10:29 |
21 |
Feld 1 |
Kleine Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung4. Gruppe A : 4. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Gelb FC Moser Medical Rohrendorf 21 1
10:29
F2
4. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
4. Gruppe B
FC Moser Medical Rohrendorf
10:29 |
22 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung1. Gruppe A : 1. Gruppe B
FC Blau Weiß Linz 1 SG Waidhofen 22 2
10:29
F1
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
1. Gruppe B
SG Waidhofen
10:29 |
23 |
Feld 3 |
Kleine Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung5. Gruppe A : 5. Gruppe B
SCU Kilb ASK Laufen Wilhelmsburg 23 3
10:29
F2
5. Gruppe A
SCU Kilb
5. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
10:45 |
24 |
Feld 1 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung2. Gruppe A : 2. Gruppe B
Austria Wien FAC Wien Blau 24 1
10:45
F1
2. Gruppe A
Austria Wien
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
10:45 |
25 |
Feld 2 |
Kleine Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung4. Gruppe B : 5. Gruppe A
FC Moser Medical Rohrendorf SCU Kilb 25 2
10:45
F2
4. Gruppe B
FC Moser Medical Rohrendorf
5. Gruppe A
SCU Kilb
10:45 |
26 |
Feld 3 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung3. Gruppe A : 3. Gruppe B
FAC Wien Weiss Spusu SKN St. Pölten Rot 26 3
10:45
F1
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
11:01 |
27 |
Feld 1 |
Kleine Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung5. Gruppe B : 4. Gruppe A
ASK Laufen Wilhelmsburg Spusu SKN St. Pölten Gelb 27 1
11:01
F2
5. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
4. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
11:01 |
28 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung2. Gruppe B : 1. Gruppe A
FAC Wien Blau FC Blau Weiß Linz 1 28 2
11:01
F1
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
11:17 |
29 |
Feld 1 |
Kleine Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung4. Gruppe A : 5. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb SCU Kilb 29 1
11:17
F2
4. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
5. Gruppe A
SCU Kilb
11:17 |
30 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung1. Gruppe B : 3. Gruppe B
SG Waidhofen Spusu SKN St. Pölten Rot 30 2
11:17
F1
1. Gruppe B
SG Waidhofen
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
11:17 |
31 |
Feld 3 |
Kleine Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung5. Gruppe B : 4. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg FC Moser Medical Rohrendorf 31 3
11:17
F2
5. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
4. Gruppe B
FC Moser Medical Rohrendorf
11:33 |
32 |
Feld 1 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung2. Gruppe A : 3. Gruppe A
Austria Wien FAC Wien Weiss 32 1
11:33
F1
2. Gruppe A
Austria Wien
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
11:33 |
33 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung1. Gruppe A : 3. Gruppe B
FC Blau Weiß Linz 1 Spusu SKN St. Pölten Rot 33 2
11:33
F1
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
11:49 |
34 |
Feld 1 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung2. Gruppe B : 3. Gruppe A
FAC Wien Blau FAC Wien Weiss 34 1
11:49
F1
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
11:49 |
35 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung1. Gruppe B : 2. Gruppe A
35 2
11:49
F1
1. Gruppe B
SG Waidhofen
2. Gruppe A
Austria Wien
12:05 |
36 |
Feld 1 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung3. Gruppe A : 1. Gruppe A
FAC Wien Weiss FC Blau Weiß Linz 1 36 1
12:05
F1
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
12:05 |
37 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung3. Gruppe B : 2. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Rot Austria Wien 37 2
12:05
F1
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
2. Gruppe A
Austria Wien
12:05 |
38 |
Feld 3 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung2. Gruppe B : 1. Gruppe B
FAC Wien Blau SG Waidhofen 38 3
12:05
F1
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
1. Gruppe B
SG Waidhofen
12:21 |
39 |
Feld 1 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung1. Gruppe A : 2. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1 Austria Wien 39 1
12:21
F1
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
2. Gruppe A
Austria Wien
12:21 |
40 |
Feld 2 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung3. Gruppe A : 1. Gruppe B
FAC Wien Weiss SG Waidhofen 40 2
12:21
F1
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
1. Gruppe B
SG Waidhofen
12:21 |
41 |
Feld 3 |
Große Finalgruppe |
Aktiv |
nach Verlängerung3. Gruppe B : 2. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot FAC Wien Blau 41 3
12:21
F1
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
2. Gruppe B
FAC Wien Blau