7.2022 14:00 - 16:15, Sportanlage Asendorf, Sportanlage Asendorf, Brüner Weg 5, 27330 Asendorf | PDF | QR-Code
B2 (Jahrgang 2007)FC Eintracht München
16.7.2022 13:00 - 16:15, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
1. Sandhasen-Cup - E1DJK Kahl
16.7.2022 13:00 - 16:00, Sportgelände DJK Kahl, Sportgelände DJK Kahl, Am Christnersee 2, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - E JugendSV Schwindegg
16.7.2022 13:30 - 15:45, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
Mini EMSV Großohrnebronn
16.7.2022 11:30 - 15:45, Sportgelände SV Großohrenbronn, Sportgelände SV Großohrenbronn, Am Waldstadion 1, 91599 Großohrenbronn | PDF | QR-Code
E3 (Jahrgang 2013/14)FC Eintracht München
16.7.2022 13:00 - 15:30, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2022 FSV Leonberg
16.7.2022 12:30 - 15:30, Sportplatz Leonberg, Sportplatz Leonberg, Kapplstr. 17, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
DJK Sommerturniere 2022 D 2-Junioren FinalrundeDJK Göggingen
16.7.2022 12:30 - 15:30, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Beach Soccer - CupSport&Werbe AGENTUR Eberswalde
16.7.2022 11:00 - 15:15, Sportstrand Kaiserbäder, Sportstrand Kaiserbäder, Rathenaustraße / Grenzstraße, 17419 Seebad Ahlbeck | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 D2-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
16.7.2022 11:30 - 15:00, Hundszell, Hundszell, Kiesweg, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Orwischer Mini-WM 2022 (F) - GruppenphaseF.C. Viktoria 09 Urberach e.V.
16.7.2022 09:00 - 14:45, Urberacher Waldstadion | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2022 F1 JugendSV Schloßberg Stephanskirchen
16.7.2022 10:00 - 14:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
DJK Sommerturnier 2022 E3/E4-JuniorenDJK Göggingen
16.7.2022 10:00 - 14:15, Karl Mögele Bezirkssportanlage , Karl Mögele Bezirkssportanlage , Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 Bambinis-2016erFC Erding Sommercup 2022 Bambinis-2016er
16.7.2022 12:45 - 14:15, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 G.-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
16.7.2022 10:00 - 14:15, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Schleusen Cup U11 2022TSG 2005 Bamberg e.V.
16.7.2022 09:30 - 14:15, TSG 2005 Bamberg e. V., TSG 2005 Bamberg e. V., Galgenfuhr 30, 96052 Bamberg | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 C2-JuniorenSpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
16.7.2022 09:30 - 13:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2022DJK Obererlbach
16.7.2022 10:30 - 13:45, DJK Obererlbach, DJK Obererlbach, Hauptstraße 100, 91729 Obererlbach | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 B-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
16.7.2022 10:00 - 13:30, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup 2022 SC Teublitz -F-Jugend-SC Teublitz
16.7.2022 10:00 - 13:15, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
NISSAN-Cup 2022 SC Teublitz -E2-Turnier-SC Teublitz
16.7.2022 09:30 - 13:00, Sportgelände SC Teublitz, Sportgelände SC Teublitz, Münchshofener Str. 31, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
75 Jahre VfB Oberndorf (G-Junioren)VfB Oberndorf
16.7.2022 08:30 - 13:00, Sportgelände VfB Oberndorf, Sportgelände VfB Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommer 3v3 Festivals G2DJK Göggingen
16.7.2022 09:00 - 13:00, Karl-Mögele-Sportanlage, Karl-Mögele-Sportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
C-Jugend "PAARTALCUP powered bei WaS Grünbeck"Kissinger SC
16.7.2022 10:00 - 12:45, Stadion , Stadion , Bürgermeister-Wohlmuth-Str. 2, 86438 Kissing | PDF | QR-Code
F1 TurnierSG Lautertal
16.7.2022 10:15 - 12:45, Sportgelände Oberlauter, Sportgelände Oberlauter, Beuerfelder Straße 4, 96486 Lautertal | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - E2-Jugend (B)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
16.7.2022 09:00 - 12:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - E2-Jugend (A)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
16.7.2022 09:00 - 12:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommerturnier 2022 F 2-JuniorenDJK Göggingen
16.7.2022 09:00 - 12:30, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 F1-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
16.7.2022 10:00 - 12:30, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, G-JuniorenFC Rot-Weiß Salem e.V.
16.7.2022 10:00 - 12:30, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 F-2015erFC Erding Sommercup 2022 E-2015er
16.7.2022 09:00 - 12:15, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 F-2014erFC Erding Sommercup 2022 F-2014er
16.7.2022 09:00 - 12:15, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
75 Jahre VfB Oberndorf (F2-Junioren) 2. RundeVfB Oberndorf
16.7.2022 10:40 - 12:15, Sportgelände VfB Oberndorf, Sportgelände VfB Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
100 Jahre TSV NeindorfFSG Neindorf /Almke
16.7.2022 10:00 - 12:15, Sportplatz Neindorf, Sportplatz Neindorf, Am Waldsportplatz 1, 38446 Neindorf | PDF | QR-Code
1. Sandhasen-Cup - E2DJK Kahl
16.7.2022 09:00 - 12:15, Sportgelände DJK Kahl, Sportgelände DJK Kahl, Am Christnersee 2, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
TSV Altenberg Cup 2022TSV Altenberg
16.7.2022 10:00 - 12:15, Hans Reif Sportzentrum, Hans Reif Sportzentrum, Jahnstraße 12, 90522 Oberasbach | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - F JugendSV Schwindegg
16.7.2022 09:30 - 12:15, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2022 G1SV Leonberg
16.7.2022 09:00 - 12:15, Sportplatz Leonberg, Sportplatz Leonberg, Kapplstr. 17, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommerturnier 2022 D 2-Junioren VorrundeDJK Göggingen
16.7.2022 10:00 - 12:15, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
C2 (Jahrgang 2009)FC Eintracht München
16.7.2022 09:00 - 12:15, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - G JugendSV Schwindegg
16.7.2022 10:30 - 12:00, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2022 - U8FC Phönix München
16.7.2022 09:00 - 11:45, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
F1 (Jahrgang 2015)FC Eintracht München
16.7.2022 09:00 - 11:00, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
5. SSW Sommer Cup 2022Askö Perg
18.6.2022 10:00 - 16.7.2022 10:15, Askö Perg, Askö Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
DJK Göggingen G2 EinlageturnierDJK Göggingen
16.7.2022 08:15 - 08:45, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
11. HSM Schlossseecup 2022, C-JuniorenFC Rot-Weiß Salem e.V.
15.7.2022 18:00 - 21:45, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseealle 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier Linsenhofen 202215.7.2022 18:00 - 21:30, Sportplatz Linsenhofen, Sportplatz Linsenhofen, 72636 Linsenhofen | PDF | QR-Code
Firmenturnier 2022VfR Gommersdorf 1946 e.V.
15.7.2022 17:00 - 21:30, VfR Gommersdorf, VfR Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
DJK Göggingen Sommerturniere 2022 B-JuniorenDJK Göggingen
15.7.2022 17:00 - 21:00, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Karl Mögele Bezirkssportanlage, Pfarrer-Bogner-Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
VR Bank Schwindegg Sommercup 2022 - D1 JugendSV Schwindegg
15.7.2022 18:30 - 20:45, Sportplatz Schwindegg, Sportplatz Schwindegg, Rohrmühle 2, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 E2-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
15.7.2022 17:00 - 20:30, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
SV Hundszell Jubiläumsturnier 2022 D1-JugendSV Ingolstadt-Hundszell
15.7.2022 17:00 - 20:30, Hundszell, Hundszell, Kiesweg 4, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2022 ElfmeterturnierSpVgg Bärenkeller - Abteilung Fussball
15.7.2022 18:00 - 20:30, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
1. Sandhasen-Cup - C-JugendDJK Kahl
15.7.2022 17:30 - 20:15, Sportgelände DJK Kahl, Sportgelände DJK Kahl, Am Christnersee 2, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 E-2012erFC Erding Sommercup 2022 E-2012er
15.7.2022 16:00 - 20:00, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
C1 (Jahrgang 2008)FC Eintracht München
15.7.2022 17:00 - 19:45, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2022 - U6 FuninoFC Phönix München
15.7.2022 17:00 - 19:45, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
E1 (Jahrgang 2012)FC Eintracht München
15.7.2022 17:00 - 19:30, BSA Ebereschenstr., BSA Ebereschenstr., Ebereschenstr. 15, 80935 München | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F3 - TurnierTSV Seeg - Abteilung Fußball
15.7.2022 15:30 - 18:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 E-2013erFC Erding Sommercup 2022 E-2013er
15.7.2022 16:00 - 18:15, Städtisches Stadion Erding, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM - Granges Marnand Young GroupeMS Sports
15.7.2022 10:30 - 14:15, Granges Marnand | PDF | QR-Code
Ljetna Liga TRZAC 2022- U14 200814.7.2022 19:00 - 22:00, Tržac , Tržac , OŠ TRŽAC, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
E-Jugend Turnier Jahrgänge 2012/2013 - 100 Jahre TSV NeindorfTSV Neindorf
13.7.2022 16:00 - 18:15, Waldstadion Neindorf, Waldstadion Neindorf, Am Waldsportplatz, 38446 Wolfsburg/Neindorf | PDF | QR-Code
FB-Grillen Mathe 202213.7.2022 13:10 - 16:00 | PDF | QR-Code
1. Streetsoccer Turnier Grömitz (15 - 18 Jahre)Fussballschule Reich - Tourismusservice Grömitz
12.7.2022 19:00 - 22:00, Grömitz, Pappelalle (Fussballkäfig), Grömitz, Pappelalle (Fussballkäfig), Pappelallee, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
Tournoi de sixte intergénérationnel 2022 Conseil Municipal des Jeunes
11.7.2022 19:00 - 12.7.2022 21:30, Stade du Michelage, Stade du Michelage, Rond point du Michelage, 83780 Flayosc | PDF | QR-Code
JSG SommerturnierKirchheim - Obersülzen
12.7.2022 12:00 - 16:30, Kirchheim , Kirchheim , Weisenheimer Straße 3, 67281 KIRCHHEIM | PDF | QR-Code
1. Streetsoccer Turnier Grömitz (10 - 14 Jahre)Fussballschule Reich - Tourismusservice Grömitz
12.7.2022 14:00 - 16:30, Grömitz, Pappelalle (Fussballkäfig), Grömitz, Pappelalle (Fussballkäfig), Pappelallee, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
20. Energie Cup 2022Elektrizitätswerk Goldbach-Hösbach
11.7.2022 18:30 - 12.7.2022 12:45, DJK Wenighösbach, DJK Wenighösbach, Friedhofstraße 25, 63768 Hösbach | PDF | QR-Code
1. Streetsoccer Turnier Grömitz (6 - 9 Jahre)Fussballschule Reich - Tourismusservice Grömitz
12.7.2022 10:00 - 12:30, Grömitz, Grömitz, Pappelallee, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
Wolfsburger Schule für Vielfalt - Vielfalts-CupVfL Wolfsburg
11.7.2022 09:20 - 12:45, Kunstrasenplatz hinter dem (alten) VfL-Stadion, Kunstrasenplatz hinter dem (alten) VfL-Stadion, Elsterweg 5, 38440 Wolfsburg | PDF | QR-Code
1. Maffin CupMAFFIN
10.7.2022 19:00 - 11.7.2022 00:15, FIFA 22 | PDF | QR-Code
U15 Turnier Endrunde (Jahrgang 2008)SV Untermenzing
10.7.2022 17:40 - 19:45, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U15 Turnier Trostrunde Platz 9-12 (Jahrgang 2008)10.7.2022 18:14 - 19:30, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
Beachvolleyballturnier - 2er HerrenVolley Circus
10.7.2022 09:30 - 18:45, Maxl Beach, Maxl Beach, Maxlheid 9, 4600 Wels | PDF | QR-Code
3. Lok Cup der C-Junioren 2022ESV Lok Chemnitz
10.7.2022 15:00 - 18:30, Sportplatz am Hohlweg, Sportplatz am Hohlweg, Hohlweg 45, 09131 Chemnitz | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U15FC Aschheim e.V.
10.7.2022 14:00 - 18:15, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Jhg. 2015 - Saadeldeen - Cup - 2022TSV Grünwald
10.7.2022 14:00 - 18:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstr. 3,, 82041 Grünwald | PDF | QR-Code
U8 Turnier (Jahrgang 2015)SV Untermenzing
10.7.2022 15:00 - 18:15, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2013 SpVgg Altenerding
10.7.2022 14:30 - 17:45, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U15 Turnier (Jahrgang 2008)SV Untermenzing
10.7.2022 15:00 - 17:45, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
--- 23. Peterstaler Topfit-Cup --- F-Junioren-SpielrundeSV Wittlensweiler
10.7.2022 13:00 - 17:30, Wittlensweiler, Wittlensweiler, Haldenbergstraße 32, 72250 Freudenstadt | PDF | QR-Code
Jhg. 2009 - Saadeldeen - Cup - 2022TSV Grünwald
10.7.2022 14:00 - 17:30, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
BenefizturnierFlehe - Hamm - Volmerswerth
10.7.2022 14:30 - 17:30, Faustballplatz | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (D-Junioren)ESV Wilhelmshaven
10.7.2022 15:06 - 17:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Alesi - Cappello - Sommerturnier D2 (2011)MTV Stuttgart
10.7.2022 12:00 - 17:30, Kunst /- Naturrasenplatz MTV Stuttgart, Kunst /- Naturrasenplatz MTV Stuttgart, Am Kräherwald 190 A, 70193 Stuttgart | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (D-Junioren) Alle PlätzeESV Wilhelmshaven
10.7.2022 16:40 - 17:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Beachvolleyballturnier - 2er DamenVolley Circus
10.7.2022 09:30 - 17:30, Maxl Beach, Maxl Beach, Maxlheid 9, 4600 Wels | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - F- JuniorenSCW Obermain
10.7.2022 13:30 - 17:30, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Verlierer VF (Spiel um Platz 5.) D-JuniorenESV Wilhelmshaven
10.7.2022 16:25 - 17:15, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier F-Jugend SSV Turbine Dresden
10.7.2022 14:00 - 17:15, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U13FC Aschheim e.V.
10.7.2022 14:00 - 17:15, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - G1 - Turnier CTSV Seeg-Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
10.7.2022 14:00 - 17:00, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - G1 - Turnier BTSV Seeg-Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
10.7.2022 14:00 - 17:00, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - G1 - Turnier ATSV Seeg-Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
10.7.2022 14:00 - 17:00, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
U11 Jugendturnier beim FSV WaiblingenFSV Waiblingen
10.7.2022 12:30 - 16:45, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U10 / Jahrgang 2012 / 6+1TSV Bernhausen 1899 e.V.
10.7.2022 13:30 - 16:45, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
LV 10.07.2022Büblingshausen/Erlensee
10.7.2022 10:00 - 16:15, Büblingshausen, Büblingshausen, Frankfurter Str. 133, 35578 Wetzlar | PDF | QR-Code
F Jugend2. Nachwuchsturnier SV 70 Tonndorf
10.7.2022 12:30 - 16:00 | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U10 SchwachFC Aschheim e.V.
10.7.2022 14:00 - 16:00, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
U-13 Pokal der Stadt Eilenburg 202210.7.2022 10:00 - 16:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
"Huth-Cup" Kleinfeldfußballturnier C-JuniorenSV Naundorf
10.7.2022 13:00 - 15:45, Waldsportpark Naundorf, Waldsportpark Naundorf, Bahnhofstraße, 04838 Zschepplin OT Naundorf | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - B-JuniorenOelsnitzer FC
10.7.2022 14:00 - 15:45, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
5. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier (D)TSV Welden 1904
10.7.2022 09:00 - 15:45, TSV Welden 1904, TSV Welden 1904, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
U12 Jugendturnier beim FSV WaiblingenFSV Waiblingen
10.7.2022 12:30 - 15:45, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
Allianz Schöll Cup 2022 C-JuniorenFC Remseck-Pattonville
10.7.2022 10:00 - 15:15, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Platzierung PdSE 2022 U-1310.7.2022 13:55 - 15:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Fliesen Beck Cup 2022 F-JuniorenFC Weißensee 03
10.7.2022 10:00 - 15:00, Sportanlage Ulmenallee, Sportanlage Ulmenallee, In den Remisen 9 (Gewerbegebiet), 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 - Arnstein (U13)(SG Junioren) 1. FC Arnstein
10.7.2022 12:30 - 15:00, Arnstein, Arnstein, Cancale Platz 4, 97450 Arnstein | PDF | QR-Code
Sommerturnier E1 JugendSportfreunde Großgründlach
10.7.2022 11:00 - 14:30, Sportplatz Großgründlach, Sportplatz Großgründlach, Würzburger Straße 61, 90427 Nürnberg | PDF | QR-Code
Raummoden Fritsch Cup D-Junioren 2022TSV 1862 Friedberg
10.7.2022 10:00 - 14:15, TSV 1862 Friedberg, TSV 1862 Friedberg, Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Jhg.2012 - Saadeldeen - Cup - 2022TSV Grünwald
10.7.2022 09:00 - 14:00, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (F-Junioren)ESV Wilhelmshaven
10.7.2022 10:00 - 14:00, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Therapie- und Trainingszentrum - Cup F1 - Junioren 2022TSV 1862 Friedberg
10.7.2022 09:45 - 14:00, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Hitsch54-Trophy Elite FinalrundeEHC Arosa Fanclub Graubünden
10.7.2022 09:30 - 14:00, Sportanlage Ochsenbühl, Sportanlage Ochsenbühl, 7050 Arosa | PDF | QR-Code
Vorrunde Kick'n'Rush Liga 2022Kick'n'Rush Fan Club
9.7.2022 11:00 - 10.7.2022 14:00, Bocciodromo Allmend Luzern, Bocciodromo Allmend Luzern, Schäferweg 21, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2022 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
10.7.2022 09:24 - 14:00, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (F-Junioren) ALLE PLÄTZEESV Wilhelmshaven
10.7.2022 13:10 - 14:00, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
7. HMV-CUP für Altherrenmannschaften1. FC Pirna
10.7.2022 10:00 - 14:00, Pirna-Sonnenstein, Pirna-Sonnenstein, Struppener Straße 9, 01796 Pirna | PDF | QR-Code
Hitsch54-Trophy Mixed FinalrundeEHC Arosa Fanclub Graubünden
10.7.2022 10:00 - 13:45, Sportanlage Ochsenbühl, Sportanlage Ochsenbühl, 7050 Arosa | PDF | QR-Code
Gold- und Silberrunde U-13 Pokal der Stadt Eilenburg 202210.7.2022 12:25 - 13:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Verlierer VF (Spiel um Platz 5.) F-JuniorenESV Wilhelmshaven
10.7.2022 12:51 - 13:45, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
U11 Turnier Endrunde (Jahrgang 2012)SV Untermenzing
10.7.2022 11:40 - 13:45, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U13 Turnier Endrunde (Jahrgang 2010)SV Untermenzing
10.7.2022 11:40 - 13:45, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2013 starkSpVgg Altenerding
10.7.2022 09:30 - 13:30, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U12 StarkFC Aschheim e.V.
10.7.2022 09:00 - 13:15, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - Bambini - Turnier ATSV Seeg-Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
10.7.2022 10:00 - 13:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Jhg. 2014 - Saadeldeen - Cup - 2022TSV Grünwald
10.7.2022 09:00 - 13:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstr. 3, , 82041 Grünwald | PDF | QR-Code
U11 Turnier Trostrunde Platz 9-12 (Jahrgang 2012)SV Untermenzing
10.7.2022 12:14 - 13:15, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U13 Turnier Trostrunde Platz 9-12 (Jahrgang 2010)SV Untermenzing
10.7.2022 12:14 - 13:15, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
"Held-Cup" Kleinfeldfussballturnier F-JuniorenSV Naundorf
10.7.2022 10:30 - 13:00, Waldsportpark Naundorf | PDF | QR-Code
Fliesen Beck Cup 2022 G-JuniorenFC Weißensee 03
10.7.2022 10:00 - 13:00, Sportanlage Ulmenallee, Sportanlage Ulmenallee, In den Remisen 9 (Gewerbegebiet), 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
BSG Stahl Riesa Abschlussturnier EBSG Stahl Riesa
10.7.2022 10:00 - 13:00, Kleiner Rasenplatz, Kleiner Rasenplatz Riesa | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 E-weiblichFC Aschheim e.V.
10.7.2022 09:00 - 13:00, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
HSA Bambini Cup 2022Heidler Soccer Academy
10.7.2022 10:30 - 12:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U9 / Jahrgang 2013 / Vorbreitung 6+1TSV Bernhausen 1899 e.V.
10.7.2022 09:00 - 12:15, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U8FC Aschheim e.V.
10.7.2022 09:00 - 12:15, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - G- JuniorenSCW Obermain
10.7.2022 09:00 - 12:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2012 starkSpVgg Altenerding
10.7.2022 09:30 - 12:15, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U10 Jugendturnier beim FSV WaiblingenFSV Waiblingen
10.7.2022 09:00 - 12:00, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2022 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
10.7.2022 09:04 - 12:00, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
Eisern UnionUnion 47 Zschernitz
10.7.2022 09:00 - 11:45, Union 47 Zschernitz e. V., Union 47 Zschernitz e. V., 04509 Zschernitz | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - VereinsturnierOelsnitzer FC
10.7.2022 10:00 - 11:45, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Bambinis2. Nachwuchsturnier SV 70 Tonndorf
10.7.2022 10:00 - 11:45, Schlossbergstadion Tonndorf | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier G-JugendSSV Turbine Dresden
10.7.2022 10:00 - 11:45, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
--- 23. Peterstaler Topfit-Cup --- Bambini-SpielrundeSV Wittlensweiler
10.7.2022 09:00 - 11:30, Wittlensweiler, Wittlensweiler, Haldenbergstraße 32, 72250 Freudenstadt | PDF | QR-Code
U13 Turnier (Jahrgang 2010)SV Untermenzing
10.7.2022 09:00 - 11:30, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U11 Turnier (Jahrgang 2012)SV Untermenzing
10.7.2022 09:00 - 11:30, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - B- JuniorinnenSCW Obermain
9.7.2022 17:00 - 21:00, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - A- JuniorenSCW Obermain / SG Korches
9.7.2022 17:00 - 21:00, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
GASTROKICK 2022Freunde von Round Table 195 Aalen e.V.
9.7.2022 10:00 - 19:45, Bohlschule Aalen, Bohlschule Aalen, Friedrichstraße 50, 73430 Aalen | PDF | QR-Code
Kleinfeldfussballturnier - Alt-Herren SV Naundorf
9.7.2022 17:00 - 19:30, Waldsportpark Naundorf | PDF | QR-Code
Hitsch54-Trophy Mixed VorrundeEHC Arosa Fanclub Graubünden
9.7.2022 10:30 - 19:00, Sportanlage Ochsenbühl, Sportanlage Ochsenbühl, 7050 Arosa | PDF | QR-Code
5. Berkheimer 9-Meter Turnier | VorrundeTSV Berkheim 1895 e.V. - Abteilung Fußball
9.7.2022 16:30 - 19:00, Sportgelände Holzäcker, Sportgelände Holzäcker, Jakobstraße 91, 73734 Esslingen am Neckar | PDF | QR-Code
1. Coffice Cup E2-Jahrgang 2012SB DJK Rosenheim
9.7.2022 15:00 - 19:00, SB DJK Rosenheim, SB DJK Rosenheim, Pürstlingstraße 49, 83024 Rosenheim | PDF | QR-Code
1. Coffice Cup F2-Jahrgang 2014SB DJK Rosenheim
9.7.2022 15:00 - 19:00, SB DJK Rosenheim, SB DJK Rosenheim, Pürstlingstraße 49, 83024 Rosenheim | PDF | QR-Code
Hitsch54-Trophy Elite VorrundeEHC Arosa Fanclub Graubünden
9.7.2022 10:00 - 18:45, Sportanlage Ochsenbühl, Sportanlage Ochsenbühl, 7050 Arosa | PDF | QR-Code
OM 22Union Maria Neustift
9.7.2022 11:00 - 18:45, Sportplatz MaNeu, Sportplatz MaNeu, Unionstraße 1, 4443 Maria Neustift | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2014 normalSpVgg Altenerding
9.7.2022 14:45 - 18:45, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
--- 23. Peterstaler Topfit-Cup --- E-Junioren (Vorrunde) SV Wittlensweiler
9.7.2022 14:00 - 18:15, Wittlensweiler, Wittlensweiler, Haldenbergstraße 32, 72250 Freudenstadt | PDF | QR-Code
Beachvolleyballturnier - 4er mixedVolley Circus
9.7.2022 09:30 - 18:15, Maxl Beach, Maxl Beach, Maxlheid 9, 4600 Wels | PDF | QR-Code
Fliesen Beck Cup 2022 D-JuniorenFC Weißensee 03
9.7.2022 15:00 - 18:15, Sportanlage Ulmenallee, Sportanlage Ulmenallee, In den Remisen 9 (Gewerbegebiet), 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
Jhg. 2014 - Saadeldeen - Cup - 2022TSV Grünwald
9.7.2022 14:00 - 18:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Volvo Heinzler Cup 2022 E-JugendSV Ennetach e.V.
9.7.2022 13:30 - 18:00, Sportgelände SV Ennetach, Sportgelände SV Ennetach, Eschleweg, 88512 Mengen | PDF | QR-Code
Lechau-Kids-Cup - F1-TurnierTSV Meitingen
9.7.2022 14:30 - 17:45, Sportplatz Meitingen, Sportplatz Meitingen, Lechau 3, 86405 Meitingen | PDF | QR-Code
Sommercup FC Hochzoll 2022 - E2 (Jg. 2012 und jünger)FC Hochzoll
9.7.2022 13:15 - 17:30, Vereinsgelände FC Hochzoll, Vereinsgelände FC Hochzoll, Am Eiskanal 20, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier D-JugendSSV Turbine Dresden
9.7.2022 14:00 - 17:30, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
E2 - Stadionfest 22Förderverein TSC Neuendettelsau
9.7.2022 13:00 - 17:30, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Friedhofstr. 13, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
INXIRE-Cup C-Junioren TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 14:00 - 17:30, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Gasthof Kreisi - Cup E1 - Junioren TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 14:30 - 17:30, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U11 NormalFC Aschheim e.V.
9.7.2022 14:00 - 17:30, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend 2022SV Struppen e.V.
9.7.2022 14:00 - 17:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F1-Jugend (B)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 14:00 - 17:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F1-Jugend (A)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 14:00 - 17:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Kleinfeldfußballturnier 2022USFC Gniebing
9.7.2022 10:00 - 17:15, Sportanlage Gniebing, Sportanlage Gniebing, Gniebing 263, 8330 Feldbach | PDF | QR-Code
SV Kaufungen 07 U10 Turnier SV Kaufungen 07
9.7.2022 13:00 - 17:00, Kaufungen , Kaufungen , Sensensteinstrasse 26 34260 Kaufungen | PDF | QR-Code
Küchen Hochmut Cup 2022- E1 JugendDJK Dürnsricht-Wolfring
9.7.2022 14:00 - 17:00, DJK Dürnsricht-Wolfring, DJK Dürnsricht-Wolfring, Sportplatzstr. 6, 92269 Fensterbach | PDF | QR-Code
U10 Sommer-Cup 2022SG Grumbach
9.7.2022 14:00 - 16:45, Parkstadion Wilsdruff, Landbergweg 7a, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
5. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier E (1)TSV Welden 1904
9.7.2022 13:30 - 16:45, TSV Welden 1904 Sportgelände, TSV Welden 1904 Sportgelände, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 20229.7.2022 15:30 - 16:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (B-Junioren)ESV Wilhelmshaven
9.7.2022 13:30 - 16:45, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
E1 - Stadionfest 22Förderverein TSC Neuendettelsau
9.7.2022 14:00 - 16:45, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Friedhofstr. 13, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
Jhg. 2011 - Saadeldeen - Cup - 2022TSV Grünwald
9.7.2022 10:00 - 16:30, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstr. 3,, 82041 Grünwald | PDF | QR-Code
5. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier E (2)TSV Welden 1904
9.7.2022 13:30 - 16:30, TSV Welden 1904 Sportgelände, TSV Welden 1904 Sportgelände, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
F -Jugend Funino SoccerCup 2022Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
9.7.2022 13:00 - 16:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
E Jugend2. Nachwuchsturnier SV 70 Tonndorf
9.7.2022 14:00 - 16:15, Schlossbergstadion Tonndorf | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - D 1 - Jugend 6erSCW Obermain/ SG Korches
9.7.2022 14:00 - 16:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2014 starkSpVgg Altenerding
9.7.2022 14:30 - 16:15, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - E-Junioren9.7.2022 14:00 - 16:15, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 - Arnstein(SG Junioren) 1. FC Arnstein
9.7.2022 12:30 - 16:15, Arnstein, Arnstein, Cancale Platz 4, 97450 Arnstein | PDF | QR-Code
ESWE Energy KiCK 2022 (Jg.2013)TuS Nordenstadt / ESWE Versorgungs AG
9.7.2022 13:30 - 16:00, Sportplatz TuS Nordenstadt, Sportplatz TuS Nordenstadt, Oppelner Str.1, 65205 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Allianz Schöll Cup 2022 D-JuniorenSV Pattonville FC Remseck-Pat.
9.7.2022 10:00 - 16:00, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 C-weiblichFC Aschheim e.V.
9.7.2022 14:00 - 15:45, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Trunkar Tournament Ko phase 20229.7.2022 12:45 - 15:45 | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - D-Junioren9.7.2022 14:00 - 15:45, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Allianz Schöll Cup 2022 D-Junioren EndrundeFC Remseck-Pattonville
9.7.2022 13:45 - 15:45, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Champions der Region beim RSE 2022 D-JuniorenSV Ramlingen/Ehlershausen
9.7.2022 10:00 - 15:30, SV Ramlingen/Ehlershausen, SV Ramlingen/Ehlershausen, Akazienweg, 31303 Burgdorf | PDF | QR-Code
Tamilar Vilaiyadu Vilaa 2022 - SeniorenTamilar Vilaiyadu Vilaa
9.7.2022 10:30 - 15:30, MENDE Sportanlage, MENDE Sportanlage, WESTERHOLZ 51, 44147 DORTMUND | PDF | QR-Code
Gold- und Silberrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 20229.7.2022 12:30 - 15:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Champions der Region beim RSE 2022 E-JuniorenSV Ramlingen-Ehlershausen
9.7.2022 10:00 - 15:15, SV Ramlingen/Ehlershausen, SV Ramlingen/Ehlershausen, Akazienweg, 31303 Burgdorf | PDF | QR-Code
"Treppte-Cup" - Kleinfeldfussballturnier E-JuniorenSV Naundorf
9.7.2022 12:00 - 15:15, Waldsportpark Naundorf | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022FC Neuhausen 80 e.V.
9.7.2022 13:00 - 15:00, Sportplatz im Kies, Sportplatz im Kies, Hofbühlstr. 10, 72555 Metzingen | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier Vorrunde 2022FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
9.7.2022 13:15 - 15:00, Neu Amerika, Neu Amerika, Neu Amerika 1B, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (E-Junioren)ESV Wilhelmshaven
9.7.2022 10:00 - 14:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Ü30 Turnier Finale9.7.2022 13:15 - 14:00, Sportplatz Unterpremstätten, Sportplatz Unterpremstätten, Hauptstrasse 191, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
02 Griesheim Cup 20229.7.2022 10:00 - 14:00, Spvgg 02 Griesheim , Spvgg 02 Griesheim , Eichenstrasse 40, 65933 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Coffice Cup F1-Jahrgang 2013SB DJK Rosenheim
9.7.2022 09:00 - 14:00, SB DJK Rosenheim, SB DJK Rosenheim, Pürstlingstraße 49, 83024 Rosenheim | PDF | QR-Code
INXIRE-Cup E2-Junioren 2022TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 09:30 - 13:45, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Fliesen Beck Cup 2022 E-JuniorenFC Weißensee 03
9.7.2022 10:00 - 13:45, Sportanlage Ulmenallee, Sportanlage Ulmenallee, In den Remisen 9 (Gewerbegebiet), 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
Raummoden Fritsch - Cup F2 - Junioren 2022TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 09:15 - 13:30, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - D 2 - Jugend 7erSCW Obermain/ SG Korches
9.7.2022 11:30 - 13:30, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (E-Junioren) ALLE PLÄTZEESV Wilhelmshaven
9.7.2022 12:37 - 13:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Jhg. 2013 - Saadeldeen - Cup - 2022 TSV Grünwald
9.7.2022 09:00 - 13:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier ONK 2022 GruppenphaseUnion Oberneukirchen
9.7.2022 11:00 - 13:00, Fußballplatz Oberneukirchen, Fußballplatz Oberneukirchen, Waxenberger Straße 50, 4181 Oberneukirchen | PDF | QR-Code
D1 Paul-Schmidt-GedächtnisturnierTSV 1895 Burgfarrnbach
9.7.2022 09:15 - 13:00, Sportzentrum Auf der Tulpe, Sportzentrum Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth | PDF | QR-Code
Tamilar Vilaiyadu Vilaa 2022 - U17Tamilar Vilaiyadu Vilaa
9.7.2022 10:30 - 13:00, MENDE Sportanlage, MENDE Sportanlage, WESTERHOLZ 51, 44147 DORTMUND | PDF | QR-Code
Ü30 TurnierSC Unterpremstätten
9.7.2022 09:30 - 12:45, Sportplatz Unterpremstätten , Sportplatz Unterpremstätten , Hauptstraße 151, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
1. Coffice Cup E1-Jahrgang 2011SB DJK Rosenheim
9.7.2022 09:00 - 12:45, SB DJK Rosenheim, SB DJK Rosenheim, Pürstlingstraße 49, 83024 Rosenheim | PDF | QR-Code
F - Stadionfest 22Förderverein TSC Neuendettelsau
9.7.2022 09:00 - 12:45, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Friedhofstr. 13, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
U8 Sommer-Cup 2022SG Grumbach
9.7.2022 09:30 - 12:45, Parkstadion Wilsdruff, Landbergweg 7a, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
D Jugend2. Nachwuchsturnier SV 70 Tonndorf
9.7.2022 09:30 - 12:45, Schlossbergstadion Tonndorf | PDF | QR-Code
D-Junioren Sportfest 2022WSV 77 Windehausen e.V.
9.7.2022 10:00 - 12:45, Sportplatz Windehausen, Sportplatz Windehausen, Neue-Straße 21, 99765 Windehausen | PDF | QR-Code
--- 23. Peterstaler Topfit-Cup --- D-JuniorenSV Wittlensweiler
9.7.2022 09:00 - 12:30, Wittlensweiler, Wittlensweiler, Haldenbergstraße 32, 72250 Freudenstadt | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier E-JugendSSV Turbine Dresden
9.7.2022 09:00 - 12:30, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Trunkar Tournament 20229.7.2022 09:30 - 12:15, Fussballplatz Chliried, Fussballplatz Chliried Oberglatt | PDF | QR-Code
G -Jugend Funino SoccerCup 2022Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
9.7.2022 09:00 - 12:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2016SpVgg Altenerding
9.7.2022 09:30 - 12:15, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2022 FinalrundeSV Struppen e.V.
9.7.2022 10:50 - 12:00, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
G - Stadionfest 22Förderverein TSC Neuendettelsau
9.7.2022 09:00 - 12:00, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Alfred-Kolb-Sportzentrum, Friedhofstr. 13, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
F- Jugend Sportlerkirchweih- TurnierTSV Neunhof
9.7.2022 09:00 - 12:00, TSV Neunhof, TSV Neunhof, Am Welserbach 16, 91207 Lauf - Neunhof | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 U10 StarkFC Aschheim e.V.
9.7.2022 09:00 - 12:00, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
5. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier F (1)TSV Welden 1904
9.7.2022 09:00 - 12:00, TSV Welden 1904 Sportgelände, TSV Welden 1904 Sportgelände, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F2-Jugend (B)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 09:15 - 11:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F2-Jugend (A)TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 09:15 - 11:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - F1-JugendOelsnitzer FC
9.7.2022 09:30 - 11:45, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Eckhardt Weiß Gedenkturnier G-JuniorenSV Naundorf
9.7.2022 09:30 - 11:30, Waldsportpark Naundorf | PDF | QR-Code
5. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier F (2)TSV Welden 1904
9.7.2022 09:00 - 11:30, TSV Welden 1904 Sportgelände, TSV Welden 1904 Sportgelände, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
1. Coffice Cup G-Jahrgang 2015SB DJK Rosenheim
9.7.2022 09:00 - 11:30, SB DJK Rosenheim, SB DJK Rosenheim, Pürstlingstraße 49, 83024 Rosenheim | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2015SpVgg Altenerding
9.7.2022 09:30 - 11:30, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 D-weiblichFC Aschheim e.V.
9.7.2022 09:00 - 11:15, Aschheim, Aschheim, Am Sportpark 4, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - E- JugendSCW Obermain
9.7.2022 09:00 - 11:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - F2-JugendOelsnitzer FC
9.7.2022 09:30 - 11:15, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2022 VorrundeSV Struppen e.V.
9.7.2022 09:05 - 10:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Fliesen Beck Cup 2022 C-JuniorenFC Weißensee 03
8.7.2022 18:00 - 21:45, Sportanlage Ulmenallee, Sportanlage Ulmenallee, In den Remisen 9 (Gewerbegebiet), 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - C 1- JugendSCW Obermain/ SG Korches
8.7.2022 17:00 - 21:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - C 2 - JugendSCW Obermain/ SG Korches
8.7.2022 17:00 - 21:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
--- 23. Peterstaler Topfit-Cup --- C-JuniorenSV Wittlensweiler
8.7.2022 17:30 - 21:00, Wittlensweiler, Wittlensweiler, Haldenbergstraße 32, 72250 Freudenstadt | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - Alte HerrenOelsnitzer FC
8.7.2022 18:30 - 20:30, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
5. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier (G)TSV Welden 1904
8.7.2022 17:00 - 19:15, TSV Welden 1904 Sportgelände, TSV Welden 1904 Sportgelände, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
U6 Sommercup8.7.2022 16:30 - 19:00 | PDF | QR-Code
9m-Turnier TSV KönigsbrunnTSV Königsbrunn
8.7.2022 17:00 - 19:00, TSV Königsbrunn Kunstrasen, TSV Königsbrunn Kunstrasen, Königsallee 5, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - D3-JugendTSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
8.7.2022 15:30 - 18:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - E3-JugendTSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
8.7.2022 15:30 - 18:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
U7 Sommercup8.7.2022 16:30 - 18:30 | PDF | QR-Code
Mittelschulturnier Randersacker 2022AK Sport
6.7.2022 09:15 - 12:15 | PDF | QR-Code
coppa quartieri 2022 20 sq16.6.2022 19:50 - 5.7.2022 22:15 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 5.7.2022 21:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 20225.7.2022 09:15 - 12:15, Sportanalge Sonnenstuhl Randersacker | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 5/6 JungenMöwensee-Schule
5.7.2022 08:39 - 12:15, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 5/6 MädchenMöwensee-Schule
5.7.2022 08:30 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 3/4 JungenMöwensee-Schule
4.7.2022 08:37 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 3/4 MädchenMöwensee-Schule
4.7.2022 08:30 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Sommerturnier3.7.2022 12:30 - 20:00 | PDF | QR-Code
Jubiläumscup D-JuniorenSSV Markranstädt
3.7.2022 14:00 - 19:15, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2006FC Union Tornesch
3.7.2022 13:30 - 18:45, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Turnier 2007erTSV DUWO 08
3.7.2022 15:45 - 18:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2010er - mittelTSV DUWO 08
3.7.2022 15:45 - 18:15, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Internormcup 2022SV Wurmlingen
3.7.2022 13:30 - 17:45, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 53, 72108 Rottenburg-Wurmlingen | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - D3 3.JuliSV Burgweinting
3.7.2022 15:00 - 17:45, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Flaconi Cup 2022FC Halle-Neustadt
3.7.2022 14:00 - 17:45, Stadion im Bildungszentrum, Stadion im Bildungszentrum, Nietlebener Strasse 14, 06126 Halle | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 D-JgdTSG Niederfüllbach
3.7.2022 15:00 - 17:45, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
5 vs 5 20223.7.2022 09:30 - 17:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Crunchips-Cup 2022BFC Dresden e.V.
3.7.2022 13:15 - 17:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
PoKi Sommerturnier 2022Potsdamer Kickers 94 l F-Junioren l 2013er Jungs
3.7.2022 14:00 - 17:15, Potsdam, Potsdam, Kirschallee, 14469 Potsdam | PDF | QR-Code
SUMMER GIRLS CUP 2022AXA
3.7.2022 10:00 - 17:15, PIERRE A BOT, PIERRE A BOT, 2000 Neuchatel | PDF | QR-Code
D-Jugend Feldberg Cup 2022JFC Eintracht Feldberg Schmitten e.V.
3.7.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz An der Weilquelle, Sportplatz An der Weilquelle, Brunhildestraße, 61389 Schmitten | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren FinalrundeSoccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 13:30 - 17:00, TSV Natternberg e. V. 1968, TSV Natternberg e. V. 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Talentloscup 2022 Achtel3.7.2022 14:30 - 16:30 | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 -F3 3.Juli SV Burgweinting
3.7.2022 13:00 - 16:30, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Vor und Finalrunde Platz 1-4SVH
3.7.2022 09:30 - 16:00, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier G1 - 2022SV Raigering
3.7.2022 13:00 - 16:00, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier G2 - 2022SV Raigering
3.7.2022 13:00 - 16:00, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
U15 Champions-League - 6. Geberit Trophy 2022TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:23 - 15:45, Geberit Arena, Kunstrasen - Pfullendorf | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 7SV Fritzens
3.7.2022 14:00 - 15:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
U12 Deister-Cup3.7.2022 11:30 - 15:30, Halbe Straße 3, 30890 Barsinghausen | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 101. SSK 1919
3.7.2022 13:30 - 15:30, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Trostrunde Platz 5-8SVH
3.7.2022 14:00 - 15:30, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 5ème édition +40 ansNour Eddin Mechhidan
3.7.2022 10:00 - 15:15, Stade de Vernier, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 VERNIER | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Trostrunde Platz 9-12SVH
3.7.2022 13:45 - 15:15, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
U13 Champions-League - 6. Geberit Trophy 2022TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:00 - 15:15, Geberit Arena, Kunstrasen - Pfullendorf | PDF | QR-Code
SC Berndorf U10 School out Turnier 2022SC Berndorf
3.7.2022 12:30 - 15:15, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Trostrunde Platz 13-16SVH
3.7.2022 13:30 - 15:00, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
Turnier 2010er - schwachTSV DUWO 08
3.7.2022 12:30 - 15:00, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2013erTSV DUWO 08
3.7.2022 12:30 - 15:00, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - U13 3.JuliSV Burgweinting
3.7.2022 12:00 - 14:45, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
U15 Europa-League - 6. Geberit Trophy 2022TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:23 - 14:45, Käfig Arena, Team Arena - Pfullendorf | PDF | QR-Code
Talentlos Cup 202223.7.2022 10:00 - 14:30 | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 F1-JgdTSG Niederfüllbach
3.7.2022 12:00 - 14:15, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
U13 Europa-League - 6. Geberit Trophy 2022TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:00 - 14:15, Käfig Arena, Team Arena - Pfullendorf | PDF | QR-Code
U11 Qualiturnier zum " Fußball verbindet Cup 2022 " JG2011 / 6+1 TSV Bernhausen 1899 e.V.
3.7.2022 09:30 - 14:00, , , Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2022 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
3.7.2022 09:15 - 14:00, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -E- JuniorenFC Grün-Weiß Piesteritz -E- Junioren
3.7.2022 10:00 - 13:45, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für E1/E2-Junioren (Jg. 2011)TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 09:30 - 13:45, Sportplatz TuS Weinböhla e.V., Sportplatz TuS Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2022 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
3.7.2022 09:15 - 13:45, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
Akapola Cup 2022 E-Junioren VorrundeSV Pattonville
3.7.2022 10:00 - 13:45, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Trostrunde E1/E2TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 12:02 - 13:30, TuS Weinböhla Sportplatz , TuS Weinböhla Sportplatz , Spitzgrundstraße 23, 1689 Weinböhla | PDF | QR-Code
B Jugend2. Nachwuchsturnier SV 70 Tonndorf
3.7.2022 11:00 - 13:15, Schlossbergstadion Tonndorf | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U9SG Gesäuse
3.7.2022 09:30 - 13:15, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - C-MädchenFC Union Tornesch
3.7.2022 09:00 - 13:15, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
8. Sommer - Cup der G-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
3.7.2022 10:00 - 13:15, Sportplatz Bötzow, Sportplatz Bötzow, Veltener Strasse 68, 16727 Oberkrämer OT Bötzow | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 8SV Fritzens
3.7.2022 11:00 - 13:00, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren VorrundeSoccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 09:00 - 13:00, TSV Natternberg e. V. 1968, TSV Natternberg e. V. 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
F-Jugend Feldberg Cup 2022JFC Eintracht Feldberg Schmitten e.V.
3.7.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz An der Weilquelle, Sportplatz An der Weilquelle, Brunhildestraße, 61389 Schmitten | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für E3-Junioren (Jg. 2012)TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 09:00 - 13:00, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
100-lecie GKS Pogoń Grodzisk2.7.2022 10:00 - 3.7.2022 13:00, Stadion Miejski POGOŃ, Stadion Miejski POGOŃ, ul Mokronoskich 4 Grodzisk Mazowiecki | PDF | QR-Code
Jubiläumscup E-JuniorenSSV Markranstädt
3.7.2022 09:00 - 13:00, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Jenatec Cup 2022FC Halle-Neustadt
3.7.2022 09:00 - 12:45, Stadion im Bildungszentrum, Stadion im Bildungszentrum, Nietlebener Strasse 14, 06126 Halle | PDF | QR-Code
F-Jugend Internorm-Cup 2022SV Wurmlingen
3.7.2022 09:00 - 12:45, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 53, 72108 Rottenburg-Wurmlingen | PDF | QR-Code
PoKi SommerturnierPotsdamer Kickers 94
3.7.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz , Sportplatz , Kirschallee/Alexander Klein Straße, 14469 Potsdam | PDF | QR-Code
Vorrunde / F-JuniorenSC Holligen 94
3.7.2022 10:00 - 12:15, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier F2 - 2022SV Raigering
3.7.2022 09:20 - 12:15, SV Raigering, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 5ème édition -40 ansNour Eddin Mechhidan
3.7.2022 09:30 - 12:00, Stade de Vernier, Stade de Vernier, avenue Luis-Pictet 17, 1214 VERNIER | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 81. SSK 1919
3.7.2022 10:00 - 12:00, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Insieme 100 Jahre FC WetzikonFC Wetzikon
3.7.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz Meierwiesen, Sportplatz Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Kiezhelden 2017er3.7.2022 10:00 - 12:00, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für G-Junioren (Jg. 2015)TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 10:00 - 12:00, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
SC Berndorf U8 School out Turnier 2022SC Berndorf
3.7.2022 09:00 - 11:45, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
Turnier 2011erTSV DUWO 08
3.7.2022 09:15 - 11:45, Stadion Rasen, Stadion Rasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
BlitzturnierSW Spandau
3.7.2022 10:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Turnier 2015erTSV DUWO 08
3.7.2022 09:15 - 11:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 22 G-JgdTSG Niederfüllbach
3.7.2022 09:00 - 11:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 -E2 3.JuliSV Burgweinting
3.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - F2 3.JuliSV Burgweinting
3.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Steigifest 2022 / FF-15SC Holligen 94
2.7.2022 18:45 - 22:15, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier Zernien 2022 - Endrunde LLCKleinfeldturnier Zernien e.V.
2.7.2022 13:00 - 21:00, Sportanlage SV Zernien, Sportanlage SV Zernien, Bahnhofstr., 29499 Zernien | PDF | QR-Code
Fun-Turnier FSV-Sportwoche 2022FSV Farnwinkel/Nindorf e.V.
2.7.2022 15:00 - 20:30, Hansen-Transport-Arena , Hansen-Transport-Arena , Hauptstraße 74, 25704 Nindorf | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. AS (jhg. 08/09)FOOTREBEL
2.7.2022 17:15 - 20:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. LGX FINALRUNDEFOOTREBEL
2.7.2022 20:04 - 20:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 2 FinalrundeSoccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 18:45 - 20:15, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Elfmeter-Turnier 2. Juli 2022 PlayoffsTSV Fischach
2.7.2022 18:40 - 20:15, Sportplatz TSV Fischach, Sportplatz TSV Fischach, Buschelbergstraße 13A, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. LGX (3x3 - jhg. 01-05)FOOTREBEL
2.7.2022 17:37 - 19:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Finalrunde 10.Jubiläums Oßweiler 11er Turnier AH FSV Oßweil
2.7.2022 18:45 - 19:45, Rasenplatz Panoramastadion FSV Oßweil, Rasenplatz Panoramastadion FSV Oßweil, Walter-Flex-Strasse 73, 71640 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
Dorfmeisterschaften 2022SV Wurmlingen
2.7.2022 13:00 - 19:45, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 35 | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 SamstagFC Aemme
2.7.2022 13:00 - 19:15, Reitplatz Hasle | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren1. SSK 1919
2.7.2022 17:00 - 19:15, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
SC Berndorf U12 School out Turnier 2022SC Berndorf
2.7.2022 15:30 - 19:15, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
Hobbyturnier 2022SC Eurasburg
2.7.2022 14:00 - 19:00, Sportpark Eurasburg, Sportpark Eurasburg, Schulstraße 18, 86495 Eurasburg | PDF | QR-Code
2. Salzburger Teqball-CupAustrian Teqball Federation
2.7.2022 15:30 - 18:45, Stadtfest Seekirchen am Wallersee, Stadtfest Seekirchen am Wallersee, Bahnhofstraße 3, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
10.Jubiläums Oßweiler 11er TurnierFSV Oßweil Senioren
2.7.2022 13:30 - 18:45, Panoramastadion, Panoramastadion, Walter-Flex-Strasse 73, , 71640 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
1.Sommer-Cup GSFV Herne & Vahidin Durakovic
2.7.2022 11:00 - 18:30, 1 Sommer Cup , 1 Sommer Cup , Stadion Im Sportpark Nebenplatz , 44652 Herne | PDF | QR-Code
GVO Globus Cup D Jugend Conferenz LeagueGVO Oldenburg
2.7.2022 14:36 - 18:30, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 26, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - A-JugendSG Motor Trachenberge
2.7.2022 15:00 - 18:30, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
Turnier 2012erTSV DUWO 08
2.7.2022 15:45 - 18:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
TOURNOI D'ETE U8/U9CSP REHON
2.7.2022 14:30 - 18:30, Stade Gilbert Broseus, Stade Gilbert Broseus, Rue de la Ferme , 54430 REHON | PDF | QR-Code
Jubiläumscup F-Junioren (U9)SSV Markranstädt
2.7.2022 14:00 - 18:15, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U10SG Gesäuse
2.7.2022 14:30 - 18:15, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
GVO Globus Cup D Jugend Europa LeagueGVO Oldenburg
2.7.2022 14:18 - 18:15, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 26, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup E-Junioren FC Rottenburg 1946 e.V.
2.7.2022 15:00 - 18:15, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 2 Vorrunde Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 15:30 - 18:15, TV Natternberg e.V 1968, TV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
GVO Globus Cup D Jugend Champions LeagueGVO Oldenburg
2.7.2022 14:00 - 18:00, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 26, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
IBS 2022 - ViesteIBS
1.7.2022 16:30 - 2.7.2022 17:45, Vieste | PDF | QR-Code
U15 Vorrunde - 6. Geberit Trophy 2022TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
2.7.2022 11:00 - 17:45, Geberit Arena - Pfullendorf, HFM Arena - Denkingen | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend 2022SV Struppen e.V.
2.7.2022 14:05 - 17:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2010FC Union Tornesch
2.7.2022 14:00 - 17:30, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2011FC Union Tornesch
2.7.2022 14:00 - 17:30, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. AX FINALRUNDEFOOTREBEL
2.7.2022 17:15 - 17:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Turnier 2009erTSV DUWO 08
2.7.2022 15:45 - 17:30, Stadion Rasen, 2x Halbzeiten je 15 min, Stadion Rasen, 2x Halbzeiten je 15 min, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier Zernien 2022 - EndrundeKleinfeldturnier Zernien e.V.
2.7.2022 12:00 - 17:30, Sportanlage SV Zernien, Sportanlage SV Zernien, Bahnhofstr., 29499 Zernien | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 E1-JgdTSG Niederfüllbach
2.7.2022 15:00 - 17:15, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
Kleinfeld-Fußballturnier SV Schlebusch "Alte Herren"SV Schlebusch 1923 e.V. AH
2.7.2022 12:00 - 17:15, Sportplatzanlage SV Schlebusch, Sportplatzanlage SV Schlebusch, Im Bühl 17, 51375 Leverkusen | PDF | QR-Code
Restaurant Wildschütz Cup der F-JuniorenFC Halle-Neustadt e.V.
2.7.2022 14:00 - 17:15, Stadion im BIZ, Stadion im BIZ, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle/Saale | PDF | QR-Code
Sommerturnier - TV Pflugfelden (Endrunde)TV Pflugfelden
2.7.2022 15:00 - 17:15 | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. BS (jhg. 10/11)FOOTREBEL
2.7.2022 14:45 - 17:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. AX (3x3 - jhg. 06/07)FOOTREBEL
2.7.2022 14:45 - 17:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
U13 Vorrunde - 6. Geberit Trophy 2022TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
2.7.2022 11:30 - 17:00, SF Arena - Aach-Linz, Kunstrasen - Pfullendorf | PDF | QR-Code
E-Jugend Feldberg Cup 2022JFC Eintracht Feldberg
2.7.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Brunhildestraße 68a, 61389 Niederreifenberg | PDF | QR-Code
Schülerturnier Schule Wallisellen Kategorie CFC Wallisellen
2.7.2022 08:30 - 16:45, Sportanlage Spöde, Sportanlage Spöde, Zihlackerstrasse 46, 8304 Wallisellen | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2012FC Union Tornesch
2.7.2022 14:00 - 16:45, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Schülerturnier Schule Wallisellen Kategorie FFC Wallisellen
2.7.2022 09:54 - 16:45, Sportanlage Spöde, Sportanlage Spöde, Zihlackerstrasse 46, 8304 Wallisellen | PDF | QR-Code
Schülerturnier Schule Wallisellen Kategorie BFC Wallisellen
2.7.2022 07:30 - 16:45, Sportanlage Spöde, Sportanlage Spöde, Zihlackerstrasse 46, 8304 Wallisellen | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Platzierungsspiele 13-24Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 13:30 - 16:30, VfR Heisfelde / Borussia Leer, VfR Heisfelde / Borussia Leer, Heisfelder Str. 192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U8 / Jahrgang 2014 / 4+1 / Fairplay ModusTSV Bernhausen 1899 e.V.
2.7.2022 13:30 - 16:30, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - F1 2.JuliSV Burgweinting
2.7.2022 13:00 - 16:30, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2022 - 110 Jahre Thalheimer FußballAllianz Agentur Stefan Jähn & SV Tanne Thalheim
2.7.2022 13:00 - 16:15, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr. 13, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier F-Junioren2.7.2022 13:15 - 16:15, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.1, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.1, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Schülerturnier Schule Wallisellen Kategorie EFC Wallisellen
2.7.2022 09:30 - 16:15, Sportanlage Spöde, Sportanlage Spöde, Zihlackerstrasse 46, 8304 Wallisellen | PDF | QR-Code
Schülerturnier Schule Wallisellen Kategorie Piccolo/PiccolaFC Wallisellen
2.7.2022 08:30 - 16:15, Sportanlage Spöde, Sportanlage Spöde, Zihlackerstrasse 46, 8304 Wallisellen | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier F1 - 2022SV Raigering
2.7.2022 14:00 - 16:15, Pandurenpark, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U12 HSV Wals
2.7.2022 13:30 - 16:15, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - FinalrundeOstfriesische Volksbank eG
2.7.2022 15:15 - 16:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Str. 9-11 26810 | PDF | QR-Code
Eltern-Kind-Turnier SommerfestTSV Fischach
2.7.2022 13:00 - 16:00, Staudenlandhalle Fischach, Staudenlandhalle Fischach, Schmutterweg 4, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - E1 2.JuliSV Burgweinting
2.7.2022 13:00 - 16:00, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 10SV Fritzens
2.7.2022 14:00 - 15:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
3.INKLUSIONS-CUP 2022 U16 + Ü161.FC Sonthofen
2.7.2022 10:00 - 15:30, Baumit-Arena, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Nachwuchtunier Kali Werra E-JugendKali Werra
2.7.2022 13:00 - 15:00, Waldstadion Kaffeetälchen, Waldstadion Kaffeetälchen, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFC Plauen U9 (Jahrgänge 2013 und jünger)VFC Plauen
2.7.2022 11:00 - 15:00, Vogtlandstadion (Kunstrasenplatz), Vogtlandstadion (Kunstrasenplatz), Nach dem Stadion 25, 08525 Plauen | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Zwischenrunde IhrhoveOstfriesische Volksbank eG
2.7.2022 13:30 - 15:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Straße 9-11, 26810 Westoverledingen | PDF | QR-Code
1. MARKANT-CUP 2022HSV Barmbek-Uhlenhorst
2.7.2022 10:00 - 15:00, Langenfort, Langenfort, Langenfort 70 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2014erTSV DUWO 08
2.7.2022 12:30 - 15:00, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier C-MädchenTSV DUWO 08
2.7.2022 12:30 - 14:45, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Wandlitzer Sommerpokal1. FV Eintracht Wandlitz
2.7.2022 10:00 - 14:45, Rasenplatz Wandlitz, Rasenplatz Wandlitz, Oranienburger Straße 34, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
Sommerturnier - TV Pflugfelden (Vorrunde)TV Pflugfelden
2.7.2022 10:00 - 14:45, TV Pflugfelden, TV Pflugfelden, Kleines Feldle 15, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für F-Junioren (Jg. 2013/2014)TuS Weinböhla e.V.
2.7.2022 10:00 - 14:30, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. CS (jhg. 12/13)FOOTREBEL
2.7.2022 11:15 - 14:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
SC Berndorf U9 School out Turnier 2022SC Berndorf
2.7.2022 12:00 - 14:30, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 F2-JgdTSG Niederfüllbach
2.7.2022 12:00 - 14:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
WBG Zukunft Kindergarten CupKindergartenCup
2.7.2022 10:25 - 14:30, Steigerwaldstadion Erfurt, Steigerwaldstadion Erfurt, Mozartallee 3, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. BX FINALRUNDEFOOTREBEL
2.7.2022 13:16 - 14:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 141. SSK 1919
2.7.2022 13:30 - 14:15, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Alemannia Nied Cup 2022Alemannia Nied
2.7.2022 10:00 - 14:15, FV Alemannia 08 Nied, FV Alemannia 08 Nied, Werner-Bockelmann-Straße 221, 65934 Frankfurt | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier D-Junioren2.7.2022 13:15 - 14:15, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.2, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.2, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
E-JugendturnierSportfest 2022
2.7.2022 12:00 - 14:00, Untergrombach, Untergrombach, Wendelinusstrasse 1, 76646 Bruchsal | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022SC Borsigwalde
2.7.2022 10:45 - 13:45, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
proloxx-Cup der E-JuniorenSV Rositz
2.7.2022 09:40 - 13:45, LSS Sportpark Rositz, LSS Sportpark Rositz, Gerstenberger Straße 8a, 4600 04617 Rositz | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 1 FinalrundeSoccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 11:45 - 13:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
TOURNOI D'ETE U6/U7CSP REHON
2.7.2022 09:45 - 13:30, Stade Gilbert Broseus, Stade Gilbert Broseus, 5 Lot. la Ferme, 54430 REHON | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für D1-Junioren (Jg. 2009)TuS Weinböhla e.V.
2.7.2022 09:00 - 13:30, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
C Jugend2. Nachwuchsturnier SV 70 Tonndorf
2.7.2022 11:00 - 13:30, Schlossbergstadion Tonndorf | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2022 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
2.7.2022 09:16 - 13:30, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für D2-Junioren (Jg. 2010)TuS Weinböhla e.V.
2.7.2022 09:30 - 13:30, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup D JuniorenFC Rottenburg 1946 e.V.
2.7.2022 09:00 - 13:30, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup (D-Jgd)FV Vorwärts Faurndau
2.7.2022 10:00 - 13:15, FV Faurndau, FV Faurndau, Im Dittlau, 73035 Faurndau | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. BX (3x3 - jhg. 08/09)FOOTREBEL
2.7.2022 11:15 - 13:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U8 HSV Wals
2.7.2022 10:45 - 13:00, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2015FC Union Tornesch
2.7.2022 09:00 - 13:00, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Jubiläumscup F-Junioren (U8)SSV Markranstädt
2.7.2022 09:00 - 13:00, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U8SG Gesäuse
2.7.2022 09:15 - 13:00, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2016FC Union Tornesch
2.7.2022 09:00 - 13:00, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
GVO Cup F-Jugend Champions LeagueGVO Oldenburg
2.7.2022 09:30 - 12:45, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 22, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
110 Jahre Thalheimer Fußball - E-JugendturnierSV Tanne Thalheim
2.7.2022 10:00 - 12:45, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier E2 - 2022 - HauptrundeSV Raigering
2.7.2022 10:45 - 12:45, SV Raigering, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 9SV Fritzens
2.7.2022 11:00 - 12:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
AXA Cup der G-JuniorenSV Rositz
2.7.2022 09:40 - 12:45, LSS Sportpark Rositz, LSS Sportpark Rositz, Gerstenberger Straße 8a, 04600 04617 Rositz | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 121. SSK 1919
2.7.2022 10:00 - 12:45, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
GVO Cup F-Jugend Conference LeagueGVO Oldenburg
2.7.2022 09:30 - 12:30, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 22, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
GVO Cup F-Jugend Europa LeagueGVO Oldenburg
2.7.2022 09:30 - 12:30, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 22, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
F1-Junioren-Turnier "120 Jahre Eiche Branitz"SV Eiche Branitz
2.7.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz SV Eiche Branitz, Sportplatz SV Eiche Branitz, Pücklerstraße 53, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
U10-1 Sommerturnier (Jhg. 2012) #04TSV Poing e.V.
2.7.2022 09:00 - 12:30, TSV Poing e.V. , TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportgelände Platz 1, 85586 Poing | PDF | QR-Code
G-Jugend 2015er Feldberg Cup 2022JFC Eintracht Feldberg
2.7.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Brunhildestraße 68a, 61389 Niederreifenberg | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U7SG Gesäuse
2.7.2022 10:00 - 12:30, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -G- JuniorenFC Grün-Weiß Piesteritz -G- Junioren
2.7.2022 10:00 - 12:15, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
G-Junioren - Gruppenphase - 02-07-22OSV Hannover und Kick Förderverein
2.7.2022 10:00 - 12:15, Osttadt-Stadion, Osttadt-Stadion, Carl-Loges-Straße 12, 30657 Hannover | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier G-Junioren2.7.2022 09:10 - 12:15, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.1, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.1, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier E-Junioren2.7.2022 09:10 - 12:15, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.2, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.2, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
"GWG-Sommer Cup 2022" der BambiniFC Halle-Neustadt e.V.
2.7.2022 09:00 - 12:15, Stadion im BIZ, Stadion im BIZ, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle/Saale | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - G1 2.JuliSV Burgweinting
2.7.2022 09:00 - 12:15, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2022 FinalrundeSV Struppen e.V.
2.7.2022 10:50 - 12:00, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 71. SSK 1919
2.7.2022 10:00 - 12:00, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Turnier D-MädchenTSV DUWO 08
2.7.2022 09:15 - 12:00, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2016er Runde 2TSV DUWO 08
2.7.2022 10:00 - 11:45, Kunstrasen - 2. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Kunstrasen - 2. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Spielenachmittag VFL 93VFL 93
2.7.2022 10:00 - 11:45, Stadtteilschule Winterhude, Stadtteilschule Winterhude, Meerweinstraße 28, 22303 Hamburg | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2014FC Union Tornesch
2.7.2022 09:00 - 11:30, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - E3 2.JuliSV Burgweinting
2.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - G2 2.JuliSV Burgweinting
2.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 1 VorrundeSoccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 08:30 - 11:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 E2-JgdTSG Niederfüllbach / SG Itzgrund
2.7.2022 09:00 - 11:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Junioren Samstag2.7.2022 09:30 - 11:15 | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Vorrunde LeerOstfriesische Volksbank eG
2.7.2022 09:15 - 11:15, VfR Heisfelde / SV Borussia Leer, VfR Heisfelde / SV Borussia Leer, Heisfelder Str. 192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. QS FINALRUNDEFOOTREBEL
2.7.2022 10:50 - 11:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
110 Jahre Thalheimer Fußball - F-JugendturnierSV Tanne Thalheim
2.7.2022 10:00 - 11:00, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Vorrunde IhrhoveOstfriesische Volksbank eG
2.7.2022 09:15 - 11:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Straße 9-11, 26810 Westoverledingen | PDF | QR-Code
SC Berndorf U7 School out Turnier 2022SC Berndorf
2.7.2022 09:00 - 11:00, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. QS (jhg. 10 und jünger GIRLS ONLY)FOOTREBEL
2.7.2022 09:20 - 10:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U7HSV Wals
2.7.2022 09:00 - 10:45, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier E2 - 2022 - VorrundeSV Raigering
2.7.2022 09:00 - 10:30, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2022 VorrundeSV Struppen e.V.
2.7.2022 09:05 - 10:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Turnier 2016er Runde 1TSV DUWO 08
2.7.2022 09:15 - 10:00, Kunstrasen - 1. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Kunstrasen - 1. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
STEETREBEL 22 KAT DS FINALRUNDEFOOTREBEL
2.7.2022 09:00 - 09:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. DS (jhg. 14 und jünger)FOOTREBEL
2.7.2022 08:00 - 09:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
ElfmeterturnierSV Oberelchingen
1.7.2022 18:00 - 22:15, SV Oberelchingen e.V., SV Oberelchingen e.V., Nersinger Str. 23, 89275 Elchingen | PDF | QR-Code
MaWe Gedächtnis Cup - 11-Meter Turnier EndrundeTSV Denkendorf
1.7.2022 21:00 - 21:45, Gottlob-Müller Stadion Denkendorf, Gottlob-Müller Stadion Denkendorf, 73770 Denkendorf | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Finalrunde Mixed1.7.2022 20:30 - 21:45 | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - B-JugendSG Motor Trachenberge
1.7.2022 17:30 - 21:30, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau Abtlg. Fußball 2022SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
1.7.2022 18:05 - 21:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Vorrunde / Senioren 30+Steigifest 2022
1.7.2022 19:00 - 21:15, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 EndrundeSV Wurmlingen
1.7.2022 20:15 - 21:15, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 53, 72108 Wurmlingen | PDF | QR-Code
C Junioren REWE Highlight Media Cup 2022TSV Jesingen
1.7.2022 17:30 - 20:45, TSV Jesingen, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Vorrunde Senioren 50+Steigifest 2022
1.7.2022 19:00 - 20:45, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Vorrunde Freitag1.7.2022 18:15 - 20:15, Reitplatz Hasle | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 VorrundeSV Wurmlingen
1.7.2022 18:00 - 20:15, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 53, 72108 Wurmlingen | PDF | QR-Code
Turnier FV Blau Weiß Zschachwitz 1.7.2022 17:00 - 19:30, Dresden , Dresden , Pirnaer Landstraße 267, 01259 Dresden | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier Zernien 2022 - VorrundeKleinfeldturnier Zernien e.V.
1.7.2022 15:10 - 19:15, Sportanlage SV Zernien, Sportanlage SV Zernien, Bahnhofstr., 29499 Zernien | PDF | QR-Code
G-Junioren-Turnier "120 Jahre Eiche Branitz"SV Eiche Branitz
1.7.2022 16:00 - 18:00, Sportplatz Branitz, Sportplatz Branitz, Pücklerstr. 53, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
KITA CUP - 110 Jahre Thalheimer FußballSV Tanne Thalheim
1.7.2022 14:00 - 15:45, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr. 13, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
BSO CUP 2022Bremer Schuloffensive
1.7.2022 10:00 - 13:15, Sportanlage vom FC Union 60, Sportanlage vom FC Union 60, Jürgensdeich 1a, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
Grundschulcup 2022 3/4 KlasseBischofswerdaer FV 08
1.7.2022 09:00 - 11:45, Bischofswerda Süd, Bischofswerda Süd, Dietrich Bonhoeffer Strasse 2, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
Grundschulcup 2022 1/2 KlasseBischofswerdaer FV 08
1.7.2022 09:00 - 11:30, Bischofswerda Süd, Bischofswerda Süd, Dietrich Bonhoeffer Strasse 2, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
Hobby-Kleinfeldturnier 2022 EndrundeUnion JSV Ries-Kainbach
30.6.2022 15:29 - 17:15, Sportanlage Kainbach bei Graz, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
Grundschulturnier Mädchen Vorrunde 2022NFV Kreis Hildesheim
30.6.2022 09:00 - 10:15, PSV Hildesheim, PSV Hildesheim, Marienburger Str. 90a, 31141 Hildesheim | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - D-JugendSG Motor Trachenberge
29.6.2022 17:00 - 20:15, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Vorrunde MittwochSVH
29.6.2022 17:30 - 19:30, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
Klassenturnier 1+2. KlassenFC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 17:00, Meierwiesen, Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 3. KlasseFC Wetzikon
29.6.2022 14:00 - 17:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 5. KlasseFC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 17:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 6. KlasseFC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 17:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klasssenturnier 4. Klasse (grün)FC Wetzikon
29.6.2022 13:30 - 16:15, Meierwiesen, Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 4. Klasse (gelb)FC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 16:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
BVB 4er mixed MittwochHBLVA 17
29.6.2022 09:00 - 11:00, Postsportplatz BVB Plätze, Postsportplatz BVB Plätze, Rosensteingasse 76, 1170 Wien | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Vorrunde DienstagSVH
28.6.2022 17:30 - 19:30, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier FinalrundeBaugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 12:30 - 16:00, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier TrostrundeBaugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 12:30 - 14:00, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier VorrundeBaugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 09:00 - 11:30, Heerenschürli | PDF | QR-Code
AH Turnier VFB TammVFB Tamm
27.6.2022 18:00 - 20:45, Tamm, Tamm, Asperger Strasse 3, 71732 Tamm | PDF | QR-Code
C Jugend 2022, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 16:00 - 19:15, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der B-Mädchen (7er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 15:15 - 18:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
E2 Junioren 26.06.2022 14:00 UhrSV Rot-Weiß Walldorf
26.6.2022 14:00 - 18:15, An der Sportplätzen 25, 64546 Mörfelden-Walldorf | PDF | QR-Code
U10 ASK Peham Wilhelmsburg ASK Peham Wilhelmsburg
26.6.2022 15:00 - 18:15, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U11Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 13:00 - 17:45, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 E-Jugend TSV Holm
26.6.2022 14:00 - 17:45, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
Erwin Resch Gedenkturnier U12ASK Kottingbrunn
26.6.2022 15:08 - 17:45, ASK Kottingbrunn, ASK Kottingbrunn, Stadionstraße 2, 2542 Kottingbrunn | PDF | QR-Code
8. Sommercup F-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
26.6.2022 14:00 - 17:30, Sportplatz Bötzow, Sportplatz Bötzow, Veltener Str.68, 16727 Oberkrämer OT Bötzow | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Pupilles)FC EHLERANGE
26.6.2022 14:00 - 17:15, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
Sommerfest SV Ardorf D-Junioren SoccercourtSV Ardorf
26.6.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz SV Ardorf, Sportplatz SV Ardorf, Heglitzer Str. 22, 26409 Wittmund-Ardorf | PDF | QR-Code
26. Werdumer Kleinfeld-Tunier 2022SV Werdum e.V,
26.6.2022 13:30 - 17:00, Sportplatz an der Grundschule, Sportplatz an der Grundschule, Gastriege 31, 26427 Werdum | PDF | QR-Code
Schöni-Cup D-Junioren 2.+ 3. Stkl.FC Rothrist
26.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - D-JugendEintracht Guckheim e. V.
26.6.2022 14:20 - 16:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 9-16Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Abschlussfeier D- JuniorenFV Dresden Süd - West
26.6.2022 14:30 - 16:30, Kunstrasen Süd - West, Kunstrasen Süd - West, Stuttgarter Str. 41, 01189 Dresden | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 17-24Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 1-8soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Turnir LIMAČI 2022Mladost Kraj Donji
26.6.2022 10:00 - 16:15, Kraj Donji, Kraj Donji, Dubravička 130, 10299 Marija Gorica | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U10USV Furth
26.6.2022 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Römersteinpokal 2022SV Feldstetten
25.6.2022 17:00 - 26.6.2022 16:15, Sportplatz Feldstetten, Sportplatz Feldstetten, 89150 | PDF | QR-Code
Turnaj U13 - BogarSenec Football Academy
26.6.2022 10:00 - 16:15, Štadión Reca, Štadión Reca Reca | PDF | QR-Code
Familien - Fussballturnier 2022FC Ettingen
26.6.2022 11:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - E2-JuniorenVfL Bückeburg
26.6.2022 13:30 - 16:00, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
Beachhandballtrophy 2022 u14Beachhandball Lauterach
26.6.2022 11:00 - 15:45, Jannersee Lauterach, Jannersee Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
Street Foot 26 juin 202226.6.2022 13:00 - 15:45, Les Perrerets, Les Perrerets, Chemin de la perroude 1, 1196 Gland | PDF | QR-Code
VARTA Bundesliga U10 CupAktion Fussballtag e.V.
26.6.2022 10:00 - 15:30, Waldstadion, Waldstadion, Langres Str. 3, 73479 Ellwangen | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 1 - 8ASV Salzburg
26.6.2022 10:00 - 15:30, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
TSV Glinde TurnierTSV Glinde
26.6.2022 11:00 - 15:30, TSV Glinde , TSV Glinde , Am Sportplatz 98a, 21509 Glinde | PDF | QR-Code
Sponsoren-Cup des F.C. Hansa Rostock 2022F.C. Hansa Rostock
26.6.2022 09:00 - 15:30, Ostseestadion, Ostseestadion, Kopernikusstraße 17c, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U11JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U09 B-LigaJFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U07 B-LigaJFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U09 A-LigaJFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:00, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
D Jugend 2022 - Endrunde, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 13:40 - 15:00, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier D-JuniorinnenPost Südstadt Karlsruhe
26.6.2022 13:00 - 15:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Möller Manlift Charity Cup 2022Projekt Würzburg e.V.
26.6.2022 10:00 - 15:00, Sportplatz Freie Turnerschaft Würzburg e.V., Sportplatz Freie Turnerschaft Würzburg e.V., Mergentheimer Str. 13c Würzburg | PDF | QR-Code
A Junioren GroßfeldTUS Heidkrug
26.6.2022 11:00 - 14:45, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen 14er CupTSV Kronshagen
26.6.2022 10:00 - 14:45, TSV Kronshagen , TSV Kronshagen , Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -F- JuniorenFC Grün-Weiß Piesteritz -F- Junioren
26.6.2022 10:00 - 14:45, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, Stadion am Volkspark, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022 FinalstageNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.6.2022 12:30 - 14:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Gugger-Cup 2022 - Jun. GFC Ettingen
26.6.2022 09:30 - 14:30, Sportanlage Hintere Matten, Sportanlage Hintere Matten, Gempenweg 21, 4107 Ettingen | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 9 - 16ASV Salzburg
26.6.2022 10:00 - 14:15, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier E2 (12Tln.)TSV1903 Wolfskehlen e.V.
26.6.2022 10:00 - 14:00, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen große Finalrunde (7er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 11:20 - 13:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen kleine Finalrunde (7er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 11:20 - 13:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften 2022 Zwischen- und Finalrunde 17-20ASV Salzburg
26.6.2022 11:28 - 13:45, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - E-JugendEintracht Guckheim e. V.
26.6.2022 09:30 - 13:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 G-JugendTSV Holm
26.6.2022 10:00 - 13:30, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
D Jugend 2022 - Vorrunde, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 10:00 - 13:30, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Schöni-Cup E-Junioren 2.+3. Stkl.FC Rothrist
26.6.2022 09:00 - 13:15, Rothrist, Rothrist, Stamfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der F-Mädchen (5er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 13:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
WeKo Cup F Junioren SC Parchim
26.6.2022 10:00 - 13:15, Stadion am See Parchim , Stadion am See Parchim , Dargelützer Weg , 19370 Parchim | PDF | QR-Code
Saison Abschluss Turnier Füchse Berlin U9
26.6.2022 10:00 - 13:15, Thurgauerstr | PDF | QR-Code
Aggercup 2022 U9Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 09:30 - 13:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Großdubrau E-JugendSV 1896 Großdubrau
26.6.2022 09:30 - 13:00, Großdubrau, Großdubrau, Am Sportplatz 4 Großdubrau | PDF | QR-Code
Sommerfest SG Pforten/ Lusan E JugendLusaner Sport Club 1980 e.V.
26.6.2022 10:00 - 12:45, Erdbeerstadion Pforten, Erdbeerstadion Pforten, Gessentalstraße Gera | PDF | QR-Code
U12 ASK Peham WilhelmsburgASK Peham Wilhelmsburg
26.6.2022 09:30 - 12:45, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - F2-JuniorenVfL Bückeburg
26.6.2022 10:00 - 12:45, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U07 A-LigaJFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 12:30, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U12USV Furth
26.6.2022 10:00 - 12:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren VorrundeSoccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022 PlayoffNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
25.6.2022 15:15 - 26.6.2022 12:15, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Poussins)FC EHLERANGE
26.6.2022 09:00 - 12:00, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U8Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 09:30 - 12:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32, 51755 Engelskrichen | PDF | QR-Code
Bambini Turnier Tanna 2022SV Grün Weiß Tanna
26.6.2022 09:30 - 11:30, Wetterastadion Tanna, Wetterastadion Tanna, Bahnhofstr. 28, 07922 Tanna | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen Vorrunde (7er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 11:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der G-Mädchen (3er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 11:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften - VorrundeASV Salzburg
25.6.2022 12:30 - 26.6.2022 09:45, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Tournoi semi nocturne U16 JS IstresAcensio Jérome
25.6.2022 10:00 - 23:30, Stade André Fuster, Stade André Fuster, 13800 Istres | PDF | QR-Code
B Jugend 2022, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 18:00 - 21:30, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr. , 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Fifa U1925.6.2022 18:44 - 21:30 | PDF | QR-Code
Hobby CupSV Admira Wiener Neustadt
25.6.2022 17:30 - 21:15, Pernerstorfer Strasse 23, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der C2-Mädchen (8er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 17:10 - 21:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier B-Junioren - "netplans" - TurnierPost Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 19:00 - 21:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Eberwin CupVfL Obereisesheim
25.6.2022 16:00 - 21:00, Obereisesheim , Obereisesheim Obereisesheim | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 2 Finalrunde Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 19:00 - 20:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
B Junioren GroßfeldTUS Heidkrug
25.6.2022 16:30 - 20:00, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der C1-Mädchen (8er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 15:30 - 20:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier D (12 Tln.)TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 15:00 - 19:00, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen/7er Felder 1&2 | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 2Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 15:30 - 19:00, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Expert Schlagenhauf Bundesligablitzturnier U10Aktion Fussballtag e.V.
25.6.2022 16:00 - 19:00, Waldstadion, Waldstadion, Langres Str. 3, 73479 Ellwangen | PDF | QR-Code
1. U10 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier F1 (12Tln.)TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 15:00 - 18:45, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Rasenplatz-Hauptfeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11Soccer Marketing
25.6.2022 14:00 - 18:45, SV Pankofen, SV Pankofen, Am Sportplatz 1, 94447 Plattling - Pankofen | PDF | QR-Code
1. U12 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
1. U11 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
Abschluss GrümpelturnierFC Solothurn
25.6.2022 13:00 - 18:45, Stadion FC Solothurn, Stadion FC Solothurn, 4500 4500 Solothurn | PDF | QR-Code
Beachhandballtrophy 2022Beachhandball Lauterach
25.6.2022 11:30 - 18:30, Jannersee Lauterach, Jannersee Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U14NSG Stonefield United
25.6.2022 16:00 - 18:30, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
Jux-Turnier 2022ASC Loope 1954 e.V.
25.6.2022 14:00 - 18:30, Loope, Loope, Im Auel 32, 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
U11 ASK Peham WilhelmsburgASK Peham Wilhelmsburg
25.6.2022 15:00 - 18:15, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
UDSF 2022 Hauptrunde25.6.2022 15:30 - 18:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - E1-JuniorenVfL Bückeburg
25.6.2022 15:30 - 18:00, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
OBI U9 Sommer Cup 2022 - FinalrundeFC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 16:00 - 18:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
REALIXCUP U1525.6.2022 09:00 - 18:00, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
E Jugend 2022, Endrunde, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 16:50 - 18:00, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr., 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Generationenturnier 25.06.2022TSV ALLACH 09 Fussball e.V.
25.6.2022 15:30 - 18:00, TSV Allach 09 Fussball e.V., TSV Allach 09 Fussball e.V., Enterstrasse 55, 80999 München | PDF | QR-Code
BIRDIES & FRIENDS SOCCER CUP - FinalsTHE TRAVEL BIRDS - Marion Feichtner GmbH
25.6.2022 15:15 - 17:45, USV Fuschl am See, USV Fuschl am See, Dorfstraße 43, 5330 Fuschl am See | PDF | QR-Code
SC Riedberg E-Jugend TurnierSC Riedberg
25.6.2022 15:45 - 17:45, Sportclub Riedberg e.V. , Sportclub Riedberg e.V. , Altenhöferallee 189, 60438 Frankfurt | PDF | QR-Code
E-Jugend 2022, Turnier um Platz 13, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 16:50 - 17:30, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Kup Fondacija Delije Austrija Jun 2022Fußballfreunde und Spendenverein Delije Österreich
25.6.2022 11:00 - 17:30, Phönixplatz, Phönixplatz, 2320 Schwechat | PDF | QR-Code
Scholle Sommer Cup E-JugendSV Empor Brandenburg
25.6.2022 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Turnerheim", Sportplatz "Am Turnerheim", Am Turnerheim 17A, 14776 Brandenburg an der Havel | PDF | QR-Code
SommerTurnier EJuniorenFSV HANSA 07
25.6.2022 14:00 - 17:15, Wrangelritze, Wrangelritze, Wrangelstr 98, 10999 berlin | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup U9 Groupes ClassementRacing Union Luxembourg
25.6.2022 15:45 - 17:15, Stade Achille Hammerel, Stade Achille Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 D-JugendTSV Holm
25.6.2022 14:15 - 17:15, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - F-JugendEintracht Guckheim e. V.
25.6.2022 14:00 - 17:15, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Jugend - BärenSG Schleswig
25.6.2022 14:00 - 17:00, Spielfeld 2, Spielfeld 2, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
Sommercup F-JuniorenSV Blau-Weiss Markendorf
25.6.2022 14:00 - 17:00, Sportpark Markendorf, Sportpark Markendorf, Apfelweg 3A, 15236 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
Sportring Eller Ü 32 Kleinfeld Turnier25.6.2022 13:00 - 17:00, Sportring Eller 1892, Sportring Eller 1892, Rossbachtrasse 41, 40231 Düsseldorf | PDF | QR-Code
C- JuniorenturnierFC Diessenhofen
25.6.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz Diessenhofen, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
B- JuniorenturnierFC Diessenhofen
25.6.2022 14:00 - 17:00, Lettenhalle Diessenhofen, Lettenhalle Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 3 (5.+6. Klasse)FC Rothrist
25.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 2 (3.+4. Klasse)FC Rothrist
25.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Jugend - LöwenSG Schleswig
25.6.2022 14:00 - 17:00, Spielfeld 3, Spielfeld 3, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Bambini)FC EHLERANGE
25.6.2022 14:00 - 16:45, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
E Jugend 2022 - Vorrunde, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 14:30 - 16:45, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr., 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U11USV Furth
25.6.2022 14:00 - 16:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
NOKERA Letzi-Cup 2022FC Zürich Fanclub Letzi
25.6.2022 09:00 - 16:30, Sportanlage Juchhof 2, Sportanlage Juchhof 2, Bernerstrasse 331, 8048 Zürich | PDF | QR-Code
Turnir PRSTIĆI 2022NK Mladost Kraj Donji
25.6.2022 10:00 - 16:15, Kraj Donji, Kraj Donji, Dubravička 130, 10299 Marija Gorica | PDF | QR-Code
elero Bundesligacup U11 Cup LVAktion Fussballtag e.V.
25.6.2022 11:30 - 16:15, BollWerk Stadion, BollWerk Stadion, Erlengarten 37, 73087 Bad Boll | PDF | QR-Code
Sommer CupSpVgg Erle 1919 e.V.
25.6.2022 12:00 - 16:15, Gelsenkirchen-Erle , Gelsenkirchen-Erle , Oststr, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
SV Eintracht 04 Vereinsinternes 2022SV Eintracht Lübeck 04
25.6.2022 11:00 - 16:00, Sportstätte Neuhof, Sportstätte Neuhof, Ziegelstrasse 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Jugend - DinosSG Schleswig
25.6.2022 14:00 - 16:00, Spielfeld 3, Spielfeld 3, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
C Junioren GroßfeldTUS Heidkrug
25.6.2022 11:00 - 16:00, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Hamburg Blue - Cup 2022 beim SC CondorSC Condor
25.6.2022 10:00 - 16:00, Sportplatz SC Condor, Sportplatz SC Condor, Berner Heerweg 190, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Riesenwuzzlerturnier SC Landskron25.6.2022 09:00 - 16:00, Sportzentrum Landskron, Sportzentrum Landskron 9523 Landskron | PDF | QR-Code
WeKo Cup D-JuniorenSC Parchim
25.6.2022 13:00 - 15:45, Parchim - Stadion am See, Parchim - Stadion am See, Dargelützer Weg , 19370 Parchim | PDF | QR-Code
Benefiz Kleinfeldturnier-2022Reini Happ und Freunde mit SV Fritzens
25.6.2022 09:30 - 15:45, Knapptools Arena Fritzens, Knapptools Arena Fritzens, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
OBI U9 Sommer Cup 2022 - VorrundeFC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 13:00 - 15:45, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
Kanal - Cup 2022 / C - JuniorenMSV 19 Rüdersdorf
25.6.2022 10:35 - 15:30, OLYMPIA-SECURITY-ARENA, OLYMPIA-SECURITY-ARENA, Puschkinstraße 65, 15562 Rüdersdorf | PDF | QR-Code
4. pittura-Cup U12SpVgg Finsterwalde
25.6.2022 10:00 - 15:30, Einheitsportplatz Finsterwalde, Einheitsportplatz Finsterwalde, Kirchhainer Straße 60, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
135 Jahre TSG U8 TurnierTSG Rot/Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf
25.6.2022 11:00 - 15:30, TSG Rot/Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf, TSG Rot/Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf, Florastraße 3, 15370 Fredersdorf | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup 2022 U9 Groupes QualificationsRacing Union Luxembourg
25.6.2022 14:00 - 15:15, Stade Achille Hammerel, Stade Achille Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U06JFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U10 B-LigaJFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U10 A-LigaJFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U08 B-LigaJFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U08 A-LigaJFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
HORNBACHCUP 2022 Gold-/Silberrunde25.6.2022 11:45 - 15:15, Waldsportplatz Petershagen , Waldsportplatz Petershagen , Waldstr. 24b, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - F1-JuniorenVfL Bückeburg
25.6.2022 12:30 - 15:15, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier D-JuniorenPost Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 13:10 - 15:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
UDSF 2022 VorrundeSSV Kaldauen 1928 e.V.
25.6.2022 12:00 - 15:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
SommerturnierSG Dassow Kalkhorst
25.6.2022 11:00 - 15:00, Sportplatz Kalkhorst, Sportplatz Kalkhorst, Friedensstraße 61, 23942 Kalkhorst | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U12NSG Stonefield United
25.6.2022 12:30 - 15:00, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U10NSG Stonefield United
25.6.2022 12:30 - 15:00, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
BIRDIES & FRIENDS SOCCER CUPTHE TRAVEL BIRDS - Marion Feichtner GmbH
25.6.2022 10:00 - 15:00, USV Fuschl am See, USV Fuschl am See, Dorfstraße 43, 5330 Fuschl am See | PDF | QR-Code
U15 Turnier VorrundeTurniere am Schwarzbach - SV Vaihingen 1889 e.V.
25.6.2022 11:00 - 14:45, Schwarzbachstadion, Schwarzbachstadion, Dürrlewangstraße 70, 70565 Stuttgart | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
25.6.2022 10:00 - 14:45, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D2-Mädchen/große Finalrunde (8er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 12:10 - 14:45, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, An der Raa 13, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Gugger-Cup 2022 - Jun. DFC Ettingen
25.6.2022 09:30 - 14:30, Sportanlage Hintere Matten, Sportanlage Hintere Matten, Gempenweg 21, 4107 Ettingen | PDF | QR-Code
1. U6 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 09:30 - 14:30, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D2-Mädchen/kleine Finalrunde (8er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 12:10 - 14:30, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, An der Raa 13, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
FC Fernitz-MellachKleinfeldturnier Fernitz-Mellach
25.6.2022 09:00 - 14:30, Fernitz, Fernitz, Buchkogelstrasse 8072 | PDF | QR-Code
Hobby-Kleinfeldturnier 2022 VorrundeUSV Kainbach-Hönigtal
25.6.2022 10:00 - 14:30, Sportanlage Kainbach bei Graz, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D1-Mädchen (8er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 09:30 - 14:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Sommer Cup G-JuniorenBlau-Weiss Markendorf
25.6.2022 10:00 - 14:15, Sportpark Markendorf, Sportpark Markendorf, Apfelweg 3A, 15236 Markendorf | PDF | QR-Code
SommerTurnierHansa07
25.6.2022 10:00 - 14:00, Wrangelritze, Wrangelritze, Wrangelstr 98, 10999 Berlin | PDF | QR-Code
ASK Bad Vöslau "Blitzturnier"ASK Bad Vöslau
25.6.2022 10:00 - 14:00, Sportplatz ASK Bad Vöslau, Sportplatz ASK Bad Vöslau, Veilchengasse, 2540 Bad Vöslau | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -D- JuniorenFC Grün-Weiß Piesteritz -D- Junioren
25.6.2022 10:00 - 13:45, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, Am Volkspark, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 2022 FinalrundeBSV Nordstern Radolfzell
25.6.2022 13:30 - 13:45, BSV Nordstern Sportgelände, BSV Nordstern Sportgelände, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
U09 BILLA CupSC/ESV Parndorf 1919
25.6.2022 10:30 - 13:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U15Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
25.6.2022 09:30 - 13:45, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
1. U7 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 09:30 - 13:45, Überfuhrstraße 2b, 1220 Wien | PDF | QR-Code
F Jugend, Bonusrunde, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 13:00 - 13:30, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr., 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier E1 (12Tln.)TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 09:30 - 13:30, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen | PDF | QR-Code
1. U9 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 09:30 - 13:30, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
1./2. Klasse m und gemischtSchule Maihof
25.6.2022 08:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U13Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954 U13
25.6.2022 09:30 - 13:30, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 Engelskirchen | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 1 Finalrunde Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 11:50 - 13:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Kauflandcup U11 VorrundeFC Union Mühlhausen
25.6.2022 10:00 - 13:15, Stadion an der Aue, Stadion an der Aue, Schwanenteichallee 2, 99974 Mühlhausen | PDF | QR-Code
TuS Frisch Auf Hainichen Turnier E-JugendTuS Frisch Auf Hainichen
25.6.2022 11:00 - 13:15, Hainichen, Hainichen, Hauptstraße 34, 04567 Kitzscher | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 F-Jugend TSV Holm
25.6.2022 10:00 - 13:15, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
G-Junioren SV WeiherhofSV Weiherhof
25.6.2022 10:00 - 13:15, SV Weiherhof, SV Weiherhof, Banderbacherstr. 301, 90513 Zirndorf | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 2022 ZwischenrundeBSV Nordstern Radolfzell
25.6.2022 12:30 - 13:15, BSV Nordstern Radolfzell Sportplatz, BSV Nordstern Radolfzell Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier G1 (12Tln.)TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 09:30 - 13:15, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Rasenplatz-Hauptfeld | PDF | QR-Code
U10-Turnier - 100 Jahre SV SpillernSV Spillern
25.6.2022 09:00 - 13:15, Sportplatz SV Spillern, Sportplatz SV Spillern, Marienhofstrasse 8, 2104 Spillern | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier F1-JuniorenPost Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 12:00 - 13:15, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier E-JuniorenPost Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 09:00 - 13:15, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Abschluss Turnier Füchse Berlin U9
25.6.2022 10:00 - 13:00, Thurgauerstr | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Großdubrau F-JugendSV 1896 Großdubrau
25.6.2022 09:30 - 13:00, SV 1896 Großdubrau, SV 1896 Großdubrau, Am Sportplatz 4 02694 Großdubrau | PDF | QR-Code
Sportfest 22 - F-Jugend-TurnierSG Hassel
25.6.2022 11:00 - 13:00, Kunstrasen SG Hassel, Kunstrasen SG Hassel, Schulstraße, 66386 St. Ingbert | PDF | QR-Code
Sommerfest SG Pforten/ Lusan F JugendLusaner Sport Club 1980 e.V.
25.6.2022 10:00 - 13:00, Erdbeerstadion Pforten, Erdbeerstadion Pforten, Gessentalstraße Gera | PDF | QR-Code
WeKo Cup E-JuniorenSC Parchim
25.6.2022 09:30 - 13:00, Parchim - Stadion am See, Parchim - Stadion am See, Dargelützer Weg , 19370 Parchim | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup U7 Groupes ClassementRacing Union Luxembourg
25.6.2022 11:30 - 12:45, Stade Achile Hammerel, Stade Achile Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
1. U8 Christian Fürst GedenkturnierSC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 09:30 - 12:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
F Jugend 2022, Ernst-Ziemer-SommerturnierSV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 09:30 - 12:45, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr. , 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
8. Sommercup E 1-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
25.6.2022 09:00 - 12:30, Sportplatz Bötzow, Sportplatz Bötzow, Veltener Str.68, 16727 Oberkrämer OT Bötzow | PDF | QR-Code
Sommerturnier - F-Jugend - LöwenSG Schleswig
25.6.2022 10:00 - 12:30, Spielfeld 3, Spielfeld 3, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
Sommerturnier - F-Jugend - DINOSSG Schleswig
25.6.2022 10:00 - 12:30, Spielfeld 1, Spielfeld 1, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
8. Sommercup E 2 JuniorenEintracht Bötzow e.V.
25.6.2022 09:00 - 12:30, Sportplatz Bötzow, Sportplatz Bötzow, Veltener Str.68, 16727 Oberkrämer OT Bötzow | PDF | QR-Code
Empor Spenden Cup 2022 F-JuniorenSV Empor Schenkenberg 1928 e.V.
11.6.2022 09:15 - 25.6.2022 12:30, Armin Bach Sportplatz, Armin Bach Sportplatz, Kirschenallee 15, 14550 Schenkenberg | PDF | QR-Code
D- JuniorenturnierFC Diessenhofen
25.6.2022 09:30 - 12:30, Sportplatz Diessenhofen, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
E -JuniorenturnierFC Diessenhofen
25.6.2022 09:30 - 12:30, Sportplatz Diessenhofen, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
Globus Cup 22FSC Eschborn 1998 e.V.
25.6.2022 10:00 - 12:15, Heinrich-Graf-Sportanlage, Heinrich-Graf-Sportanlage, Am Sportfeld 16, 65760 Eschborn | PDF | QR-Code
5./6. MädchenSchule Maihof
25.6.2022 08:30 - 12:15 | PDF | QR-Code
5./.6 Klasse m und gemischtSchule Maihof
25.6.2022 08:30 - 12:15 | PDF | QR-Code
Fahrrad-Paul Leistungsvergleich F2 Jugend FC EilenburgFC Eilenburg
25.6.2022 10:00 - 12:15, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U7USV Furth
25.6.2022 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - BambiniEintracht Guckheim e. V.
25.6.2022 09:30 - 12:15, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U8USV Furth
25.6.2022 10:00 - 12:00, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
OBI U7 Sommer Cup 2022FC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 09:00 - 12:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 1 (1.+2. Klasse)FC Rothrist
25.6.2022 09:00 - 12:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D2-Mädchen/Vorrunde (8er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 09:30 - 12:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U7 ASK Peham WilhelmsburgU7 ASK Peham Wilhelmsburg
25.6.2022 09:30 - 12:00, ASK Peham Wilelmsburg, ASK Peham Wilelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhlmsburg | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 2022 VorrundeBSV Nordstern Radolfzell
25.6.2022 09:00 - 11:45, BSV Nordstern Radolfzell Sportplatz, BSV Nordstern Radolfzell Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Scholle Sommer Cup F-JugendSV Empor Brandenburg
25.6.2022 10:00 - 11:45, Sportplatz "Am Turnerheim", Sportplatz "Am Turnerheim", Am Turnerheim 17A, 14776 Brandenburg an der Havel | PDF | QR-Code
Sommerturnier - F-Jugend - BärenSG Schleswig
25.6.2022 10:00 - 11:45, Spielfeld 2, Spielfeld 2, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 1Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 08:30 - 11:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - G-Junioren 1VfL Bückeburg
25.6.2022 10:00 - 11:45, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Minimes)FC EHLERANGE
25.6.2022 09:00 - 11:45, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, KIGAFC Rothrist
25.6.2022 09:00 - 11:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U13NSG Stonefield United
25.6.2022 09:00 - 11:30, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U9NSG Stonefield United
25.6.2022 09:00 - 11:30, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U8NSG Stonefield United
25.6.2022 09:00 - 11:30, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
U9 ASK Peham WilhelmsburgASK Peham Wilhelmsburg
25.6.2022 09:30 - 11:30, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup 2022 U7 Groupes QualificationsRacing Union Luxembourg
25.6.2022 10:00 - 11:15, Stade Achille Hammerel, Stade Achille Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
Kindergarten25.6.2022 08:30 - 11:00, Alte Turnhalle Maihof | PDF | QR-Code
HORNBACHCUP 2022 Vorrunde25.6.2022 09:45 - 11:00, Waldsportplatz Petershagen , Waldsportplatz Petershagen , Waldstr. 24b, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
U6 ASK Peham WilhelmsburgU6 ASK Peham Wilhelmsburg
25.6.2022 09:30 - 11:00, ASK Peham Wilelmsburg, ASK Peham Wilelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhlmsburg | PDF | QR-Code
OBI U6 Sommer Funino Cup 2022FC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 09:00 - 11:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften Zwischenrunde 9 - 16ASV Salzburg
25.6.2022 10:00 - 10:45, Sporthalle Josef-Preis-Allee in Salzburg, Sporthalle Josef-Preis-Allee in Salzburg, ASV Sportanlage Itzling, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier E2-JuniorenPost Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 09:00 - 10:15, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der Frauen (11er Feld)VfL Pinneberg Löwinnen
24.6.2022 18:45 - 23:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 Vereinsfest SV Viktoria 03 Einsiedel
24.6.2022 18:55 - 23:15, Spielvereinigung Viktoria 03 Einsiedel e.V ., Spielvereinigung Viktoria 03 Einsiedel e.V ., Einsiedler Hauptstrasse 133 a, 09123 Chemnitz OT Einsiedel | PDF | QR-Code
Vereinsfest 50 Jahre SG Gebergrund GoppelnSG Gebergrund Goppeln
24.6.2022 18:30 - 21:15, Wittgensdorfer Straße 30, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier C (8Tln.)TSV1903 Wolfskehlen e.V.
24.6.2022 17:00 - 20:45, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen/Großfeld | PDF | QR-Code
FC GRENCHEN 15 EVENT 2. LigaFC Grenchen 15
24.6.2022 18:30 - 20:30, Feld 1: Riedern, Feld 1: Riedern, Umkleidekabine: Riedern Grill und Kiosk sind im Riedern | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier C-JuniorenPost Südstadt Karlsruhe
24.6.2022 18:00 - 20:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup Alte-Herren 2022ASV Salzburg
24.6.2022 17:30 - 19:45, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - D-JuniorenVfL Bückeburg
24.6.2022 17:00 - 19:45, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
Sommerfest 2022 SV Ardorf E-JuniorenSV Ardorf
24.6.2022 16:30 - 19:00, Sportplatz SV Ardorf, Sportplatz SV Ardorf, Heglitzer Str. 22, 26409 Wittmund-Ardorf | PDF | QR-Code
Fußball Mini-WMErwin-von-Witzleben-Grundschule
24.6.2022 08:40 - 13:00, grüner Platz (1) und roter Platz (2), grüner Platz (1) und roter Platz (2), 4 Feldspieler + 1 Torwart | PDF | QR-Code
Dorfturnier 2022 KO-PhaseFC Gerzensee
23.6.2022 21:25 - 22:15, Gerzensee, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
Dorfturnier 2022FC Gerzensee
23.6.2022 18:30 - 21:15, Gerzensee, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
FC GRENCHEN 15 EVENT 4. LigaFC Grenchen 15
23.6.2022 18:30 - 20:30, Feld 1: Riedern / Feld 2: Brühl Stadion, Feld 1: Riedern / Feld 2: Brühl Stadion, Umkleidekabine: Riedern Grill und Kiosk sind im Riedern | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 Klassen 2Möwensee-Schule
23.6.2022 10:45 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 Klassen 1Möwensee-Schule
23.6.2022 08:30 - 10:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Firmenturnier KO-Phase 2022FC Gerzensee
22.6.2022 21:00 - 21:45, Gerzensee, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
FC GRENCHEN 15 EVENT Frauen 3. LigaFC Grenchen 15
22.6.2022 18:30 - 21:15, FELD 1: Riedern / FELD 2: Brühl Stadion, FELD 1: Riedern / FELD 2: Brühl Stadion, Umkleidekabine: Riedern Grill und Kiosk sind im Riedern | PDF | QR-Code
Firmenturnier 2022FC Gerzensee
22.6.2022 19:00 - 20:45, Bächlifeld, Gerzensee, Bächlifeld, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
IBS 2022 - Sharm El SheikhIBS
21.6.2022 16:30 - 22.6.2022 17:45, Sharm El Sheikh (Egitto) | PDF | QR-Code
DKG Fussballlcup 2022 Oberstufe22.6.2022 13:45 - 17:15 | PDF | QR-Code
DKG Fussballcup 2022 7/8/9DKG
22.6.2022 10:35 - 14:15 | PDF | QR-Code
DKG Fussballcup 2022 5/6DKG
22.6.2022 08:10 - 10:45 | PDF | QR-Code
Letni Bałtyk CUPKam
19.6.2022 08:00 - 20.6.2022 11:45, Boisko A / Klatka , Boisko A / Klatka , Olimpijska 5 Gdynia | PDF | QR-Code
Sportevent KSM - Fussball (2.OS)KSM
20.6.2022 09:00 - 11:00, Burkertsmatt, Burkertsmatt, Burkertsmatt 11, 8967 Widen | PDF | QR-Code
Sportevent KSM - Ultimate (1.OS)KSM
20.6.2022 09:00 - 11:00, KSM, KSM, Bahnhofstr. 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Sportevent KSM - Basketball (Real)KSM
20.6.2022 09:00 - 10:45, KSM, KSM, Bahnhofstr. 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
TURNIR ULICA Hrvatski Leskovac 2022NK Hrvatski Leskovac
16.6.2022 14:00 - 19.6.2022 21:00, NK Hrvatski Leskovac, NK Hrvatski Leskovac, Jezeranska 6a, 10251 Hrvatski Leskovac | PDF | QR-Code
C-Jgd stark / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 14:30 - 19:00, Sportanlage "Strietkamp", Sportanlage "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
C-Jgd / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 14:30 - 19:00, Sportanlage "Strietkamp", Sportanlage "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
"One More Energy" Löwen-Cup der 2011er (8er Feld/mittelstark)VfL Pinneberg Löwen
19.6.2022 14:00 - 18:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
B-Jgd / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 14:30 - 18:45, Sportanlage "Strietkamp", Sportanlage "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
A-Jgd / 13. G+S Automobile Cup SSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 14:30 - 18:45, Sportanlage "Strietkamp", Sportanlage "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
-- 20. Herrnburger Heidecup -- F-Jugend Jahrgang 2013SF Herrnburg
19.6.2022 14:30 - 18:45, SF Herrnburg, SF Herrnburg, Gärtnereiweg 9, 23923 Herrnburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 06er/07erSC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 12er/11er/13er/09erSC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
DJK Wattenscheid Mädchen Cup SonntagDJK Wattenscheid e.V.
19.6.2022 14:00 - 17:15, Sportanlage am Stadtgartenring, Sportanlage am Stadtgartenring, lohrheidestr. 82, 44866 Wattenscheid | PDF | QR-Code
Dorfturnier 2022 ZwischenrundeSp.V Röt- Schönegründ
19.6.2022 15:00 - 17:00, Sportplatz Röt- Schönegründ, Sportplatz Röt- Schönegründ, Au 10, 72270 Röt | PDF | QR-Code
U131. FC Niederkassel
19.6.2022 14:00 - 17:00, BF Fahrschule Arena, BF Fahrschule Arena, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Finalrunde 31.-36. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 13:45 - 16:15, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Finalrunde 25.-30. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 13:45 - 16:15, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Finalrunde 19.-24. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 13:45 - 16:15, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Finalrunde 13.-18. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 13:45 - 16:15, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Finalrunde 7.-12. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 13:45 - 16:15, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.AHaas Hermann
19.6.2022 09:54 - 16:15, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.DHaas Hermann
19.6.2022 09:00 - 16:15, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.BHaas Hermann
19.6.2022 09:00 - 16:15, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Turnier22 E-Junioren U10/U11 Gettorfer SCEltern des Gettorfer Sportclub e.V. von 1948
19.6.2022 13:00 - 16:15, Gettorfer Sportclub, Gettorfer Sportclub, Süderstraße 80, 24214 Gettorf | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Finalrunde 1.-6. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 13:45 - 16:00, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
U9 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 Silberrunde FinalspieleSpvg Steinhagen
19.6.2022 14:45 - 15:45, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
23. FORD-KÖNIG-CUP 2022 , B-JUGENDTURNIER 19.06.22 SV 07 Eschwege
19.6.2022 13:00 - 15:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Manfred-Kloth-Gedächtnis Turnier E1 / 2011JFV Herzogenrath 2020 e.V.
19.6.2022 12:30 - 15:30, Waldstadion Fuchsberg, Waldstadion Fuchsberg, Bergerstraße 16, 52134 Herzogenrath | PDF | QR-Code
Manfred-Kloth-Gedächtnis Turnier E2 / 2012JFV Herzogenrath 2020 e.V.
19.6.2022 12:30 - 15:30, Waldstadion Fuchsberg, Waldstadion Fuchsberg, Bergerstraße 16, 52134 Herzogenrath | PDF | QR-Code
Tennwengert-Cup 2022 - E1-Jugend (JG 2011und jünger) - RasenTV Oeffingen
19.6.2022 14:00 - 15:30, Sami Khedira Stadion, Sami Khedira Stadion, Beim Seele 2 , 70736 Fellbach | PDF | QR-Code
Kindergartencup 2022Waldsturm Frensdorf
19.6.2022 11:00 - 15:15, Sportanlage Waldsturm Frensdorf, Sportanlage Waldsturm Frensdorf, Resum 58, 48529 Nordhorn | PDF | QR-Code
Jürgen-Siemers-Pokal G-JuniorenATSV Stockelsdorf von 1894 e.V.
19.6.2022 11:00 - 15:15, Srtockelsdorf, Srtockelsdorf, Georg-Ohm-Straße 24, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
U71. FC Niederkassel
19.6.2022 13:00 - 15:15, BF Fahrschule Arena, BF Fahrschule Arena, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
Bilderläher Sommerspektakel (E-Junioren)SV Engelade-Bilderlahe v. 1920 e.V.
19.6.2022 11:00 - 15:15, Sportplatz Bilderlahe, Sportplatz Bilderlahe, Lindenallee 4, 38723 Seesen - Bilderlahe | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 E3- Jugend 2012Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
19.6.2022 12:45 - 15:00, Sportplatz Drischfeld, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup 2022 -U7-SV Greven ´21
18.6.2022 11:00 - 19.6.2022 14:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
Endrunde Sparkassen Cup 2022 -U8-SV Greven ´21
19.6.2022 10:00 - 14:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
Endrunde Sparkassen Cup 2022 -U9-SV Greven ´21
19.6.2022 10:30 - 14:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
Endrunde Sparkassen Cup 2022 -U10-SV Greven ´21
19.6.2022 10:30 - 14:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
27. "Viktoria" Jugendtage 2022 D-Junioren FinalrundeSV "Viktoria" 1913 Kleestadt
19.6.2022 13:15 - 14:45, Waldsportplatz , Waldsportplatz , Schlierbacherstr. 8 AG, 64823 Kleestadt | PDF | QR-Code
Endrunde Sparkassen Cup 2022 -U11-SV Greven ´21
19.6.2022 10:30 - 14:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
1. Stör Cup 2022 D-JugendVfL Kellinghusen von 1862 e.V.
19.6.2022 10:00 - 14:45, Stadion Eichenallee, Stadion Eichenallee, Quarnstedter Straße 13, 25548 Kellinghusen | PDF | QR-Code
D Junioren 19.06.2022 09:30 UhrSV Rot-Weiß Walldorf
19.6.2022 09:30 - 14:30, An der Sportplätzen 25, 64546 Mörfelden-Walldorf | PDF | QR-Code
U9 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 SilberrundeSpvg Steinhagen
19.6.2022 13:30 - 14:30, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
Tennwengert-Cup 2022 - D -Jugend (JG 2009 und jünger) - Kunstrasen TV Oeffingen
19.6.2022 10:00 - 14:30, Sami Khedira Stadion, Sami Khedira Stadion, Beim Seele 2 , 70736 Fellbach | PDF | QR-Code
1. Stör Cup 2022 C-JugendVfL Kellinghusen von 1862 e.V.
19.6.2022 10:00 - 14:30, Stadion Eichenallee, Stadion Eichenallee, Quarnstedter Straße 13, 25548 Kellinghusen | PDF | QR-Code
Dorfturnier 2022Sp.V Röt- Schönegründ
18.6.2022 12:30 - 19.6.2022 14:15, Sportplatz Röt- Schönegründ, Sportplatz Röt- Schönegründ, Au 10, 72270 Röt | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.CHaas Hermann
19.6.2022 08:00 - 14:00, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
U8 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 Goldrunde FINALESpvg Steinhagen
19.6.2022 13:30 - 13:45, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
Trostrunde Sparkassen Cup 2022 -U9-SV Greven ´21
19.6.2022 10:15 - 13:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
Trostrunde Sparkassen Cup 2022 -U11-SV Greven ´21
19.6.2022 10:15 - 13:45, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
U11 Zeissig Cup JSG Eldagsen/VölksenSC Völksen 1919 e.V.
19.6.2022 10:00 - 13:45, Sportplatz Völksen, Sportplatz Völksen, Am Sportplatz 13, 31832 Springe | PDF | QR-Code
Trostrunde Sparkassen Cup 2022 -U10-SV Greven ´21
19.6.2022 10:15 - 13:30, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-15 / Vorrunde (Qualifikation)SWISS GIRLS CUP (SGC)
19.6.2022 09:45 - 13:30, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
U8 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 Gold- und SilberrundeSpvg Steinhagen
19.6.2022 09:00 - 13:30, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
F-Jgd stark / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 09:30 - 13:30, Sportplatz "Strietkamp", Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
DJK Wattenscheid Mädchen Cup U13DJK Wattenscheid e.V.
18.6.2022 09:30 - 19.6.2022 13:30, Espenloh Lohrheidestadion - Nebenplatz, Espenloh Lohrheidestadion - Nebenplatz, Lohrheidestr. 82, 44866 Wattenscheid | PDF | QR-Code
D-Jgd stark / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 09:30 - 13:15, Sportanlage "Strietkamp", Sportanlage "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
Tennwengert-Cup 2022 - E Juniorinnen - RasenTV Oeffingen
19.6.2022 10:00 - 13:15, Sami Khedira Stadion, Sami Khedira Stadion, Beim Seele 2 , 70736 Fellbach | PDF | QR-Code
U9 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 Goldrunde FINALESpvg Steinhagen
19.6.2022 12:55 - 13:15, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
HILA-Cup F-JuniorenSV Großwudicke e.V.
19.6.2022 10:00 - 13:15, Waldstadion Großwudicke, Waldstadion Großwudicke, Kleinwudicker Weg, 14715 Milower Land | PDF | QR-Code
Sommer-Turnier E-Junioren 2022Sportfreunde Bitz e.V.
19.6.2022 08:30 - 13:00, Sportplatz auf "Auchte", Sportplatz auf "Auchte", Hermannsdorfer Str. 14, 72475 Bitz | PDF | QR-Code
27. "Viktoria" Jugendtage 2022 D-Junioren VorrundeSV "Viktoria" 1913 Kleestadt
19.6.2022 10:30 - 13:00, Waldsportplatz , Waldsportplatz , Schlierbacherstr. 8 AG, 64823 Kleestadt | PDF | QR-Code
"One More Energy" Löwen-Cup der 2011er (8er Feld/schwach)VfL Pinneberg Löwen
19.6.2022 09:00 - 13:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Bambiniturnier 2022SV Großwudicke e.V.
19.6.2022 10:00 - 13:00, Waldstadion Großwudicke, Waldstadion Großwudicke, Kleinwudicker Weg, 14715 Milower Land | PDF | QR-Code
-- 20. Herrnburger Heidecup -- Bambinis Jahrgänge 2015-17SF Herrnburg
19.6.2022 09:30 - 13:00, SF Herrnburg, SF Herrnburg, Gärtnereiweg 9, 23923 Herrnburg | PDF | QR-Code
U9 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 Goldrunde ZwischenrundeSpvg Steinhagen
19.6.2022 11:06 - 12:45, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
23. FORD-KÖNIG-CUP 2022 , G-JUGENDTURNIER 19.06.22SV 07 Eschwege
19.6.2022 09:30 - 12:45, Torwiese Eschwege, Torwiese Eschwege, Leuchtbergstraße , 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Bambini U5 / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 09:30 - 12:30, Sportplatz "Strietkamp", Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
U121. FC Niederkassel
19.6.2022 09:00 - 12:30, BF Fahrschule Arena, BF Fahrschule Arena, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
G-Jgd U6 / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
19.6.2022 09:30 - 12:30, Sportplatz "Strietkamp", Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
5. Int. SK Rapid SNT-Turnier poweredy by Kärcher - Euro CupSK Rapid
19.6.2022 09:00 - 12:30, Allianz Stadion, Allianz Stadion, Gerhard-Hanappi-Platz 1, 1140 Wien | PDF | QR-Code
DJK Wattenscheid Mädchen Cup U17DJK Wattenscheid e.V.
18.6.2022 14:50 - 19.6.2022 12:15, Sportanlage am Stadtgartenring, Sportanlage am Stadtgartenring, Stadtgartenring 9, 44866 Wattenscheid | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 2008er/2007erSC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Manfred-Kloth-Gedächtnis Turnier F1 / 2013JFV Herzogenrath 2020 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Waldstadion Fuchsberg, Waldstadion Fuchsberg, Bergerstraße 16, 52134 Herzogenrath | PDF | QR-Code
Manfred-Kloth-Gedächtnis Turnier F2 / 2014JFV Herzogenrath 2020 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Waldstadion Fuchsberg, Waldstadion Fuchsberg, Bergerstraße 16, 52134 Herzogenrath | PDF | QR-Code
Manfred-Kloth-Gedächtnis Turnier F1 / 2013JFV Herzogenrath 2020 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Waldstadion Fuchsberg, Waldstadion Fuchsberg, Bergerstraße 16, 52134 Herzogenrath | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 2015erSC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
"One More Energy" Löwen-Cup der 2015er (5er Feld)VfL Pinneberg Löwen
19.6.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 E- JugendJugendabteilung VfR 1911 Würselen
19.6.2022 09:45 - 12:00, Sportplatz Drischfeld, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
U620. BTE-CUP
19.6.2022 09:00 - 11:45, BF Fahrschule Arena, BF Fahrschule Arena, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.EHaas Hermann
19.6.2022 09:54 - 11:45, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
U9 Internationaler Ford Hagemeier Cup 2022 GoldrundeSpvg Steinhagen
19.6.2022 09:00 - 10:45, Cronsbachstadion Steinhagen, Cronsbachstadion Steinhagen, Am Cronsbach 12, 33803 Steinhagen | PDF | QR-Code
2. Vereinsmeisterschaft Berger Dart Open e.V. Berger Dart Open e.V.
18.6.2022 17:30 - 19.6.2022 01:00, Vereinsheim Berger Dart Open e.V. | PDF | QR-Code
Sommer-Turnier B-Junioren 2022Sportfreunde Bitz e.V.
18.6.2022 17:30 - 22:15, Sportplatz auf "Auchte", Sportplatz auf "Auchte", Hermannsdorfer Str. 14, 72475 Bitz | PDF | QR-Code
4. SWISS GIRLS CUP 2022 / Kat. FF-19SWISS GIRLS CUP (SGC)
18.6.2022 15:15 - 21:30, Bern-Neufeld, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
U10 - Turnir mladih "Ihan 2022" - finaleNogometni klub Ihan
18.6.2022 18:30 - 20:15, Športni park Ihan, Športni park Ihan, Ihan, Taborska cesta, 1230 Domžale | PDF | QR-Code
5. Int. SK Rapid SNT-Turnier powered by Kärcher - Champions Cup / GruppenphaseSK Rapid Wien
17.6.2022 18:00 - 18.6.2022 20:00, Allianz Stadion - Trainingsplätze, Allianz Stadion - Trainingsplätze, Gerhard-Hanappi-Platz 1, 1140 Wien | PDF | QR-Code
RWV Trophy CUP 2022 "E-Junioren"SC Rot-Weiß Volkmrode 1912
18.6.2022 16:45 - 20:00, Sportplatz Volkmarode, Sportplatz Volkmarode, Seikenkamp 10, 38104 Braunschweig | PDF | QR-Code
Dorf 2022 - FinalrundeFC Nordkirchen 1926 e.V.
18.6.2022 14:00 - 19:30, FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
13. Copacabana Beachvolleyball TurnierSC 1920 Myhl e.V.
18.6.2022 12:15 - 19:15, Wassenberg-Myhl, Wassenberg-Myhl, Am Schwanderberg, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
"One More Energy" Löwen-Cup der 2012er (7er Feld/mittelstark)VfL Pinneberg Löwen
18.6.2022 14:30 - 19:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Zunftturnier Union Großraming DSG Union Großraming
18.6.2022 14:00 - 19:15, DSG Union Großraming , DSG Union Großraming , Eisenstraße 48, 4463 Großraming | PDF | QR-Code