Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

FISCHAPARK Kleinfeld-Turnier | U8
SC Wirtschaft Lanzenkirchen
21.6.2024 16:00 - 17:00, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, Zehnergürtel 12-24, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
FISCHAPARK Kleinfeld-Turnier | U7
SC Wirtschaft Lanzenkirchen
21.6.2024 15:00 - 16:00, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, Zehnergürtel 12-24, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
TEQBALL 2VS2 - FAN ZONE mit Public Viewing (Activity Area)
21.6.2024 15:00 - 18:00, Activity Area, Activity Area, Heiligengeistfeld Hamburg | PDF | QR-Code
F-Junioren Turnier
SC Kühlenfels
21.6.2024 16:30 - 18:45, Sportplatz SC Kühlenfels, Sportplatz SC Kühlenfels, Zur Allee, 91278 Pottenstein | PDF | QR-Code
D- Jugend Turnier Pokal der Stadt Eilenburg 2024FC Eilenburg
21.6.2024 16:35 - 19:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Cage-Cup Firmenturnier
1.FC Dietlingen
21.6.2024 17:00 - 22:15, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
Firmen- / Vereinscup 2024
Sportclub Cham
21.6.2024 17:00 - 21:15, Hirsgarten , Hirsgarten , 6330 Cham | PDF | QR-Code
FISCHAPARK Kleinfeld-Turnier | U9
SC Wirtschaft Lanzenkirchen
21.6.2024 17:00 - 18:00, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, Zehnergürtel 12-24, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach C-Jugend-Turnier 2024
SV 09 Somborn
21.6.2024 17:00 - 19:30, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
ASV Hosi Frauen-Sommerturnier 2024, Vorrunde
ASV Salzburg
21.6.2024 17:00 - 20:00, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Mainova-Cup 2024 /B-Juniorinnen
FC 1931 Eddersheim
21.6.2024 17:30 - 22:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim | PDF | QR-Code
LETINA SPORTSKI SUSRETI 2024.
LETINA GRUPA
21.6.2024 17:30 - 21:15, SPORTSKI PARK MLADOST, SPORTSKI PARK MLADOST, 5A, 40306 GORNJI MIHALJEVEC | PDF | QR-Code
Beachfangturnier 2024
TV Biefang 1912 e.V.
21.6.2024 18:00 - 20:30, Sportanlage TV Biefang, Sportanlage TV Biefang, Erlenstraße 9, 46149 Oberhausen | PDF | QR-Code
B - Jugendturnier FC Eintracht Kempen
FC Eintracht Kempen
21.6.2024 18:00 - 21:00, Rur-Wurm-Stadion, Rur-Wurm-Stadion, Stahe 9, 52525 Kempen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U19
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
21.6.2024 18:00 - 21:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U13
UFC St. Georgen/Eisenstadt
21.6.2024 18:00 - 21:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier der U15 des Lübzer SV
Lübzer SV
21.6.2024 18:00 - 21:30, Feldsportplatz Lübz, Feldsportplatz Lübz, Benziner Caussee, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
Alte Herren Turnier Kempen
FC Eintracht Kempen
21.6.2024 18:00 - 21:00, Ruf Wurm Stadion, Ruf Wurm Stadion, Stahe 9, 52525 Heinsberg-Kempen | PDF | QR-Code
7. SSW Sommer Cup Vorrunde
Südstadtwirt Gasthaus Mitterlehner
21.6.2024 18:00 - 19.7.2024 18:00, ASKÖ PERG, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Jubiläums CUP Altliga AFC
FC Averlak
21.6.2024 18:00 - 22:00, Sportplatz, Sportplatz, Hauptstrasse 96, 25715 Averlak | PDF | QR-Code
Sommerfest 2024 AltherrenSV Ardorf
21.6.2024 19:00 - 21:45, Sportplatz SV Ardorf, Sportplatz SV Ardorf, Heglitzer Str. 20, 26409 Wittmund | PDF | QR-Code
ASV Hosi Frauen-Sommerturnier 2024, Finalrunde
ASV Salzburg
21.6.2024 20:00 - 20:45, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach B-Jugend-Turnier 2024 Vorrunde
SV 09 Somborn
21.6.2024 20:00 - 20:45, SolarARENA des SV09 Somborn, SolarARENA des SV09 Somborn, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht-Somborn | PDF | QR-Code
Stand Art Cup 2024Standard 04
21.6.2024 11:15 - 13:00 | PDF | QR-Code
9-METER TURNIER PREDING
FC ERHART PREDING
21.6.2024 20:30 - 22.6.2024 00:45, TROCKENMAX Stadion PREDING, TROCKENMAX Stadion PREDING, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Ballarina Finale Graz
STFV
21.6.2024 09:30 - 13:30, Steirischer Fußballverband, Steirischer Fußballverband, Herrgottwiesgasse 134, 8020 Graz | PDF | QR-Code
Schwellemer Cup 2024 Kategorie D1
FC Allschwil
22.6.2024 08:30 - 13:15, FC Allschwil, FC Allschwil, Hegenheimermattweg 130, 4123 Allschwil | PDF | QR-Code
Lavanttal-Cup 2024
FC ASKÖ St. Michael/Lav.
22.6.2024 08:30 - 12:30 | PDF | QR-Code
3. Erl Junior- Cup 2024 G- Jugend
22.6.2024 09:00 - 12:30, SV Deggenau, SV Deggenau, Am Sportplatz, 94469 Deggenau | PDF | QR-Code
PAYS DE L'OUCQ U10 / U11
PAYS DE L'OURCQ
22.6.2024 09:00 - 15:45, STADE ETIENNE CORTOT, STADE ETIENNE CORTOT, RUE DU STADE, 77440 LIZY SUR OURCQ | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wE
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 09:00 - 11:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U12
SC Mautern
22.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
(1A) RADDATZ IMMOBILIEN-Cup U10 VORRUNDEHeesseler SV
22.6.2024 09:00 - 14:30 | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2018er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Mainova-Cup 2024 / E-Juniorinnen neu
FC 1931 Eddersheim
22.6.2024 09:00 - 13:30, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U9
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
U10-2 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
22.6.2024 09:00 - 12:45, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2024, B-Jugend
SKG Roßdorf, Abt. Fußball
22.6.2024 09:00 - 17:45, Zahlwald Stadion, Zahlwald Stadion, Theodor-Clausen Straße 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U12
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U9
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 09:00 - 12:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Strohgäu Cup 2024 - Bambinis 2017/18
22.6.2024 09:00 - 11:00, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Stuttgarter Str., 70825 Korntal-Münchingen | PDF | QR-Code
2. Kauflandcup 2024 F-Jugend22.6.2024 09:00 - 11:30, Dresden, Dresden, Heinrich-Lange-Strße 37, 01328 Dresden | PDF | QR-Code
3. Erl Junior- Cup 2024 F- Jugend
SV Deggenau
22.6.2024 09:00 - 13:15, SV Deggenau, SV Deggenau, Am Sportplatz, 94469 Deggenau | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2014er
FFC Olympia 07
22.6.2024 09:00 - 11:30, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U8
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, KIGA
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 11:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 1 (1.+2. Klasse)
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 12:30, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach G-Junioren-Turnier 2024 Vorrunde
SV 09 Somborn
22.6.2024 09:00 - 10:00, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U10
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 09:00 - 12:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2016 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
22.6.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ----, https://goo.gl/maps/ctB9PvAuW5qRoqxd8 Odenhausen | PDF | QR-Code
ASKÖ Hirm Jugendtag - U9 - TurnierASKÖ Hirm
22.6.2024 09:00 - 11:15, Alfred Wiesinger Sportanlage, Alfred Wiesinger Sportanlage, Arbeitergasse 1, 7024 Hirm | PDF | QR-Code
TSV Gernlinden 4+1 Minifußballturnier
TSV Gernlinden
22.6.2024 09:00 - 11:00, TSV Gernlinden, TSV Gernlinden, Sportstraße 1, 82216 Gernlinden | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U9
SC Mautern
22.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - mD
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 09:00 - 13:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2013)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 09:00 - 11:30, Söcking, Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Söcking | PDF | QR-Code
Sanary basket club - U11
Sanary basket club
22.6.2024 09:00 - 15:30, Complexe La Guicharde, Complexe La Guicharde, 299 Avenue du stade, 83110 Sanary sur Mer | PDF | QR-Code
Letzi-Cup 2024
FC Zürich Fanclub Letzi
22.6.2024 09:00 - 16:30, Sportanlage Juchhof 1, Sportanlage Juchhof 1, Vulkanstrasse 200, 8048 Zürich | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2014er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Koralmcup 2024 Vorrunde
SC Deutschlandsberg
22.6.2024 09:00 - 13:00, Koralmstadion Deutschlandsberg, Koralmstadion Deutschlandsberg, Stadionstraße 1, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
ASKÖ Hirm Jugendtag - U7 - TurnierASKÖ Hirm
22.6.2024 09:00 - 11:30, Alfred Wiesinger Sportanlage, Alfred Wiesinger Sportanlage, Arbeitergasse 1, 7024 Hirm | PDF | QR-Code
C - Jugendturnier FC Eintracht Kempen
FC Eintracht 1910 Kempen e.V.
22.6.2024 09:30 - 12:00, Rur-Wurm-Stadion, Rur-Wurm-Stadion, Stahe 9, 52525 Kempen | PDF | QR-Code
1. BuHi-Cup U11-Juniorinnen
SG Buttenheim-Hirschaid
22.6.2024 09:30 - 13:15, Sportanlage FSV Phönix Buttenheim, Sportanlage FSV Phönix Buttenheim, Zum Sportplatz 1, 96155 Buttenheim | PDF | QR-Code
Cage-Cup E-Jugend
1.FC Dietlingen
22.6.2024 09:30 - 13:30, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
Chamer Open 2024
Sportclub Cham
22.6.2024 09:30 - 21:15, Hirsgarten , Hirsgarten , 6330 Cham | PDF | QR-Code
VfL Trier Jugendcup 2024 F Jugend
VfL Trier
22.6.2024 09:30 - 12:30, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Hans-Böckler-Allee 22, 54296 Trier | PDF | QR-Code
2.Fortuna-Kaufland-Cup 24 F-Jugend
SV Fortuna Schneidlingen
22.6.2024 09:30 - 11:15 | PDF | QR-Code
Sportwoche Ketsch E-Juniorinnen
Spvgg 06 Ketsch
22.6.2024 09:30 - 10:45, Enderle Sportpark , Enderle Sportpark , Am Waldsportplatz 1, 68775 Ketsch | PDF | QR-Code
Bambini Spieltag TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
22.6.2024 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV Sondelfingen, Sportgelände TSV Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen - Sondelfingen | PDF | QR-Code
u16
Yoyo
22.6.2024 09:30 - 14:30, Stade Pierre MALICET, Stade Pierre MALICET, 7 rue simone veil, 08120 Bogny sur Meuse | PDF | QR-Code
5.VS-Cup (1. + 2. Klassen)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
22.6.2024 09:30 - 14:00, Raiffeisen Arena Kematen, Raiffeisen Arena Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften E2-Jugend
DJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
22.6.2024 09:30 - 11:00, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2024 - Bambini
Eintracht Guckheim e. V.
22.6.2024 09:30 - 12:15, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße , 56459 Guckheim | PDF | QR-Code
5.VS-Cup (3. + 4. Klassen)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
22.6.2024 09:30 - 14:00, Raiffeisen Arena Kematen, Raiffeisen Arena Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften E1-Jugend
DJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
22.6.2024 09:30 - 11:00, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U11
DJK TUSA 06 e.V.
22.6.2024 09:45 - 14:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf, DJK TUSA 06 Düsseldorf, Fleher Straße 224B, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Challenge Julien & Marcel Marchois
22.6.2024 09:45 - 16:45, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
PAYS DE L'OURCQ U6 / U7
ACADEMIE DE FOOTBALL DU PAYS DE L'OURCQ
22.6.2024 09:45 - 16:00, STADE ETIENNE CORTOT, STADE ETIENNE CORTOT, RUE DU STADE, 77440 LIZY SUR OURCQ | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U11SG Gesäuse
22.6.2024 10:00 - 16:00, PÖRL Arena Tus Admont, PÖRL Arena Tus Admont, Hall 263 8911 | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U9
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
22.6.2024 10:00 - 12:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Sommerfest 2024 G-Jugend
TUS04 Hohenecken
22.6.2024 10:00 - 13:15, Hohenecken | PDF | QR-Code
zweiter REWE-Cup G-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wD
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
GW Deutschland Cup
Gebrüder Weiss
22.6.2024 10:00 - 17:00, ATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V., ATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V., Willstätterstraße 4, 90449 Nürnberg | PDF | QR-Code
13. cortexpower-Cup 2024 - Vorrunde
FC 1957 Marxheim e.V.
22.6.2024 10:00 - 12:00, Sportpark Heide, Sportpark Heide, Schloßstraße 72, 65719 Hofheim am Taunus | PDF | QR-Code
Tradicionalni malonogometni turnir 2024
NK Hrvatski Leskovac
22.6.2024 10:00 - 19:00, NK Hrvatski Leskovac, NK Hrvatski Leskovac, Jezeranska 6a, 10251 Hrvatski Leskovac | PDF | QR-Code
Jörg Mayer 2024 - F1 Junioren (Kunstrasen)
VfR Bockenheim 1955 e.V.
22.6.2024 10:00 - 13:00, Ginnheimer Landstrasse 37, 60487 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
2. DIT Cup für Ü35 Mannschaften
FC Grone
22.6.2024 10:00 - 14:45, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Kassel Entdecken Kinderfestival G-Jugend
JFV Söhre e.V.
22.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Eiterhagen, Sportplatz Eiterhagen, Wiesenweg 19, 34320 Söhrewald Eiterhagen | PDF | QR-Code
zweiter REWE-CUP F1-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 14:30, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
HSRW FOOTBALL CUP 2024
Hochschulsport HSRW x FSR TNB X FSR LS
22.6.2024 10:00 - 18:15, Sportzentrum Kleve Unterstadt, Sportzentrum Kleve Unterstadt, Van-den-Bergh-Straße 51, 47533 Kleve | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach ¹
22.6.2024 10:00 - 15:30, Neuses 99, Neuses 99, 91595 Burgoberbach | PDF | QR-Code
FISCHAPARK Kleinfeld-Turnier | U10
SC Wirtschaft Lanzenkirchen
22.6.2024 10:00 - 11:00, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, FISCHAPARK Shopping Center GmbH, Zehnergürtel 12-24, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Sommerfest 2024 F-Jugend
TUS 04 Hohenecken
22.6.2024 10:00 - 12:30, Hohenecken | PDF | QR-Code
zweiter REWE-Cup F2-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Elbe-Cup 2024
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
22.6.2024 10:00 - 14:00, TuS 1860 Sportplatz, TuS 1860 Sportplatz, Zielitzer Str. 28, 39124 Magdeburg | PDF | QR-Code
Jörg Mayer Cup 2024 - F2 Junioren ( 3x Soccer Court)
VfR Bockenheim 1955 e.V.
22.6.2024 10:00 - 12:45, VfR Bockenheim 1955 e.V., VfR Bockenheim 1955 e.V., Ginnheimer Landstrasse 37, 60487 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014SC 08 Reilingen
22.6.2024 10:00 - 23.6.2024 10:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
Ivan Cup 2024
SG 50189 Elsdorf
22.6.2024 10:00 - 16:00, Elsdorf , Elsdorf , Gladbacher Str. 100, 50189 Elsdorf | PDF | QR-Code
2. SentioVita Cup des Lübzer SV E Jugend
Lübzer SV
22.6.2024 10:00 - 13:30, Lübz, Lübz, Feldstraße 1, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
Turnaj ,, Léto 2024"Milan Makula
22.6.2024 10:00 - 16:00, areál FK Železný Brod, areál FK Železný Brod, Nábřeží Obránců míru 881, 46822 Železný Brod | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

Sportwoche Ketsch B-Juniorinnen
Spvgg 06 Ketsch
22.6.2024 16:00 - 17:45, Enderle Sportpark , Enderle Sportpark , Am Waldsportplatz 1, 68775 Ketsch | PDF | QR-Code
VfL Trier Jugendcup 2024 D Jugend
VfL Trier
22.6.2024 16:00 - 18:30, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Hans-Böckler-Allee 22, 54296 Trier | PDF | QR-Code
E-Jugend Norbert-Kremer-Pokal
SV GW Mühleip
22.6.2024 16:00 - 18:45, Sportplatz Mühleip, Sportplatz Mühleip, Wiesenweg, 53783 Eitorf | PDF | QR-Code
11-METER CUP 2024
SV Plate Alte Herren
22.6.2024 16:00 - 21:15, SV PLATE, SV PLATE, Preisteracker , 19086 Plate | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP U10 Finalrunde
SC Mautern
22.6.2024 16:15 - 18:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2014er 2.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 16:15 - 19:15, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2012er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 16:15 - 19:15, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach F-Junioren-Turnier 2024 FINALS
SV 09 Somborn
22.6.2024 16:30 - 17:15, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2014)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 16:30 - 19:00, 82319 Starnberg, OT Söcking, 82319 Starnberg, OT Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Söcking | PDF | QR-Code
E - Jugendturnier FC Eintracht Kempen
FC Eintracht Kempen
22.6.2024 16:45 - 19:30, Rur-Wurm-Stadion, Rur-Wurm-Stadion, Stahe 9, 52525 Kempen | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U14
SC Mautern
22.6.2024 17:00 - 18:30, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
Sommerfest 2024 C-Jugend
TUS04 Hohenecken
22.6.2024 17:00 - 19:45, Hohenecken | PDF | QR-Code
Cage-Cup AH 2024
1.FC Dietlingen
22.6.2024 18:00 - 22:15, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U14
22.6.2024 18:00 - 22:15, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Bier Pong EM 2024
Winterfeld
22.6.2024 18:45 - 23:30, Grashofweg , Grashofweg , 20a, 21039 Hamburg | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wC/B Halbfinale & Spiel um Platz 4
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 19:00 - 19:30, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2007er
FFC Olympia 07
22.6.2024 19:00 - 21:15, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wC/B Finale
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 19:40 - 20:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach A-Jugend-Turnier 2024
SV 09 Somborn
22.6.2024 21:00 - 22:45, SolarARENA des SV09 Somborn, SolarARENA des SV09 Somborn, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht-Somborn | PDF | QR-Code
Acakoro League - U15
Acakoro Football Academy
23.6.2024 08:00 - 22.9.2024 09:00, Our Lady of Fatima Secondary School | PDF | QR-Code
Schöni-Cup C / 2.+3. Stkl.
FC Rothrist
23.6.2024 08:30 - 13:30, Rothrist, Rothrist, Stamfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach E-Junioren-Turnier 2024 VORRUNDE
SV 09 Somborn
23.6.2024 09:00 - 10:15, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
ACS Kids Cup Gaishorn U7
FC Gaishorn
23.6.2024 09:00 - 11:00, Leopold Sturm Platz, Leopold Sturm Platz, Siebererweg, 8783 Gaishorn am See | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U7
ASK Peham Wilhelmsburg
23.6.2024 09:00 - 11:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2012er I
FFC Olympia 07
23.6.2024 09:00 - 11:30, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2013er 2.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Pegnitzer Kleinfeldcup 2024 - F-Jugend
SG Pegnitz
23.6.2024 09:00 - 12:00, FC Pegnitz, FC Pegnitz, Am Buchauer Berg 27, 91257 Pegnitz | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2017er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Heli Heiner Gedenkturnier U6
UFC St. Georgen/Eisenstadt
23.6.2024 09:00 - 12:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
2. Heli Heiner Gedenkturnier U7
UFC St. Georgen/Eisenstadt
23.6.2024 09:00 - 12:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
3. Erl Junior- Cup 2024 E2- Junioren
SV Deggenau
23.6.2024 09:00 - 12:00, SV Deggenau, SV Deggenau, Am Sportplatz, 94469 Deggenau | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U13
ASK Peham Wilhelmsburg
23.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U10
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 09:00 - 12:30, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
U11-2 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
23.6.2024 09:00 - 12:45, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 -U8
SC Mautern
23.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U11
SC Mautern
23.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U9
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 09:00 - 13:00, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Saison-Abschlussturnier U9
SC Wiener Viktoria
23.6.2024 09:00 - 13:15, SC Wiener Viktoria, SC Wiener Viktoria, Oswaldgasse 34, 1120 Wien | PDF | QR-Code
Mainova-Cup 2024 / D-Juniorinnen
FC 1931 Eddersheim
23.6.2024 09:00 - 13:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
PAYS DE L'OURCQ U12 / U13
PAYS DE L'OURCQ
23.6.2024 09:00 - 15:45, STADE ETIENNE CORTOT, STADE ETIENNE CORTOT, RUE DU STADE, 77440 LIZY SUR OURCQ | PDF | QR-Code
Sommercup D-Jugend
TG 08 Ober Roden
23.6.2024 09:30 - 12:00, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Mainzer Straße 76, 63322 Rödermark - Ober Roden | PDF | QR-Code
Radolfzell Grundschulturnier 2024
BSV Nordstern Radolfzell
23.6.2024 09:30 - 12:15, BSV Nordstern Radolfzell Sportplatz, BSV Nordstern Radolfzell Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2017 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
23.6.2024 09:30 - 12:30, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ---- , Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ---- , https://goo.gl/maps/ctB9PvAuW5qRoqxd8, 35112 Odenhausen | PDF | QR-Code
U10 Brass Cup 2024
TuS 1890 Frammersbach
23.6.2024 09:30 - 12:30, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
U11 Brass Cup 2024
TuS 1890 Frammersbach
23.6.2024 09:30 - 12:30, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2024 - E-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
23.6.2024 09:30 - 12:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße , 56459 Guckheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich, 23.06.2024
DJK Villingen
23.6.2024 09:30 - 13:00, Villingen, Villingen, Im Friedengrund 1, 78050 Villingen | PDF | QR-Code
tournoi de l'amitié vernier 2024. 7ème édition
RMG
23.6.2024 09:30 - 15:15, STADE DE VERNIER, STADE DE VERNIER, Avenue louis Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
Giai Koblenz 2Koblenz
23.6.2024 09:30 - 16:00, Koblenz , Koblenz , Kunstrasenplatz Trifter weg, 56072 Koblenz | PDF | QR-Code
FC Dardania
23.6.2024 09:30 - 16:45, Sportanlage St.Jakob | PDF | QR-Code
TUSA Girls CUP U13
DJK TUSA 06 e.V.
23.6.2024 09:45 - 14:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf, DJK TUSA 06 Düsseldorf, Fleher Straße 224B, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
PAYS DE L'OURCQ U8 / U9
ACADEMIE DE FOOTBALL DU PAYS DE L'OURCQ
23.6.2024 09:45 - 15:45, STADE ETIENNE CORTOT, STADE ETIENNE CORTOT, RUE DU STADE, 77440 LIZY SUR OURCQ | PDF | QR-Code
Lautertaler Jugendcup 2024 F2
SG Lautertal
23.6.2024 10:00 - 12:30, TSV Oberlauter, TSV Oberlauter, Beuerfelder Straße 4, 96486 Lautertal | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2016)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
23.6.2024 10:00 - 12:45, 82319 Starnberg, OT Söcking, 82319 Starnberg, OT Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
U8 SentioVitaCup des Lübzer SV
Lübzer SV
23.6.2024 10:00 - 13:00, Lübz Feldsportplatz, Lübz Feldsportplatz, Benziner Chaussee , 19386 Lübz | PDF | QR-Code
VfL Trier Jugendcup 2024 Bambini
VfL Trier
23.6.2024 10:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Hans-Böckler-Allee 22, 54296 Trier | PDF | QR-Code
Jörg Meyer Cup 2024 - D Juniorinnen (Rasenplatz)
VfR Bockenheim
23.6.2024 10:00 - 13:00, VfR Bockenheim 1955 e.V., VfR Bockenheim 1955 e.V., Ginnheimer Landstrasse 37, 60487 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Jörg Mayer 2024 - C Juniorinnen (Kunstrasen 6+1)
VfR Bockenheim 1955 e.V.
23.6.2024 10:00 - 13:00, Ginnheimer Landstrasse 37, 60487 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
3. Gerd Großmann Turnier - F
Blau Weiß Langenberg 1963 e.V.
23.6.2024 10:00 - 13:15, Sportplatz Nizzatal, Sportplatz Nizzatal, Pannerstraße 36, 42555 Velbert | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2013 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
23.6.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ----, https://goo.gl/maps/ctB9PvAuW5qRoqxd8, 35112 Odenhausen | PDF | QR-Code
"Kick it um Bloen Eck 24" Poussins (U-11)FC Blo Waiss Medernach
23.6.2024 10:00 - 13:30, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Dikricherstroos Stegen | PDF | QR-Code
"Kick it um Bloen Eck 24" Minîmes (U-13)FC Blo Waiss Medernach
23.6.2024 10:00 - 13:45, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Dikricherstroos Stegen | PDF | QR-Code
10. Itzlinger Sommercup für U11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 9 - 16
ASV Salzburg
23.6.2024 10:00 - 14:30, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
U9 Viktoria-Sommercup 2024
Viktoria Berlin
23.6.2024 10:00 - 15:00, Sportanlage Lippstädter Str., Sportanlage Lippstädter Str., Lippstädter Str.5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
MVB Grümpi 2024
Migros Verteilbetrieb
23.6.2024 10:00 - 15:00, Gränichen, Gränichen, Eifeldstrasse ZehnderMatte, 5722 Gränichen | PDF | QR-Code
10. Itzlinger Sommercup für U11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 1 - 8
ASV Salzburg
23.6.2024 10:00 - 15:15, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Volkswagen-Cup 2024
Autohaus Ahnefeld
23.6.2024 10:00 - 15:45, Sportpark Lankow, FC Mecklenburg Schwerin, Sportpark Lankow, FC Mecklenburg Schwerin, Ratzeburger Straße 44, 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U13SG Gesäuse
23.6.2024 10:00 - 16:00, PÖRL Arena Tus Admont, PÖRL Arena Tus Admont, Hall 8911 | PDF | QR-Code
D-Jugend Cup 2024 NFC Rot Weiß Neukölln 1932 e.V.
23.6.2024 10:00 - 16:15, NFC Rot Weiß Neukölln 1932 e.V., NFC Rot Weiß Neukölln 1932 e.V., Pflügerstraße 46, 12045 Berlin | PDF | QR-Code
tournoi sixte
damien
23.6.2024 10:00 - 17:45, stade André Richard, stade André Richard, 54960 mercy le bas | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach E-Junioren-Turnier 2024 HAUPTRUNDE
SV 09 Somborn
23.6.2024 10:10 - 11:15, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014 GoldrundeSC 08 Reilingen
23.6.2024 10:24 - 12:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014 SilberrundeSC 08 Reilingen
23.6.2024 10:36 - 12:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
U-6 Funino-Turnier (2018er)
Sportfest beim SV Schwanfeld
23.6.2024 11:00 - 12:15, Sportplatz Schwanfeld, Sportplatz Schwanfeld, Sportplatzstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
U-7 Funino-Turnier (2017er)
Sportfest beim SV Schwanfeld
23.6.2024 11:00 - 13:00, Sportplatz Schwanfeld, Sportplatz Schwanfeld, Sportplatzstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
U-8 Funino-Turnier (2016er)
Sportfest beim SV Schwanfeld
23.6.2024 11:00 - 13:00, Sportplatz Schwanfeld, Sportplatz Schwanfeld, Sportplatzstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
Gruppe 2 - Runde 3 KK OstTSV Otterfing
23.6.2024 11:00 - 14:30, TSV Otterfing, TSV Otterfing, Nordring, 83624 Otterfing | PDF | QR-Code
Cage-Cup D-Jugend
1.FC Dietlingen
23.6.2024 11:00 - 14:30, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
Sommercup B-Mädchen SV Viktoria 08 am 23.06.2024
SV Viktoria 08
23.6.2024 11:00 - 17:15, Falkenwiese, Falkenwiese, An der Falkenwiese 9c, 23564 Lübeck | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach E-Junioren-Turnier 2024 FINALS
SV 09 Somborn
23.6.2024 11:20 - 12:00, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
10. Itzlinger Sommercup für U11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 17-20
ASV Salzburg
23.6.2024 11:28 - 13:45, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Plateau juniors F du 23 juin
23.6.2024 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2012er II
FFC Olympia 07
23.6.2024 12:00 - 14:15, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ACS Kids Cup Gaishorn U10
FC Gaishorn
23.6.2024 12:00 - 14:30, Leopold Sturm Platz, Leopold Sturm Platz, Siebererweg, 8783 Gaishorn am See | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier FC Eintracht Kempen
FC Eintracht 1910 Kempen e.V.
23.6.2024 12:15 - 15:15, Kempen, Kempen, Stahe 11, 52525 Heinsberg - Kempen | PDF | QR-Code
Pegnitzer Kleinfeldcup 2024 - E-Jugend
SG Pegnitz
23.6.2024 12:30 - 16:00, FC Pegnitz, FC Pegnitz, Am Buchauer Berg 27, 91257 Pegnitz | PDF | QR-Code
Champions Cup Bayern 3. Spieltag SV Wilting
23.6.2024 13:00 - 15:15, Sportplatz, Sportplatz, Am Naßfeld 3, 93455 Wilting | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2015er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 13:00 - 15:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Heli Heiner Gedenkturnier U8
UFC St. Georgen/Eisenstadt
23.6.2024 13:00 - 16:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 Brass Cup 2024TuS 1890 Frammersbach
23.6.2024 13:00 - 16:00, Sportzenrum Frammersbach, Sportzenrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2013er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 13:00 - 16:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
3. Erl Junior- Cup 2024 E1- Junioren
SV DEGGENAU
23.6.2024 13:00 - 16:00, SV Deggenau, SV Deggenau, Am Sportplatz, 94469 Deggenau | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U8 NM
SC Mautern
23.6.2024 13:00 - 16:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U13
SC Mautern
23.6.2024 13:00 - 16:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
U9 Brass Cup 2024
TuS 1890 Frammersbach
23.6.2024 13:00 - 16:45, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
U14 LV SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal U14
23.6.2024 13:00 - 19:30, Bayer Sportpark, Bayer Sportpark, Rutenbecker Weg, 42329 Wuppertal | PDF | QR-Code
Finalrunde U8 SentioVita CupLübzer SV
23.6.2024 13:10 - 15:15 | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U13
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 13:11 - 15:15, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2024 - D-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
23.6.2024 13:30 - 17:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße , 56459 Guckheim | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2012 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
23.6.2024 13:50 - 17:15, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ---- , Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ---- , https://goo.gl/maps/ctB9PvAuW5qRoqxd8 Odenhausen | PDF | QR-Code
Show all

Past

BHAK/BHAS Fußballturnier
Schülervertretung
21.6.2024 08:45 - 12:30, Neuklosterwiese, Neuklosterwiese, Ungargasse 29, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
SMV Fußballturnier 202421.6.2024 08:40 - 12:30 | PDF | QR-Code
2. Fußballturnier — Buben
GTMS Medwedweg
14.6.2024 08:30 - 21.6.2024 11:00, Sportplatz | PDF | QR-Code
Basketballturnier 8. Klasse Mädchen21.6.2024 08:00 - 09:00, Halle Isaac-Newton-Schule, Halle Isaac-Newton-Schule, Platz 2 | PDF | QR-Code
Basketballturnier 8. Klasse Jungen21.6.2024 08:00 - 09:00, Halle Isaac-Newton-Schule, Halle Isaac-Newton-Schule, Platz 1 | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
20.6.2024 16:00 - 21:30, Johannisplatz, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
PEX-Tischtennis Open 2024PensExpert
20.6.2024 17:15 - 21:00, Minigolf Lido, Luzern | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:15, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
VD Cup 2024 der VD München
Allianz
20.6.2024 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale Mädchen WK III (2010-2012)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 14:45, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Beachvolleyball
20.6.2024 09:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
Unihockey
Sporttag BBZG
20.6.2024 08:45 - 14:15 | PDF | QR-Code
Darts
Sporttag BBZG
20.6.2024 12:30 - 14:15 | PDF | QR-Code
Badminton
Sporttag BBZG
20.6.2024 09:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale WK II Mädchen (2008-2010)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 14:00, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Sommercup 2024 KLASSE 1 & 2 FINALRUNDE
Hort 117. GS
20.6.2024 12:30 - 13:30, Sporthallen 117. GS, Sporthallen 117. GS, Reichenbachstr. 12, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Sommercup 2024 KLASSE 3 & 4
Hort 117. GS
20.6.2024 10:00 - 13:30, Sporthalle am Lukasplatz, Sporthalle am Lukasplatz, Lukasplatz 10, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia- RB-Finale WK I Mädchen (2005-2007)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 13:30, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Jassen
20.6.2024 09:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
ULTIMATE 24HTL Rennweg
19.6.2024 08:30 - 20.6.2024 13:15 | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( 5 + 6 )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( 9 & 10 )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( Oberstufe )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
VS-Fussball - Bezirksmeisterschaften 2024
Bewerb - Volksschule (1.-4. Schulstufe)
20.6.2024 08:30 - 12:15, Münzer Bioindustrie Sportpark, Münzer Bioindustrie Sportpark, Burggasse 52, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Sommercup 2024 KLASSE 1 & 2 VORRUNDE
Hort 117. GS
20.6.2024 10:00 - 12:00, Sporthallen 117. GS, Sporthallen 117. GS, Reichenbachstr. 12, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Kindertagskick 2.Juni 2024
Eintracht Zinnowitz
20.6.2024 09:45 - 11:45, Sportplatz, Sportplatz, Dr-Wachsmann-Str. 30 E, 17454 Zinnowitz | PDF | QR-Code
Tischtennis
Sporttag BBZG
20.6.2024 09:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Streetball
20.6.2024 09:00 - 11:00 | PDF | QR-Code
Fußball Turnier DBG Wertheim19.6.2024 13:30 - 15:30 | PDF | QR-Code
Commander´s Cup ITBtl 383 2024
ITBtl 383 Erfurt
19.6.2024 09:30 - 15:00, HENNE - KASERNE, HENNE - KASERNE, Nissaer Weg 10, 99099 Erfurt | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale WK V Mädchen
RB-Finale Grundschule WK V Mädchen
19.6.2024 09:30 - 14:00, Kirchzarten, Kirchzarten, Oberrieder Str.3, 79199 Kirchzarten | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale Grundschule WK V
RB-Finale WK V
19.6.2024 09:30 - 14:00, Kirchzarten, Kirchzarten, Oberrieder Str. 3, 79199 Kirchzarten | PDF | QR-Code
Sportfest OS Volleyball gemischtGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 08:25 - 12:15 | PDF | QR-Code
Sportfest OS Fußball19.6.2024 08:20 - 12:15, GRG 23 Draschestraße | PDF | QR-Code
Sportfest OS 3x3, MädchenGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 11:10 - 11:45 | PDF | QR-Code
Sportfest OS 3x3, BurschenGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 08:20 - 11:15, GRG 23 Draschestraße | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB Finale WK I Jungen (2005-2007)
Jugend trainiert für Olympia
18.6.2024 11:00 - 14:15, Kenzingen, Kenzingen, Oberhausener Str., 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Ultimate Frisbee Klasse 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 12:15 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 8&918.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 718.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff-Fußball18.6.2024 10:45 - 12:00 | PDF | QR-Code
Kindergarten Cup FC Eilenburg 2024
FC Eilenburg
18.6.2024 09:00 - 11:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Volleyball Klassen 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 10:30 | PDF | QR-Code
Fußball Klasse 7-9
18.6.2024 08:30 - 10:30, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Riesaer Straße Leipzig | PDF | QR-Code
Völkerball Turnier Schule Niederwürschnitz
17.6.2024 08:30 - 11:30, Niederwürschnitz , Niederwürschnitz , Schulweg, 09399 Niederwürschnitz | PDF | QR-Code
U11 PT Sports Deutschland Masters Goldrunde am 16.06.24SC Viktoria Griesheim
16.6.2024 09:00 - 17.6.2024 00:00, SC Viktoria Griesheim, SC Viktoria Griesheim, Schülerstrasse 36, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
r. 2011 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
16.6.2024 18:00 - 21:00, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
1. TaunusLux-Cup 2024 B-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 e.V.
16.6.2024 16:00 - 20:15, Sportplatz Klarenthal , Sportplatz Klarenthal , Geschwister-Scholl-Str. 8, 65197 Wiesbaden | PDF | QR-Code
r. 2018 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
16.6.2024 18:00 - 20:15, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
FWT 2024 D Jugend
Spvgg. Dietesheim
16.6.2024 15:00 - 19:15, Sportplatz Dietesheim | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier 2024 C Jugend
SV 1949 Studernheim
16.6.2024 14:15 - 19:00, Kunstrasenplatz SV 1949 Studernheim, Kunstrasenplatz SV 1949 Studernheim, Eichwiesenweg 6, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Subaru-F1-Cup 2024 ... F-Jugend Saalekreis-Open ... Finalrunde
SG BW 1921 Brachstedt
16.6.2024 16:30 - 18:45, Brachstedt, Brachstedt, Am Sportplatz 7, 06193 06193 Petersberg OT Brachstedt | PDF | QR-Code
1 Katsche Cup präsentiert vom Campingplatz BetzensteinVFR Katschenreuth
16.6.2024 13:30 - 18:30, Katschenreuth, Katschenreuth, Am Sportplatz 1, 95326 Kulmbach | PDF | QR-Code
TERME BANOVCI OPEN 2024 U10
ŠD VERŽEJ
16.6.2024 14:00 - 18:15, STADION ČISTINA VERŽEJ, STADION ČISTINA VERŽEJ, MLINSKA ULICA 23, 9241 Veržej | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 D-Jugend
JFV Bad Hersfeld
16.6.2024 14:00 - 18:15, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Blitzturnier C-Junioren
ZFC Meuselwitz
16.6.2024 16:30 - 18:15, "bluechip-Arena", "bluechip-Arena", Bergsiedlung 39, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U15
Avenir Courtenay Football
16.6.2024 09:45 - 18:00, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
U10 Freiluftcup 24
Rote Teufel von Kapellerfeld
16.6.2024 14:30 - 18:00, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
U8 - Nogometni turnir Britof Open 2024
Nogometni klub Britof
16.6.2024 14:00 - 18:00, Britof, Britof, Britof 28a, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 C-Jugend
RSV Göttingen 05
16.6.2024 13:37 - 18:00, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
Fair Play Cup 2024 D Jugend
GSV Moers
16.6.2024 13:30 - 17:45, GSV Moers, GSV Moers, Filder Straße 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 A
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 D2 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
16.6.2024 13:45 - 17:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
3. Böhler KSV Nachwuchsmodell U11 Jugendtrophy 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
16.6.2024 13:00 - 17:45, SV Austria Kapfenberg, SV Austria Kapfenberg, Lannergasse 3, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2024, C-Jugend
SKG Roßdorf, Abt. Fußball
16.6.2024 14:15 - 17:45, Zahlwald Stadion, Zahlwald Stadion, Theodor-Clausen Straße 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
E-Jugend 49.Juniorenturnier (Mini EM) 2024
ESV Wilhelmshaven
16.6.2024 13:00 - 17:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 E Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 14:00 - 17:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 D Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 14:00 - 17:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2024 E-Jugend (2013)
FSV Oggersheim
16.6.2024 14:00 - 17:30, Ludwigshafen-Oggersheim, Ludwigshafen-Oggersheim, In den Neugärten 3, 67071 Ludwigshafen | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 10
1. SSK 1919
16.6.2024 14:00 - 17:30, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
U12 - Nogometni turnir Britof Open 2024
Nogometni klub Britof
16.6.2024 11:00 - 17:30, Britof, Britof, Britof 28a, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
U10 PT Sports Deutschland Masters Silberrunde am 16.06.2416.6.2024 13:20 - 17:30, TuS Hornau, TuS Hornau, Am Reis 7 , 65779 Kelkheim (Taunus) | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup D 2024 (6 Feldspieler plus 1 Torwart)
Allianz
16.6.2024 14:00 - 17:30, Rasenplatz Tetz, Rasenplatz Tetz, Am Vogeldriesch , 52441 Tetz | PDF | QR-Code
Süchtelner Höhencup 2024, Jahrgang 2016
ASV Einigkeit 1860/03/06 Süchteln e. V.
16.6.2024 14:00 - 17:15, Sportpark Süchteln , Sportpark Süchteln , Hindenburgstraße 101, 41749 Viersen, Deutschland, 41749 Viersen | PDF | QR-Code
Süchtelner Höhencup 2024, Jahrgang 2015
ASV Einigkeit 1860/03/06 Süchteln e. V.
16.6.2024 14:00 - 17:15, Sportpark Süchteln , Sportpark Süchteln , Hindenburgstraße 101, 41749 Viersen, Deutschland, 41749 Viersen | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier D-Jugend
SSV Turbine Dresden
16.6.2024 14:00 - 17:15, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U13
Avenir Courtenay Football
16.6.2024 10:00 - 17:15, STADE JULES BRUZEAU - ANNEXE, STADE JULES BRUZEAU - ANNEXE, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024 finals 1-8
SV Seekirchen 1945
16.6.2024 09:00 - 17:15, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 D-Jugend 2KK
RSV Göttingen 05
16.6.2024 14:00 - 17:15, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
Dorfturnier Röt-Schönegründ
SpV Röt- Schönegründ
16.6.2024 15:10 - 17:15, Sportplatz Röt, Sportplatz Röt, Au 12, 72270 Baiersbronn Röt | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - C-Junioren16.6.2024 15:00 - 17:15, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 E-Jugend 1KK
RSV Göttingen 05
16.6.2024 14:00 - 17:15, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
3. Jugendturnier Wochenende - SV Eintracht Schepsdorf - G-Jugend
SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V.
16.6.2024 14:30 - 17:15, SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., Nordlohner Str. 38, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
2.Ackermann Jugendfußballturnier E Jugend
SpVgg Quierschied
16.6.2024 15:15 - 17:15, Sportplatz Franzenhaus, Sportplatz Franzenhaus, Holzerstr , 66287 Quierschied | PDF | QR-Code
G - Jugendturnier
TSV Bremke/Ischenrode
16.6.2024 14:30 - 17:00, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 Dm
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 14:15 - 17:00, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
U11 PT Sports Deutschland Masters Silberrunde am 16.06.24SC Viktoria Griesheim
16.6.2024 14:30 - 17:00, SC Viktoria Griesheim, SC Viktoria Griesheim, Schülerstrasse 36, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
E-Jugendturnier SG Grenzland Teil 2SG Grenzland
16.6.2024 14:15 - 17:00, SV Vinningen, SV Vinningen, 66957 Vinnungen | PDF | QR-Code
SuS-Cup (D-Jugend)
SuS Schaag 1916 e.V.
16.6.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz SuS Schaag, Sportplatz SuS Schaag, Kindter Str. 28, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
PT Sports Deutschland Masters Silber- und Bronzerunde am 16.06.24SC Viktoria Griesheim
16.6.2024 13:36 - 17:00, SC Viktoria Griesheim, SC Viktoria Griesheim, Schülerstrasse 36, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
U8 PT Sports Deutschland Masters SILBERRUNDE FINALE am 16.06.2416.6.2024 16:45 - 16:45, TuS Hornau, TuS Hornau, Am Reis 7 , 65779 Kelkheim (Taunus) | PDF | QR-Code
European Polish Cup 2024 APMM Zielona Góra
15.6.2024 10:30 - 16.6.2024 16:45 | PDF | QR-Code
U7 Söhrecup 2024 (Jahrgang 2017)
FSK Vollmarshausen
16.6.2024 13:00 - 16:45, Vollmarshausen , Vollmarshausen , Erlenstraße 7 , 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
2. DVAG-Junior-Cup SPVGG Giebelstadt - U11
SPVGG Giebelstadt
16.6.2024 12:30 - 16:45, Sportgelände SPVGG Giebelstadt, Sportgelände SPVGG Giebelstadt, Am Güßgraben 1, 97232 Giebelstadt | PDF | QR-Code
F-Jugend-Turnier (2015er)
JSG Heltersberg-Geiselberg
16.6.2024 13:30 - 16:30, Sportgelände FV Geiselberg, Sportgelände FV Geiselberg, Hauptstraße 74, 67715 Geiselberg | PDF | QR-Code
U8 PT Sports Deutschland Masters Silberrunde Gruppenphase am 15.+16.06.2415.6.2024 11:50 - 16.6.2024 16:30, TuS Hornau, TuS Hornau, Am Reis 7 , 65779 Kelkheim (Taunus) | PDF | QR-Code
Silberunde U10
SC Hartenfels Torgau 04
16.6.2024 13:40 - 16:30, Hartenfelsstadion, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Lancy FC
16.6.2024 09:00 - 16:30, Stade de Florimont , Stade de Florimont , Chemin du Bac 13, 1213 Petit-Lancy | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 F-Jugend 1KK
RSV Göttingen 05
16.6.2024 14:00 - 16:30, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
Wuppertaler SV U10 Leistungsvergleich (9vs9)Wuppertaler SV
16.6.2024 13:30 - 16:15, Sportplatz Nocken, Sportplatz Nocken, Nocken 26, 42329 Wuppertal | PDF | QR-Code
Show all