Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

NEVRON CUP U10 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 09:00 - 11:45, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
U10 Turnier
Daniel Lager
25.5.2024 09:00 - 10:30, Schlossbad Arena, Schlossbad Arena, 16 Sportplatzstrasse, 5671 Bruck | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U11 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 09:00 - 11:45, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
Turnier StraubingFC Atdheu
25.5.2024 09:00 - 16:15, Straubing, Straubing, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
F-Junioren Festival Soccer for Kids
SFK Dresden
25.5.2024 09:00 - 10:15, Kunstrasenplatz Pirnaer Landstr. 121b, Kunstrasenplatz Pirnaer Landstr. 121b, Pirnaer Landstr. 121b, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-7
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 09:00 - 13:15, SLIVNICA PRI MARIBORU | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U8
EFC ST Gilles
25.5.2024 09:00 - 16:00 | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E2 Jugend Turnier
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 09:30 - 11:45, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U10
FC LOUBESIEN
25.5.2024 09:30 - 17:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, impasse Max Linder, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U11
FC LOUBESIEN
25.5.2024 09:30 - 17:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, impasse Max Linder, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
U7 Turnier - Frühjahr 2024
iprona Güssing Juniors
25.5.2024 09:30 - 11:45, Stadion Güssing, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - F-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 09:30 - 11:45, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
Pfingstturnier
JFV Leinepolder
25.5.2024 09:35 - 12:30, Edesheim, Edesheim, Kahlefelderstraße 30, 37154 Edesheim | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-8
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 08:30 - 13:15 | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup 2024NFV Kreis Region Hannover
25.5.2024 10:00 - 14:30, TSV Stelingen, TSV Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U9
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
25.5.2024 10:00 - 17:00, ŠC Ivanke Serec Radenci, ŠC Ivanke Serec Radenci, Gozdna Cesta 2, 9252 Radenci | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U11
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
25.5.2024 10:00 - 17:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
F-Jugend Spielfest 25.05.24
Borussia Veen
25.5.2024 10:00 - 11:45, Platzanlage Borussia Veen, Platzanlage Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen-Veen | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U6
EFC ST Gilles
25.5.2024 10:00 - 16:00, STADE D’ESPEYRAN, STADE D’ESPEYRAN, 30800 ST Gilles | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U7
25.5.2024 10:00 - 16:00, STADE D’ESPEYRAN, STADE D’ESPEYRAN, 30800 ST Gilles | PDF | QR-Code
Fairplay Turnier Gorgast/ Manschnow 25.5.2024
SV Gorgast/Manschnow e.V.
25.5.2024 10:00 - 12:15, Sportplatz Gorgast, Sportplatz Gorgast, Genschmarer Chaussee 1a, 15328 Küstriner Vorland | PDF | QR-Code
Plausch Grümpi 2024FC Urdorf
25.5.2024 10:00 - 16:15, Sportplatz Chlösterli, Sportplatz Chlösterli, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U12 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 10:20 - 12:30, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
3. EURO KINDERGARTEN FOOTBALL CUP - CAKOVEC 2024.
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
25.5.2024 10:30 - 15:15, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
LütterSteppkeCup 2024LBSV Bremen
25.5.2024 10:30 - 13:00, Landesbetriebssportverband Bremen, Landesbetriebssportverband Bremen, Volkmannstraße, 28201 Bremen | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U6
SC/ESV Parndorf 1919
25.5.2024 10:30 - 13:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U7
SC/ESV Parndorf 1919
25.5.2024 10:30 - 13:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Fair Play25.5.2024 11:00 - 12:45, Sportzentrum Eberswalde | PDF | QR-Code
D-Juniorinnen KreispokalNFV Kreis Rotenburg
25.5.2024 11:00 - 13:30, 27389 Stemmen, Sportplatz, 27389 Stemmen, Sportplatz, 27389 Stemmen | PDF | QR-Code
14.KITA WM des fussballKIDSclub e.V. VORRUNDE
25.5.2024 11:00 - 13:30, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
Ü50 Turnier 2024
25.5.2024 11:00 - 14:00, Gildenhall, Gildenhall, Hermsdorfer Weg 1, 16816 Neuruppin | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F2 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 11:45 - 14:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
U9 - Schlossstadt Cup 2024
FC Bensberg 2002 e.V.
25.5.2024 12:00 - 16:00, Hardtweg 42, 51429 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (SKUPINSKI DEL - SOBOTA)
ŠD Vrhpolje
25.5.2024 12:00 - 19:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
U8 Turnier - Frühjahr 2024
iprona Güssing Juniors
25.5.2024 12:00 - 13:00, Stadion Güssing, Stadion Güssing, Badstraße 7 , 7540 Güssing | PDF | QR-Code
10. sportski susreti HNH Granicar Mladja grupa
Hrvatska nastava Hessen
25.5.2024 12:30 - 14:15, Spielfeld C, Spielfeld C, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
10. Sportski susreti HNH Nogomet Starija grupa
Hrvatska nastava Hessen
25.5.2024 12:30 - 13:30, Spielfeld B, Spielfeld B, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
10. sportski susreti HNH Granicar Starija grupa
Hrvatska nastava Hessen
25.5.2024 12:30 - 15:45, Spielfeld D, Spielfeld D, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
Kleinfeld Turnier FSV 1996 Preussen Bad Langensalza
FSV 1996 Preussen Bad Langensalza e.V
25.5.2024 12:30 - 14:45, Stadion der Freundschaft, Stadion der Freundschaft, Thamsbrücker Straße 16, 99947 Bad Langensalza | PDF | QR-Code
TURNIEJ REGIONÓW WLLP R. 2015
AKADEMIA PIŁKARSKA REISSA
25.5.2024 12:30 - 15:45, PUSZCZYKOWO, PUSZCZYKOWO, Kościelna 13, 62-040 Puszczykowo Kościelna 13, 62-040 Puszczykowo | PDF | QR-Code
10. sportski susreti HNH Nogomet Mladja grupa
Hrvatska Nastava Hessen
25.5.2024 12:30 - 15:00, Spielfeld A, Spielfeld A, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - E-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 12:30 - 14:45, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
1. Euro Mommies kinder football CUP
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
25.5.2024 13:00 - 14:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
PéJaBa Groupe B
FC Isérables
25.5.2024 13:20 - 16:15, Terrain de l'Impossible, Terrain de l'Impossible, 1914 Isérables | PDF | QR-Code
PéJaBa Groupe A
FC Isérables
25.5.2024 13:20 - 16:15, Terrain de l'Impossible, Terrain de l'Impossible, 1914 Isérables | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 Vorrunde
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 14:00 - 18:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U13 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 14:00 - 16:45, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-12
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 14:30 - 20:15 | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2015
Vela Mesero A.S.D.
25.5.2024 14:30 - 18:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F1 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 14:45 - 17:45, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - D-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 15:30 - 17:45, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
Offene Stadtmeisterschaften
TuS Pegau 1903 e.V.
25.5.2024 16:00 - 18:15, Große Reitbahn, Große Reitbahn, 04523 Pegau | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (FINALNI DEL)
ŠD Vrhpolje
24.5.2024 23:00 - 25.5.2024 23:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 1-16
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:15 - 20:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 17-60
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:30 - 20:30, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI 2011
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 14:15, NK MURA HLAPČINA, NK MURA HLAPČINA, Hlapičina 241, 40313, Hlapičina, 40313 | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP 2024 SV.MARTIN 2012
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 13:15, NK DONJI KONCOVČAK, NK DONJI KONCOVČAK, 40314, Donji Koncovčak | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U8
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 08:30 - 13:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U8
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U7
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 08:30 - 14:30, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U10
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-9
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
26.5.2024 09:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
Paged Morag Lato Cup 2024 (rocznik 2014)
26.5.2024 09:00 - 13:30, Stadion Miejski , Stadion Miejski , Żeromskiego 36 Morąg | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U19
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
20.5.2024 21:00 - 14.6.2024 20:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U16
UNION CALCIO BASSO PAVESE
20.5.2024 19:00 - 7.6.2024 18:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U15
UNION CALCIO BASSO PAVESE
17.5.2024 19:00 - 28.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U17
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
14.5.2024 20:00 - 21.6.2024 21:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U14
UNION CALCIO BASSO PAVESE
13.5.2024 19:00 - 28.5.2024 19:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U15
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
13.5.2024 19:00 - 13.6.2024 19:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2014
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:30 - 29.5.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2016
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 17:45 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2015
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 10:00 - 16.6.2024 14:00 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:00, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
F-Junioren Staffel III 2024KFV Schwerin-Nordwest
6.4.2024 09:00 - 9.6.2024 10:30 | PDF | QR-Code
Glück-Auf Liga Pre-Season 1 2024
5.4.2024 19:00 - 28.6.2024 20:00, Ruhr Lasertag Bochum, Ruhr Lasertag Bochum, Herner Str.221-226 Bochum | PDF | QR-Code
Clubmeisterschaften 24/25
D.C. Varrel
3.4.2024 20:00 - 5.2.2025 20:30 | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Jahresturnier 3 . 3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:30 | PDF | QR-Code
Przodkowska Liga Orlika 2023/2024
Gmina Przodkowo
10.9.2023 16:30 - 26.5.2024 20:00, Orlik Przodkowo, Orlik Przodkowo, ul. Sportowa 12 Przodkowo | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

REALIXCUP U10 2024
REAL
26.5.2024 09:30 - 12:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Zwischenrunde Sparkassen-Cup Brake 26.05.24NFV Kreis Jade-Weser-Hunte
26.5.2024 10:00 - 12:45, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Stadion 5, 26919 Brake | PDF | QR-Code
F-Junioren - Vereinsfest 2024 - LSG - 26.05.2024LSG Löbnitz Abt. Fußball
26.5.2024 10:00 - 14:00, Sporplatz Löbnitz, Sporplatz Löbnitz, Delitzscher Straße 20a, 04509 Löbnitz | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U7
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 15:00, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U12
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 16:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
2. U08 Kinderfestival Tus Fleestedt 2024Tus Fleestedt
26.5.2024 11:00 - 13:00, Fleestedt , Fleestedt , Mühlenweg 70 , 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
Rudolf Weber Cup
SuS 09 Dinslaken U13
26.5.2024 11:00 - 14:15, Hans-Efing-Halle, Hans-Efing-Halle, Gneisenaustr. 56a, 46535 Dinslaken | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 13:00 - 15:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U9
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:30, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
DUWO Walking Football Cup 2024
TSV DUWO 08
26.5.2024 13:00 - 17:15, TSV DUWO 08, TSV DUWO 08, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
E1-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 16:45, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
E2-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 17:00, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - G Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
26.5.2024 14:00 - 16:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U9
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 18:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U11
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 19:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U12
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:15 - 19:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C1-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 1./2. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 11:30, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 4.-6. Klasse Mädchen 2024
FSV Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 11:45, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Elsterdamm 5, 01968 Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 5./6. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 12:30, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 3./4. Klasse 2024
FSV Glückauf Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 12:30, Kunstrasen Brieske Platz 1, Kunstrasen Brieske Platz 1, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü50)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 21:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü32)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 21:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
FC Väter 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
29.5.2024 18:30 - 23:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U17
UNION CALCIO BASSO PAVESE
29.5.2024 19:00 - 31.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
E(2013) Jugend Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
E(2014) Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
LAC Inter U9 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 09:15 - 12:15, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C- BIS G-JUGENDTURNIER VOM 30.05. - 02.06.24
SV 07 Eschwege
30.5.2024 09:30 - 10:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U13-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 09:30 - 13:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen MASTERS
TG 08 Ober Roden
30.5.2024 09:30 - 18:00, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Mainzer Straße 76, 63322 Rödermark - Ober Roden | PDF | QR-Code
2. A-XIII Auhof Center STRABAG U9-Cup
Austria XIII Auhof Center
30.5.2024 09:45 - 14:45, Sportplatz - Kinkplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F2SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C2-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Vorrunde
FC Kapellerfeld
30.5.2024 10:00 - 12:45, Kapellerfeld - Ost, Kapellerfeld - Ost, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E1 Jugend TurnierDJK Vorwärts Ahlen
30.5.2024 10:00 - 13:00, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Kappa CUP Kids
FK 03 Pirmasens
30.5.2024 10:00 - 15:30, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Georgia-Avenue 1, 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
Ü28 AH / Freizeit / Hobby AH Flittard 24
30.5.2024 10:15 - 16:45, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Roggendorfstr. beim Aldi Köln Flittard | PDF | QR-Code
U13 Regionalturnier 2024 Endrunde (Rietberg)
TuS Viktoria Rietberg
30.5.2024 10:30 - 14:30, Sportplatz Berglage Rietberg, Sportplatz Berglage Rietberg, An den Teichwiesen 41, 33397 Rietberg | PDF | QR-Code
E(2013) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup Bambini
SG Rotbachtal
30.5.2024 11:00 - 13:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Gruppenrunde 54 Teams
FC Nordkirchen 1926 e.V.
30.5.2024 11:00 - 1.6.2024 12:30, FC Nordkirchen e.V., FC Nordkirchen e.V., Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
E(2014) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:30 - 14:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - G-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 12:00 - 13:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Finale
FC Kapellerfeld
30.5.2024 12:45 - 15:30, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - F-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 13:00 - 15:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F1SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 13:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 Herren
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 13:30 - 20:45, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 D-JUGENDTURNIER AM 30.05.2024
SV 07 Eschwege
30.5.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
D(2011) Sommer 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 14:00 - 17:15, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup C-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:00 - 17:30, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
D(2012) Sommer 2024
4. August Zentgraf-Gedächtnisturnier
30.5.2024 14:00 - 17:45, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
LAC Inter U11 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 14:00 - 18:00, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup D-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:10 - 17:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
Pfersee-Adelsried Freundschafts-Champions Cup
30.5.2024 16:00 - 17:15, Hessenbachstr. 45, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
C-Junioren 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 18:00 - 21:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Gaudicup 2024
Othmar Hotspur
31.5.2024 11:00 - 18:45, BaySpo , BaySpo , Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth | PDF | QR-Code
🇹🇷⚽️ YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI 2 GRUP 10 TAKIM
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR AMATÖR 1/A YALOVA
31.5.2024 14:00 - 2.6.2024 13:45, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - PRSTIĆI (2015)NK BREŽICE
31.5.2024 15:00 - 21:15, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
🇹🇷⚽️YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI 2 GRUP 12 TAKIM
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR AMATÖR 2/A 2/B YALOVA
31.5.2024 15:00 - 2.6.2024 13:00, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 D JuniorenSV 1910 Weiterstadt
31.5.2024 17:00 - 19:30, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - B-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - A-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
8. Alt-Herren Cup 2023 SV 07 Eschwege am 31.05.2024
SV 07 Eschwege
31.5.2024 18:00 - 20:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 VorrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 09:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 F-Jugend
SV Wipperfürth
1.6.2024 09:00 - 11:00, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
U8/U9 Sommer-Cup 2024
SG Grumbach
1.6.2024 09:00 - 11:45, Parkstadtion Wilsdruff, Parkstadtion Wilsdruff, Landbergweg 7A,, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal F-Jugend
TSG Zingst
1.6.2024 09:00 - 12:00, Fußballplatz Zingst , Fußballplatz Zingst , Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, F-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:45, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, E-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:45, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
Sus Wesel Alfa Pack CUP 2024 C-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
1.6.2024 09:00 - 15:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
Kids EM U08 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
KidsEM U10 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2016/17)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 09:20 - 11:30, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier D-1/ D-2 Turnier
MBB SG Augsburg
1.6.2024 10:00 - 13:15, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 F-JUGENDTURNIER am 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 10:00 - 14:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Rheinwalt Cup U11 Haßloch
1.FC 08 Haßloch
1.6.2024 10:00 - 16:30, 1.FC 08 Haßloch, 1.FC 08 Haßloch, Adam-Stegerwald-Straße 1, 67454 Haßloch | PDF | QR-Code
EURO-CUP Mühlenbecker Land 2024
Internationales D- Jugend Turnier
1.6.2024 10:00 - 17:30, Reinhard-Albrecht-Sportplatz Zühlsdorf, Reinhard-Albrecht-Sportplatz Zühlsdorf, Birkenwerder Str., 16515 Zühlsdorf | PDF | QR-Code
Condor-Kids-Cup 01.06.2024
SC Condor
1.6.2024 10:30 - 16:00, SC Condor , SC Condor , Berner Heerweg 188, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Leppetaler Schützencup 2024
VfL Berghausen + Jungschützen Gimborn
1.6.2024 10:30 - 17:45, Berghausen Gummersbach, Berghausen Gummersbach, Hauptstraße 1, 51647 Berghausen | PDF | QR-Code
UDSF 2024UDSF 2024
1.6.2024 10:30 - 18:30, Kaldauen, Kaldauen, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 FinalrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 10:35 - 11:45 | PDF | QR-Code
Show all

Past

Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (SKUPINSKI DEL - PETEK)
ŠD Vrhpolje
24.5.2024 18:00 - 22:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
Altherren Turnier SV Viktoria Koslar 1908 e.V.
SV Viktoria Koslar 1908 e.V.
24.5.2024 19:00 - 21:00, Sportplatz Koslar, Sportplatz Koslar, Genossenschaftsweg, 52428 Koslar | PDF | QR-Code
D-Junioren 2024
DJK Twisteden
24.5.2024 18:15 - 20:45, DJK Sportpark Twisteden, DJK Sportpark Twisteden, Hartjesweg 49, 47624 Kevelaer - Twisteden | PDF | QR-Code
Stadionfest 2024 * Alte Herren
SV Olbernhau
24.5.2024 18:30 - 20:45, Stadion Olbernhau, Stadion Olbernhau, Blumenauer Straße 26, 09526 Olbernhau | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U11
NK SLIVNICA
24.5.2024 16:30 - 20:30, SLIVNICA PRI MARIBORU | PDF | QR-Code
Oberhofen 24.5.2024ÖTSU Oberhofen
24.5.2024 17:00 - 18:15, Oberhofen | PDF | QR-Code
2. KKJ CupHort Sielow
24.5.2024 15:15 - 17:45, Sportplatz Sielow, Sportplatz Sielow, Berggasse 1 Sielow | PDF | QR-Code
Finn Kindergeburtstag24.5.2024 15:30 - 16:45, Sportplatz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Jg2015
Rostocker FC von 1895 e.V.
24.5.2024 10:00 - 12:00, Rostock, Rostock, Damerower Weg 26, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
8. Kindergartenturnier des Leipziger SC 1901 e.V.
Leipziger SC 1901 e.V.
24.5.2024 09:15 - 11:45, Leipziger SC 1901 e.V., Leipziger SC 1901 e.V., Pistorisstraße 30, 04107 Leipzig | PDF | QR-Code
TestturnierChamp
23.5.2024 10:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
Exkursion Dänemark23.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
UGOTCHI Fußballturnier Burschen 2024
SPORTUNION Wien
23.5.2024 09:00 - 12:00, USC Landhaus | PDF | QR-Code
UGOTCHI Fußballturnier Mädels 2024
SPORTUNION Wien
23.5.2024 09:00 - 12:00, USC Landhaus | PDF | QR-Code
WM der HvK GrundschuleHauptmann-von-Köpenick Grundschule
22.5.2024 13:00 - 15:15, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 Berlin | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - C-Junioren
SG Dresden Striesen e. V.
21.5.2024 10:00 - 15:15, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
llö21.5.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
UNIVERSUM CUPDFBNET
21.5.2024 01:15 - 03:30, ANNA KLÄHN STRASSE , ANNA KLÄHN STRASSE , 5, 30163 HANNOVER | PDF | QR-Code
3. Pfingst-Super-Cup 2024SC Borsigwalde 1910
20.5.2024 10:00 - 19:30, Günter Jäger Sportanlage , Günter Jäger Sportanlage , Tietzstrasse 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - C-Jugend
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 15:30 - 19:00, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U 12
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 15:30 - 19:00, Köln Fühlingen, Köln Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A,, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Pfingst-Cup E-Jugend
TSV Siems
20.5.2024 14:00 - 18:45, TSV Siems Sportplatz, TSV Siems Sportplatz, Krummer Weg 22a, 23569 Lübeck | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U16.
FC 1980 Wien
20.5.2024 14:00 - 18:45, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Mädels U17 Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 17:00 - 18:45, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
C-Jugend Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 15:30 - 18:30, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Kräheneck, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E2 Junioren Turnier II
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 14:30 - 18:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert 2
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 13:15 - 18:00, Betzentalstatdion,Rasenplatz, Betzentalstatdion,Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert 1
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 13:00 - 17:45, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
Tournoi Jean Hoffmann U9
FC RODANGE 91
20.5.2024 14:00 - 17:30, Stade Jos. Philippart, Stade Jos. Philippart, rue Jos. Moscardo, 4840 RODANGE | PDF | QR-Code
Werder-Kids-Stadionturnier 20.05.24
SV Werder Bremen
20.5.2024 14:00 - 17:30, SV Werder Bremen, SV Werder Bremen, Franz-Böhmert-Straße 1c, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier C_Jugend
SF Dußlingen
20.5.2024 14:00 - 17:30, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 D2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 12:30 - 17:30, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
D-Junioren CupTV Lampertheim
20.5.2024 10:00 - 17:15, TV Lampertheim 1883 e.V, TV Lampertheim 1883 e.V, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
Hoch-Cup E1 Turnier FSV Schröck
FSV Schröck
20.5.2024 14:30 - 17:15, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Zum Elisabethbrunnen, 35043 Schröck | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U7
FC Stengefort
20.5.2024 14:30 - 17:00, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 U11-Juniorinnen
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 15:30 - 17:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U9
FC Stengefort
20.5.2024 14:30 - 17:00, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Tournoi U15
CS ivry la bataille
20.5.2024 09:30 - 17:00, stade ivry la bataille, stade ivry la bataille, rue de l'aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
EBM U8/U9
ENTENTE BEAUMONT MOURS
20.5.2024 09:30 - 16:45, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E1 Jugend
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 10:00 - 16:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U11)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
20.5.2024 13:30 - 16:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim D-Junioren
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 09:00 - 16:30, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
FC Quarouble U13F
Quarouble FC
20.5.2024 09:00 - 16:30, STADE JOSEPH PRONET, STADE JOSEPH PRONET, CHEMIN DAUPHIN, 59243 QUAROUBLE 59243 | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - G-Junioren (U7-Jahrgang 2017 u. jünger)
SV Allmersbach 1958 e.V.
20.5.2024 14:00 - 16:30, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
44.Ried-Soccer-Cup 2024 -E-Jugend (2013)
FC Germania 1911 Enkheim e.V.
20.5.2024 13:30 - 16:30, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U11
FC Judenburg
20.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
EBM U12/U13
20.5.2024 09:30 - 16:15, Stade gilles de geneve, Stade gilles de geneve, 2, avenue du président wilson, 95260 Beaumont sur oise | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U8
FC Judenburg
20.5.2024 10:00 - 16:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
FC QUAROUBLE U11F
Quarouble FC
20.5.2024 09:20 - 16:00, STADE JOSEPH PRONET, STADE JOSEPH PRONET, CHEMIN DAUPHIN, 59243 QUAROUBLE 59243 | PDF | QR-Code
D Junioren 31. Pfingstturnier
FC Emmenbrücke
20.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Gersag, Sportanlage Gersag, Rüeggisingerstrasse 36, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U10
Marc Leruth
20.5.2024 09:30 - 15:30, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier Gräfenwarth - Endrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
20.5.2024 12:55 - 15:30, Sportplatz Gräfenwarth, Sportplatz Gräfenwarth, Wahretweg, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U8, PR 17-21
FC Judenburg
20.5.2024 13:45 - 15:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
TSV Pfingstturnier 2024 - Vorrunde
TSV SOLINGEN
20.5.2024 13:30 - 15:15, Höher Heide 1 + 2, Höher Heide 1 + 2, Josefstal , 42699 Solingen | PDF | QR-Code
Ignazio Di MeoCS Chavannes
20.5.2024 09:30 - 15:15, Terrain de la Plaine, Terrain de la Plaine, 1022 Chavannes-Epenex | PDF | QR-Code
U12/U13-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
20.5.2024 11:00 - 15:15, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U10
SG Dresden Striesen e. V.
20.5.2024 10:00 - 15:00, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U11
SG Dresden Striesen e. V.
20.5.2024 10:00 - 15:00, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 12:15 - 15:00, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
U13 Pfingsturnier (Jg. 2011)
AKA Burgenland/BFV
20.5.2024 10:15 - 15:00, Fußballakademie Burgenland, Fußballakademie Burgenland, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
U10-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
20.5.2024 10:30 - 14:45, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 F1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 13:00 - 14:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Wuppertaler Sportverein U10 Leistungsvergleich
Wuppertaler Sportverein e.V
20.5.2024 11:00 - 14:45, Stadion am Zoo Nebenplatz, Stadion am Zoo Nebenplatz, Hubertusallee 4, 42117 Wuppertal | PDF | QR-Code
Bambini Spielfest zu Pfingsten 2024
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 12:15 - 14:30, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
2.Pfingstturnier FC Angern U9
FC Angern
20.5.2024 10:00 - 14:30, Angern/March, Angern/March, Wiener Straße 8, 2261 Angern | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - D-Jugend (2011) U13
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 09:00 - 14:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U8
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 11:30 - 14:15, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier - G-Junioren
TuSpo Surheide
20.5.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27475 Bremerhaven | PDF | QR-Code
U8-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
20.5.2024 10:00 - 14:15, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U13
FC Stengefort
20.5.2024 09:00 - 14:15, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U7
Marc Leruth
20.5.2024 10:00 - 14:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP 2024 G-Jugend
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
20.5.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier 2024 - untere G-Junioren
TuSpo Surheide
20.5.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27475 Bremerhaven | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U9 Jugend Montag
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
20.5.2024 10:15 - 13:45, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Pfingstcup E-Jugend
VFB 06 Langenfeld
20.5.2024 10:30 - 13:45, VFB 06 Langenfeld e.V., VFB 06 Langenfeld e.V., Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U11
20.5.2024 10:00 - 13:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18, 1160 Vienna | PDF | QR-Code
D-Mädchen - Allianz Henrik Lohmann Juniors Cup 2024
TSV Heidenau 1924 e.V.
20.5.2024 10:00 - 13:45, Allianz Arena Heidenau, Allianz Arena Heidenau, Am Sportplatz 13, 21258 Heidenau | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U11
FC Stengefort
20.5.2024 09:00 - 13:45, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - D-Jugend (2012) U12
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 09:00 - 13:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
U12 Allianz Henrik Lohmann Juniors Cup 2024
TSV Heidenau 1924 e.V.
20.5.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Duden - Heidenau, Sportplatz Duden - Heidenau, Am Sportplatz 13, 21258 Heidenau | PDF | QR-Code
SGW Rödertalcup D-Jugend 2024
SG Weixdorf - Die Fußballfamilie aus dem Dresdner Norden
20.5.2024 10:00 - 13:30, SG Weixdorf / Forstsportplatz (Rasenplatz), SG Weixdorf / Forstsportplatz (Rasenplatz), Zum Sportplatz 4, 01108 Dresden / Weixdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E2 Junioren, Turnier I
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 09:00 - 13:30, Sportplatz an der Staustufe, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier - F-Junioren
TuSpo Surheide
20.5.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
75 Jahre SVM - F-JugendSV Meilschnitz
20.5.2024 11:00 - 13:30, SV Meilschnitz | PDF | QR-Code
U10 - SAZ Pfingstturnier
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungs Zentrum
20.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
U8 - SAZ Pfingstturnier
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungszentrum
20.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U8 Jugend Montag
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
20.5.2024 10:15 - 13:15, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Show all